Отзыв. Лучшее место Белоруссии. Обожаю это место. Очень отзывчивый персонал все без исключения. Номера отличные, двух этажный номер с огромным диваном на первом, на втором двухспальная кровать и ванная. Отличный вид на горнолыжный склон. Еда вкуснейшая, чувствуется высокое качество продуктов. Ну и канешно бомбический велнесс центр, массаж , янтарная комната , персонал также на высоте. Вообщем огромное спасибо за отдых. Обязательно вернусь к Вам !!!
ЕщеОтзыв. Клуб "Следопыт" - это крутой современный, очень интересный лагерь для подростков! Сын, Скоморошко Евгений, был на 9-й смене. Столько увлекательных и полезных мероприятий за столь короткий срок можно пережить только в этом клубе. Сегодня, когда основным интересом для подростков является интернет, правильно организованный отдых на свежем воздухе - это особенно важно. Отдельно спасибо педагогам Артёму, Андрею и Андрею и медсестре Ирине за их мастерство и профессионализм. А полезные подарки в конце смены - это особо приятно) С благодарностью, семья Скоморошко.
ЕщеОтзыв. Очень круто отдохнули, все на высоте, домики максимально удобные, крутая веранда для вечерних бесед.
Так же хороший хозяин усадьбы, так как на любую просьбу отвечает положительно. Красивый водоем, вокруг живописная природа. Резюмирую, стоит ехать долго не думая.
Еще раз спасибо хозяину за прекрасный отдых.
ЕщеОтзыв. 4.05.22 были с семьёй на территории, дети двое 2 года захотели на небольшой батут. Указано 5 руб. 20 мин покататься. Все оплатила. Один пожилой мужчина, по всей видимости администратор, вырвал мозг, сразу покажите чек, потом подошёл почему катается двое детей. Потом ещё в том же духе. На кассе мне пояснили, что катается по факту один ребенок 10 мин и второй 10 мин. При нем она уже сказала что вдвоем катание 10 мин. Пока выяснял со мной отношения у нас время закончилось. Что за отдых такой. Впечатления ужас. Потом батут сдулся и упал на детей. Так и пишите что батут от количества человек а не по времени. Зачем открылись, если совок ещё остался.
ЕщеОтзыв. Отдыхали в санатории в конце сентября 2023г. Ставим пятерку, только потому, что не предусмотрена возможность поставить более высокую оценку. Особую благодарность заслуживают врачи и мед персонал санатория. Это Профессионалы с большой буквы. Ольга Юрьевна Рабушко, Борис Сергеевич Пилецкий, Алеся Викторовна Подгайская - огромное Вам спасибо за Ваш труд. Отдельную благодарность хотим выразить блоку культурно-массового сектора!!!! Татьяна - вы профессионал!!! Санаторий "Сосны",это то место куда хочется вернуться, и мы это сделаем обязательно в следующем году. С уважением Сергей и Светлана Дадычины.
Еще








