Банкетный зал
Кафе в Бресте: проведение торжеств, банкетов. два банкетных зала, две открытые площадки
Отзыв. Отдыхали в кафе 11.09.2022, мы в восторге от такого заведения!
Бармены вежливые, кухня очень вкусная, выход блюд не маленький. Живая музыка.
В общем, мы остались довольны этим заведением)
Придём сюда ещё и не раз!)
ЕщеРесторан-Кальянная
Кальян-бар в центре Бреста — уют, стиль и запоминающаяся атмосфера. Идеальное место для отдыха и праздников!
Отзыв. Самое лучшее заведение Бреста, всегда идеально! Кальяны отменные, персонал очень очень внимательный и приветливый! Кухня - все что ни пробовали, то очень вкусно и порции просто огромные. Коктейли тоже наивкуснейшие)) впечатлил обновленный интерьер, просто вау, фишка заведения!!!
ЕщеРесторан
Ресторан предлагает блюда белорусской и польской кухни, запоминающиеся напитки и уютные залы для торжеств
Отзыв. Посетили данное заведение с семьей, вечер провели на терассе с видом на зеленый внутренний дворик с небольшим фонтанчиком. Несмотря на шумную компанию за соседним столиком, кухней, обслуживанием и своеобразной атмосферой остались вполне довольны. Вау эфекта небыло но приятно порадовало много интересных, подобранных к месту мелочей. Попробовал местный алкоголь, являющийся фишкой данного заведения, на мой взгляд хорош!
ЕщеГастро-клуб
Заведение с оригинальной концепцией, вкусной едой, авторскими напитками и зажигательной шоу-программой
Отзыв. Посетив сегодня впервые гастроклуб Место, был приятно удивлён уютной и красивой атмосферой зала. Кухня, подача, обслуживание и персонал на высшем уровне. Реально кайфонул.
Рекомендую посетить всем, кто ещё не был.
ЕщеОтзыв. Вчера поситили это заведение и остались в ужасном настроентии. Сама атмосфера в помещении приятная, и очень интересный иньерьер, но практически все столики были не убраны и на протяжении всего времени что мы там были эти столики так и не убрались. Молодой человек на кассе даже не соизволил поздороваться, хотя это обычные нормы приличия, сидел в телефоне и вообще не проявлял никакого дружелюбия. Мы заказали 2 разных напитка(раф и латте) и 2 роллото. Визуально напитки похожи и понять где чей трудно, этот же молодой человек просто пришёл поставил напитки и ушёл не сказав где какой. Заказ принесли быстро, хоть на этом спасибо, да и роллото были вкусные, но только до середины, в середине они были холодные что не возможно было есть. В итоге не доев их мы ушли, а кассир даже головы в наши стороны не повернул, не попрощался. Итог, персонал отвратительный и обсолютно не располагает к себе клиента, роллото вкусный, но плохо приготовлен. Срочно заменить персонал и провести беседу по регламенту
ЕщеОтзыв. 30 апреля отмечала юбилей. Хочу выразить огромную благодарность всем работникам за профессионализм и внимание. Очень вкусные цены. Всё очень понравилось. Уютно. Атмосферно. Интересные и вкусные блюда, грамотная сервировка. Приятным бонусом была акция - торт для именинника! Была бы оценка 10 звезд поставила бы 10!Огромное спасибо Татьяне и её девочкам-гости в восторге. Рекомендую посетить и отдохнуть в этом кафе. Желаю процветания!
ЕщеОтзыв. Кафе замечательное с летней террасой. Интерьер выполнен в современном стиле. Очень уютно и расположен в центре города. Недалеко находятся магазин нижнего белья, в нескольких метрах обувной магазинчик. Если вы устали можно сюда зайти с детками перекусить и покатать их на качелях, пока готовиться ваш заказ. Кормят очень вкусно и цены не заоблачные.. Салаты готовят из свежих овощей,т.к. в некоторых заведениях находящихся рядом иногда подают блюда не первой свежести.
Еще










