Автомойка
    Минск, ул. Притыцкого, 2/3до 21:00
    Круглосуточный автомоечный комплекс с богатым выбором услуг по уходу за авто. Удобное расположение, демократичные цены
    Отзыв. Все отлично! Ребята молодцы, приятные и приветливые. Привезла машину в первой половине дня, забрала поздно вечером. Машина сияет, салон блестит
    Еще
    Детейлинг студия
    Минск, ул. Сосновый бор, 2до 22:00
    Отзыв. Прикольная мойка ! Комфортная зона ожидания . Машину помыли качественно ,бонусом побрызгали ароматизатором .
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Минск, ул. Центральная, 1адо 21:00
    Отзыв. Думал, что нашел мойку для постоянных посещений, до сегодняшнего дня так думал. После последнего посещения все блестело. А сегодня машину помыли не иначе как с песком, осмотрел и ахнул - практически каждый элемент с царапиной! Да сантиметров по 5-10!!! И началось ожидаемое "кивание" на езду по кольцевой, а царапины и вдоль и поперек. Машину мыл кто-то из "новеньких". Это было последнее посещение.
    Еще
    Автоцентр
    Минск, ул. Колесникова, 44до 21:00
    Отзыв. Хуже некуда! Оставила машину на ночь, была проблемка, течь антифриза, на следующий день в 13:00 мне позвонил сотрудник СТО и сообщил, что он катается уже 2 часа на моей машине (якобы тестировал, при этом выкатал 10-12 л. топлива ) и никакой течи не обнаружил( Только предложив поменять крышку расширительного бачка. В итоге сутки была без машины, выкатали топливо и оплатила за тестирование. Никогда не обращусь больше к ним и вам не советую, выброшенные деньги, а помощи никакой!
    Еще
    Сеть автомоек
    Минск, ул. Казинца, 33/1Круглосуточно
    Отзыв. Приехал в 5:30,мойка открыта, сигналил,ходил,звал, и тишина. Сторожа сказали что работает! Так и уехал не помыв авто!
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Автомоечный комплекс
    Минск, ул. Уборевича, 111Круглосуточно
    Отзыв. Хуже мойки просто не бывает на свете, человек, сидящий на ресепшене, врет и хамит, отвратительный сервис. Считаю, что данному заведению необходима проверка всех существующих контролирующих и проверяющих органов в Республике Беларусь, и я обещаю эту проверку организовать для повышения качества услуг
    Еще
    Автозаправка
    Минск, пр-т Партизанский, 8аКруглосуточно
    Отзыв. После установки газового оборудования советовался с мастером, который по совместительству является товарищем, который плохого не посоветует, где лучше заправляться. Он сразу сказал – на А-100, потому что: - Здесь строгий контроль качества газа - Современное оборудование минимизирует риски - Нет проблем с недоливом За полтора года эксплуатации полностью подтвердил эти слова! Машина ведёт себя идеально, экономия около 500 рублей в месяц. Даже в морозы (-20) никаких проблем с запуском. Единственное, чего хотелось бы, чтоб заправок с СУГ у А-100 было побольше. Тк мне везет, А-100 находится рядом с домом и удобно заезжать (что тоже для меня плюс), но по Беларуси по трассе не хватает их заправок.
    Еще
    Ещё 8 адресов
    Автомойка
    Минск, ул. Притыцкого, 60дКруглосуточно
    Отзыв. Сегодня с 21:30 до 22.05 осуществляла мойку своего автомобиля, при обращении к администратору была озвучена стоимость за комплекс 2 VIP 60 рублей ( на сайте цена 50 рублей), в итоге заплатила 70 рублей, так как уточнила, почему на сайте указано 50 рублей. По факту из этого комплекса ряд пунктов не были выполнены, например, чернение резины. Никому не рекомендую, отвратительное отношение к клиенту.
    Еще
    Автомойка
    Минск, ул. Илимская, 60АКруглосуточно
    Отзыв. Теплая вода зимой это круто спасибо
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автомойка
    Минск, ул. П.Глебки, 15Адо 21:00
    Отзыв. Мыла машину 11.05.2022. Заплатила за комплекс № 2. В итоге: багажник не пылесосили совсем, салон остался в песке, панели протерли кое-как, разводы на стекле. Администратор грубит. К сожалению, не проверила багажник на мойке. Обнаружила отсутствие уборки в нем только дома. В багажнике лежал зонт, три бутылки омывайки. Позвонила на мойку. Администратор сказал, что "полные багажники" не пылесосят. А почему же бессовестные берете за это деньги и не предупреждаете об этом?! Деньги берут без предоставления чеков о выполненной услуге. То есть занимаются сокрытием доходов от налоговой! Настоятельно не рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Мойка
    Вид транспорта
    Услуги
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie