Отзыв. Являюсь вашим постоянным клиентом и в последнее время приезжаю ночью, качество стало очень плохое. Последний раз был 6 мая в 23-00, брал комплекс за 40 руб.: стекла изнутри просто растерли тряпкой, к рулю и рычагу акпп прилипают руки, коврики положили полностью мокрые, проемы остались грязными, кузов весь в засохших подтеках воска.
ЕщеОтзыв. Не доволен похабным отношением работников техосмотра,наглые ,не воспитанные. Прошу директора разобраться по отношению своих работников,за предвзятые отношение к техосмотру за предвзятые отношение к клиенту или я обращаюсь выше.
1. до меня заезжают машины грязные
я отдал за мойку машины, прошел диагностику у официального дилера и получаю претензии от СТО.
2. нет подсветки номерного знака (решение: потрогал и флавон и появилась подсветка).
3. по ручнику разность торможения (заехал в сто от техосмотра оказалось все в норме (причина мойки машины).
Прошу наказать своих сотрудников или уволить или я обращаюсь в независимую экспертизу или в суд. жду ответа 80297623554
ЕщеОтзыв. Худшая мойка! Мыла машину на Ольшевского, 20. Заказала программу VIP за 57руб.. Ждала больше часа. Результат: стекла и кузов весь в разводах, салон даже не поняла пылесосили или нет, багажник и вовсе не открывали. На притензию отреагировали, и я ещё ждала час, пока они под моим присмотром все делали. Выехав с мойки сама ещё все протирала. При расчёте(вместо извинений) , было сказано, что мне просто не повезло, так как мыл машину мою сын директора.
Уважаемый директор мойки "Автобаня". Я очень приветствую то, что Ваш сын там работает. Но! Это не должно быть в ущерб клиентам, которые тратят свои деньги и время!
ЕщеЕщё 6 адресов














