Отзыв. Праздновали свадьбу 06.09.2014 года в Кафе (лагеря Галактика ) "Эридан". Остались в восторге! Чудесное помещение, прекрасный и ответственный персонал.Великолепная кухня, всё было очень вкусно.Снимали номера для гостей ,что бы остаться с ночёвкой. Все остались под приятным впечатлением.Чисто и аккуратно.Спасибо огромное Администрации и персоналу за чудесные впечатления и помощь.
Очень советуем!
С Уважением Молодожёны.
ЕщеОтзыв. Ужасный лагерь! В 2019 году детям болели животы после столовой. Администрация делала вид, что ничего не происходит. Проживание в отдельностоящих корпусах - это жесть! В комнате 3*4 м стоят две двухъярусные кровати, сбитые из необрезной доски и матрац закреплен так, что его даже невозможно достать для проветривания. Грязно и вонюче. Если только ребенка отправить, как в наказание за что-то или на перевоспитание.
ЕщеОтзыв. Очень хочется выразить слова благодарности руководству и персоналу комплекса. В прошедшие выходные мы проводили там массовое мероприятие. Остались самые приятные впечатления от сотрудничества. Уже при знакомстве, когда поехала как организатор "в разведку" осмотреть территорию, заключить договоренности, была впечатлена чистотой, уютностью несмотря на огромные площади, наличие детей)) и доброжелательностью, приветливостью каждого встречавшегося на пути.
Обслуживание нашего мероприятия персоналом и поддежка руководства просто на высоте. Я работаю организатором более 15 лет. Не кривя душой могу сказать, что это было лучшее сотрудничество за долгие годы моей профессиональной деятельности.
Большое спасибо за четкость, уважительность и доброжелательность. С удовольствием вернемся к вам снова. Удачи вам и успехов!
Еще








