Туризм и отдых в Беларуси

    261
    Зона отдыха
    Минский р-н, аг. Сёмково, ул. Лесная, 16до 00:00
    Отзыв. Очень классный/новый комплекс, отдыхали всей семьей 8 человек, нам очень понравилось, хозяева очень доброжелательные и отзывчивые, отдохнули как дома, супер по-семейному, рекомендуем!
    Еще
    Отзывы3
    Кемпинг
    г. Вилейка, Кривосельский ссКруглосуточно
    Отзыв. Хорошее место для отдыха. Уютные дома, беседки и обширная территория с развлечениями. У них даже веревочный парк есть с крутым троллейным спуском. Есть электричество, и вся территория под видео
    Еще
    А-фрейм домики
    Логойский район, ст. Зелёный Сад, 18Круглосуточно
    Отзыв. Замечательное место для отдыха! Тихое, уединенное место! Красиво! Атмосферно! Комфортно!
    Еще
    Усадьба
    Смолевичский р-н, д. ДинаровкаКруглосуточно
    Отзыв. Добрый день) Нам очень понравилось отдыхать на Вашей усадьбе. Было очень комфортно и уютно). Впечатление остались незабываемые. Будем рады ещё неоднократно посетить Вашу усадьбу). Спасибо за замечательную зону отдыха.
    Еще
    База отдыха
    Гродненская обл, Кореличский р-нКруглосуточно
    Отзыв. Уютное тихое место. Озеро для рыбалки есть, качели есть,территоря убрана, приятно было отдыхать. Мангалы с бровами, правда больше елки чем березы, а елка коптит(тут на заметочку кто в этом понимает). Домики чистые,современные. С собой советую взять мультиварку или что-то подобное,нам с 3мя детьми было удобно утром варить кашу или потом догодались можно было взять не требующих варки каши. Чай,сахар, кофе растворимый в пакетике по 2 шт,кто любит чаепитее берите свой, но все же приятно,что было предложено. Берегите уют в этом месте и будет приятно возвращаться. На беседке здорово проводить время, осы любят поесть мяско,но никого не укусили. Милая кошечка гуляет по территории,не наглая)) из развлечений, детям площадка, ворота,мячи,ракетки. Квадрики,рыбалка ( все свои снасти берите с собой). Мы даже лодку свою брали и катались.
    Еще
    TelegramViberОтзывы5
    Отель
    Бобруйск, ул. Войкова, 20Круглосуточно
    Отзыв. Если Вы устали от всепроникающей европейской цивилизации и Вас мучает настальгия по безвозвратно ушедшей советской эпохе с ее ненавязчивым, но колоритным сервисом – Вам сюда! Вы мастер Йода, если Вам удалось расслабиться в непренужденной обстановке на двух полудиванах “под кожу”, под басы самой-самой русской поп-музыки, которую перекрикивают пытающиеся петь люди из расположенного этажом выше караоке-зала. Поверьте, это лучше, чем гнетущая тишина непосредственно в сауне, воцаряющаяся в моменты отдыха людей сверху. В эти редкие моменты тишину нарушают лишь жужжжжжащие лампы дневного света, исправно освещающие даже плинтус за восьмью металлическими шкафчиками. Отдых можно продолжить в парилке. После чего, для усиления ощущений, Вы просто обязаны окунуть свои лодыжки в освежающий чан с водой. Можно икры. Больше сложно - размеры чана 2*1,7*1,3 метра, где 2 метра - длина чудесного чана, а 1,3 - конечно, глубина. Даже 3-часовое пребывание здесь способствует омоложению организма благодаря уникально низкой температуре во всех помещениях сауны, включая чан и за исключением лишь парилки. Это целебнотворные +15! В просторной комнате-коридоре, захватив с собой пару гранитных снарядов, Вы всегда сможете поиграть в керлинг - суперскользкое и почти ровное плиточное покрытие, и все те же +15 градусов, создают идеальные условия для этой новомодной игры. Простительно, что в санузле нет туалетной бумаги и мыла. Но странно, что на полу там же нет даже стопки газет для естественных нужд (недоработка режиссера, имхо). Незабываемую атмосферу 80-х прекрасно передает мастер по клинингу тетя Варя, время от времени заглядывающая в сауну со словами “Воду на камни лейте вон оттуда” и “Я на вас смотреть не буду”. Также чудесно подчеркивает уникальность всего происходящего светлый человек администратор, честно признаваясь, что они и сами мерзнут в неотапливаемых помещениях. Но с суровым климатом здешней сауны бороться не могут, а посетителей предупреждать не к лицу – весь имидж государственной организации попортят. P.S.: Широко рекламируемые девочки из трейлера, выложенном на официальном сайте гостиницы, в комплект поставки не входят.
    Еще
    Гостиничный комплекс
    Полоцк, пр-т Ф. Скорины, 13Круглосуточно
    Отзыв. Посетил ресторан в качестве гостя, и если говорить об ощущениях, то в целом не плохо. Первый раз год назад официант допустил ошибку, подав вино уже открытым. На мою подсказку отреагировали так "Мы всё вино так подаем". В конце ужина попросил книгу жалоб, на что я получил угрозы от пьяного приятеля официанта, который стоял за барной стойкой, а официант вызвал милицию. Ровно через год заведение порадовало больше. Совершенно бесплатно помогли организовать сюрприз для моей компании, вежливо обходились и внимательно обслуживали. Официант сумел грамотно сделать свою работу, реагируя на взгляд и мимику. Однако салфетка, которая упала с моего стола, осталась незамеченной. Надеюсь, команда комплекса примет отзыв должным образом и отреагирует профессионально.
    Еще
    Усадьба
    Вилейский район, д. Костеневичи, ул. Центральная, 4до 23:00
    Отзыв. Отдых очень понравился! Организация, размещение, убранная территория все на уровне. Обязательно еще приедем к Вам отдыхать! Спасибо за радушный прием!
    Еще
    Гостиница
    Новополоцк, ул. Я. Коласа, 48Круглосуточно
    Отзыв. 18 февраля 2017 года мы отмечали в этом чудесном ресторане свадьбу. Восхитительная кухня, отличное обслуживание, хорошая организация, великолепное украшение зала, которое они ,кстати, тоже делали сами. В зале не толпилось несколько десятков официантов, такое ощущение, что их вообще там не было, при этом на столах появлялись новые блюда, забиралась ненужная посуда. Большое спасибо гостеприимному персоналу ресторана. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым!
    Еще
    Гостиница
    Могилев, пр-т Пушкинский, 6Круглосуточно
    Отзыв. Приезжали с детьми на выходные в Могилев, остановились в гостинице "Турист" и остались просто в восторге! Очень дружелюбный и гостеприимный персонал, номера чистые и аккуратные, еда в ресторане вкусная и сытная, на 2-х детей брала 1 завтрак- наелись оба! Обязательно приедем к вам еще.
    Еще
    Все фильтры
    Метрo
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie