Терапевт в Минске

    134
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Герасименко, 49до 20:00
    Отзыв. Стоматолог-хирург Кулик В. И.- замечательный врач, побольше бы таких. Удаляет безболезненно, даже не успеваешь заметить. Очень внимательный и обходительный. Готов выслушать и помочь.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Голубева, 25до 20:00
    Отзыв. Хочется вырозить слова благодарности старшему медецинскому регистратору Т Т.И.и медецинскому регестратору У О.В. за понимание в сложившейся ситуации и оперативного решения вопроса.
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 93до 20:00
    Отзыв. Врачи выдают талоны, приходишь к назначенному времени, а они уволились. Естественно, никто не предупреждает об этом заранее. К докторам не попасть, два терапевта на весь район. Талоны надо брать за несколько месяцев. Просишь, чтобы тебе выписали рецепт, так как лекарство нужно срочно, а тебе хамят и оскорбляют, обвиняя в том, что не взяла талон за пол года.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Уральская, 5до 20:00
    Отзыв. Хотим выразить огромную Благодарность всему Медицинскому Персоналу 6-ой гор.Больницы гор.Минска,Терапевтического корпуса номер 7, 1-ой Пульмонологии.Лечащим врачам Мосиенко Александре и Дулуб Ивану Петровичу.Ваш труд-это продолжение Жизни людей, которых вы вылечили от тяжелых болезней.Вы каждый день сражаетесь с короновирусом и помогаете людям пережить этот страшный недуг.Я искренне вам благодарна за продолжение жизни моего Отца, Урбановича В.В.,который проходил лечение в вашем отделении и благополучно вернулся домой.Низкий вам поклон, сердечная Благодарность и Признательность. Крепкого вам и всем вашим семьям Здоровья.Вы все-Герои нашего сегодняшнего времени!Спасибо вам большое за ваш труд и за спасение людей! Ольга Д.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Дзержинского, 123до 21:00
    Отзыв. Массаж очень понравился. Мастер Вероника отличный профессионал своего дела! Спасибо!
    Еще
    УЗ
    Минск, Ломоносова, 3до 20:00
    Отзыв. Была на приеме в 102 кабинете у врача Е.А. Жаловалось на температуру и боли в груди, больно было сделать вдох. Делала на этом акцент. Врач приложила стетоскоп 3 раза, сказала, что легкие чистые. На что я два раза попросила рентген. Отказали. Врачу ж виднее. Выписала ацц, фурасол и ибуклин при температуре. Ни антибиотиков, ничего. Меньше чем через сутки вызвали скорую, положили в больницу на 21 день с двухсторонней пневмонией с осложнениями. И скорая, и больница сказали, что сложно что-то не услышать в моем случае. Халатность. Если бы не этот врач и дали бы рентген, то уже в этот день положили бы в больницу и купировали бы боль. Отказала, потому что я молодая? Что за отношение? Не дай Бог к такой прийти на прием ещё раз. Безразличие полное. Страшно, когда часы влияют, а врачам на это пофиг.
    Еще
    УЗ
    Минск, пр-т Пушкина, 16до 20:00
    Отзыв. 14.08.мне стало очень плохо.Сильно заболел живот и поднялась температура 38,2.15.08 я вызвала на дом врача.Пришла Масюк и поставила диагноз апендецит?Когда я ей сказала,что мне его вырезали еще в 14лет,она мне ответила дословно-Я не знаю,что вам там вырезали.Я ей говорила,что возможно это цистит и что бы она отправила меня в 4 гор.больницу в урологию,естественно слушать она меня не стала и написала направление в больницу Скорой помощи в хирургию и вызвала перевозку.Приехали врачи,очень внимательно меня осмотрели.Осмотрели мой шрам после апендецита и естественно были шокированы.Спасибо этим врачам,которые отнеслись ко мне с большим вниманием и заботой.Они зачеркнули диагноз Масюк(она даже шрам не осмотрела)и отвезли в 4гор.больницу.Там меня обследовали и поставили диагноз цистит.Врачи были в шоке от диагноза Масюк(простите,но называть ее врачем язык не поворачивается)Я не хочу что бы меня лечила Масюк,которая ставит неправильные диагнозы,боится подойти к больному.
    Еще
    УЗ
    Минск, пр-т Рокоссовского, 134до 20:00
    Отзыв. Хочу отметить высокий профессионализм врача-отоларинголога 23-й п-ки г. Минска О.В. Кучинской и медсестры Т.В. С Всегда приятно идти к ним на прием! Во-первых, нет беспорядка в коридоре. Пациенты заходят СТРОГО по талонам и по времени! За этим следит медсестра, а не они сами. Конечно, Татьяне Владимировне приходится периодически выходить из кабинета, чтобы регулировать поток: ведь есть и срочные больные, пациенты с острой болью, люди, которым «нужно только спросить», но она спокойно исполняет свои обязанности. А ведь ей приходится и процедуры выполнять на приеме, и с документацией работать. Во-вторых, Олеся Викторовна за короткий период времени и выслушает, и осмотрит, и диагноз правильный (!) поставит, и лечение назначит! Диву даешься, как она все успевает и при этом не раздражается? В-третьих, врач, если пациент интересуется, четко и понятно отвечает на вопросы по лечению, диагнозу, а не стремиться от него отделаться. Желаю нашим учр-ям здр-ния побольше таких специалистов!
    Еще
    Отзыв. Ужасно огорчил последний профилактический осмотр у педиатра. Я думала, что организован реальный уровень безопасности здорового ребенка по вторникам (в специально отведенный день для посещения поликлиники здоровыми детьми). Оказалось, администрации совершенно безразлично, здоровые в этот день приходят дети или с вирусными инфекциями. Посидели в очереди с мальчиком явно больным, которого родители (тоже очень умные люди) привели на прием именно В этот один единственный день в неделю, и они тоже прекрасно знали, в какой день, вместо того, чтобы вызвать врача на дом! Медсестра никаких действий, зная, чтобы очереди больной ребенок, не предприняла, врач-тоже. В результате, мой 10-месячный ребенок схватили вирус именно возле кабинета в тот день! А приходили мамы с детками по 1 месяцу от роду! Как можно так безалаберно относиться к малышам в медицинском учреждении в день "Здорового ребенка", взять и сделать их больными! Думаю, что ближайшие зимние просмотры пропустим!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Стадионная, 5до 21:00
    Отзыв. Наталья Михайловна, прекрасный человек и высококлассный специалист. Выслушала, что беспокоит, и после осмотра доступным языком рассказала про наилучший способ решения проблем. Тот случай, когда сошлись звездыщ и я нашла своего врача. Огромное вам спасибо!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie