Отзыв. Если вы цените свое время и деньги - то вам точно не сюда. Брали комплекс №3 за 27 рублей. На входе нас встретили полупьяные сотрудники, но была надежда, что пока "эти" будут дальше отмечать, другие будут мыть машину. Оценить всю прелесть данного комплекса смогли уже только уехав с данной мойки (фото прилагаю). Рассчитываться за проделанную работу нужно в каморке, в которой весь дружный коллектив распивал спиртное. Связавшись с кем-то, кто указан, как контактное лицо, было предложено перемыть машину в другое время, но как оказалось, акция "перемоем то, что плохо помыли" имеет ограниченный срок, о чем узнали от данного сотрудника, который в некорректной форме преподнес эту информацию. Не рекомендую данную мойку. Сотрудники "-", качество оказываемых услуг "-" , сотрудник , уполномоченный решать конфликтные ситуации - без комментариев. Ни одного плюса.
ЕщеОтзыв. 11.05.2024 взял комплекс на джип за 62 руб. (мойка, пылесос, коврики, протереть пластик + окна изнутри) без багажника. Мое мнение: 1) КУЗОВ помыт на 3 из 5, просто смыли пену и как-то протерли. Все следы от мошек остались. Перед оплатой подошел и легким прикосновением пальца попробовал стереть - все легко оттирается. Предъявил претензию, как можно так некачественно мыть - исправили, но не до конца, после мойки протирал сам. Проемы также ужасно помыты 2) САЛОН убрали еще хуже чем помыли кузов, на панели остались следы от тряпки, серебристые элементы на дверных картах - остались грязными, черные резиновые коврики после того как высохли стали серыми, видно что их никто щеткой не мыл. В общем, после такого комплекса, взял хорошую микрофибру, средство для обновления пластика и сам минут 20 все протирал включая ковры. Мой вывод: если вы без претензии к качеству мойки, главное смыть грязь - ваш вариант, но цена за такое мытью хотя бы на 30% должна быть меньше, у кого требования выше среднего
ЕщеЕщё 8 адресов














