Отзыв. К сожалению, не могу согласиться со всем вышесказанным.
Решили посетить мы сие заведение вечером в субботу, 2 мая.
Во-первых, что удивило, так это то, что даже после 22 часов - это семейный ресторан для гостей с маленькими детьми...
Во-вторых, обслуживание оставляет желать лучшего. Наш столик за 3 часа сменил 3-х официантов. Заказ принимала девушка, которая, наверное, не все смогла записать, потому как часть заказанных напитков нам так и не принесли. Заказ на горячие блюда принимал уже парень, который потом куда-то исчез и мы вынуждены были позвать третьего официанта, потому после 50 минут ожидания нашего заказа мы даже не могли узреть нашего официанта...
Отдельное спасибо хочу сказать бармену Андрею, все быстро и вкусно. Хотя я не поняла, почему в Эрмитаже бармен еще и официант и должен разносить заказанные напитки за столики посетителей...
В целом есть еще над чем работать, чтобы оправдать присвоенные 4 звезды
ЕщеОтзыв. Посетили это место со своими подругами, и остались приятно удивлены атмосферой.
Сервис на высшем уровне - официант Анна была вежлива, профессиональна и внимательна! Меню порадовало
разнообразием блюд. Выбранные нами салаты с
тихоокеанской креветкой и салат с вяленой уткой были просто
восхитительны
Обязательно вернемся!
ЕщеОтзыв. Очень хочется выразить огромную благодарность сотрудникам ресторана Серебряный Талер. За их профессионализм, уважение, такт и понимание. Особенно Юрию (администратор) и официантам, которые обслуживали наш свадебный банкет. Спасибо огромное! Обслуживание на высшем уровне! Кухня великолепная, уютный и красивый зал! Мы не пожалели, что отметили праздник 24.09.2021 в Вашем ресторане. Отожгли по полной!)
ЕщеОтзыв. 08.03.25 отдыхали в данном заведении. Разочарованы. Отдельно хочется отметить администратора Елену. Хамит гостям и не хочет решать проблемы, возникшие по ее вине, только «закрывает рот недовольным посетителям заведения, со словами ,не портите людям празник,». Заказ был слелан на 11 человек, приборов было вынесено на 11 персон, но салатов было почему-то 10, донесли еще один только через пол часа, после нашего замечания. Тоже самое и с горячим, вынесли 10, хотя заказ сделан на 11 человек. Очень долго выносили нашему столу горяее, кормили обещаниями «еще 10 минут…», потом признались, что кухня не справляется с таким обьемом работы. Зачем брать столько заказов, если вы не справляетесь? 11 горячяе одидали больше часа, начали его готовить только после нескольких начих замечаний. А счет уже вынесли за 11 блюд, хотя мы увидиле на столе только 10. В счет извинений подарили 1 тюльпан и принесли тарелку конфет, после написания негативного отзыва, конфеты унесли. Кухне 10 баллов. Ведущий 10.
ЕщеОтзыв. Туристическая компания "Перфект Тур" выражает благодарность коллективу Гостиного двора "Нехачево" за предоставление беседки и организацию дегустации для группы туристов. Ухоженная территория, обустроенная беседка большой вместительности, несколько залов для гостей в ресторане, приемлемые цены на питание, вкусные блюда, здание - памятник истории и архитектуры. Но самое главное и удивительное для Беларуси: вежливый и ответственный персонал, который всячески старался оказать содействие в организации отдыха туристов, что является редкостью в нашей стране. Хотелось бы написать "НО", однако отрицательных замечаний просто нет. Вся участники группы (45 человек) оставили самые высокие оценки в отзывах и комплименты комплексу. Вывод: идеальное место для организации корпоративного отдыха. Спасибо и удачи Вам!
ЕщеОтзыв. Просто восхитительно!!!
Посетили ресторан в мой День Рождения, а вернее Юбилей 27 сентября 2024 и остались под большим впечатлением!!!
Хочу выразить огромную благодарность администрации ресторана за профессионализм, индивидуальный подход, вежливость и тактичность!!!
В ресторане приятная уютная атмосфера, внимательный персонал и блюда просто шедевральны!!!
Караоке выше всех похвал!!!
Огромное спасибо за чудесные фотографии!!!
Отличное заведение!!!
Обязательно придём ещё не раз!!!
Рекомендую!!!
ЕщеОтзыв. Не в первый раз с компанией посещал данное заведения, уходя с положительными эмоциями, ставя 5 из 5 до вчерашнего вечера.
1. Традиционно брали пиво Grimbergen Blanche - в этот раз оно было только в меню, по факту нет.
2. Произошла смена оффициантов, которая негативно повлияла на восприятие заведения ( от рекомендации по выбору блюд и напитков до отношения).
3. Мы находились в отдаленной комнате на два столика , в которой отдыхали две компании. В какой то момент времени пришла официант и с пульта включила звук телевизора на 100.... Сказать, что оба стола были в шоке , не сказать ничего. Под орущий голос футбольного комментатора, мы перестали слышать друг друга - и физически его выключили...
Пришла официантка с претезией, что телевизор должен работать...
4. На улице, после захода солнца температура опустилась ниже 0С, а входная дверь входящими посетителями закрывалась через раз, что создавала постоянный сквозняк.
ЕщеВам будет интересно
Портал Relax.by предлагает вниманию пользователей каталог баров и пабов города. Здесь собраны адреса, схемы проезда, телефоны, информация о времени работы, а также примерное меню.
На персональной странице пивных ресторанов располагается подробная информация о типе заведения, ближайшая афиша, а также актуальные скидки и акции. Рекомендуем также ознакомиться с отзывами других посетителей. Используя форму обратной связи, можно уточнить нюансы бронирования, а также возможность организации торжеств.











