Отзыв. Оказывается, в Бресте проблемы с ранними завтраками. Многие заведения открываются с 10, да и позавтракать там особо нечем. Как же нам повезло, что мы нашли данное кафе!!!девушка-бариста очень улыбчивая и приветливая обслужила нас «как своих». Еда была потрясающе вкусная!!!кофе невероятный! В начале апреля (3.04) наслаждались теплым солнцем на уютной веранде!
Только ради вашего кафе можно еще раз вернуться в Брест! Спасибо большое
ЕщеОтзыв. Были в кафе 5 июля большой компанией (34 человека). Прекрасное место. Вкусно накормили, душевно приняли. Особая благоДАРность Александру - созвонились с ним заранее -все-таки большая компания - и все было организовано найлучшим образом. А драники - это шедевр, нигде в Беларуси в системе общепита не пробовали вкуснее. Будете в Коссово - обязательно посетите- не пожалеете.
Еще




