Отзыв. Хочу выразить благодарность в приемном отделении ЛОР-врачу Шульжицкой Ольге Олеговне. Очень квалифицированный специалист,очень вежливо обходились,её поддержка придовала сил(делала прокол носа),к ней хочется приходить и приходить(хотя не дай бог,лучше быть здоровой))). Всегда оставайтесь такой,это очень важно для пациентов-поддержка и профессиональный осмотр!!!!
ЕщеОтзыв. Выражаем огромную благодарность санитару Камейко Василию 5 больницы с 5 н/о за теплое отношение, внимательность к пациентам и чувства юмора, способствующее скорейшему выздоровлению и поддержанию морального духа. Желаем ему в работе вдохновения,в кругу семьи - тепла и доброты, среди друзей - любви и уважения ,и в жизни сбывшейся мечты. Зинаида Филиповна,Правосуд Юлия.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность врачу- неврологу Астаповой М.А за чуткое отношение к пациенту.Доктор на приёме подробно рассказала и показала на снимке ренгена позвоночника обо всех изменениях, приведших к заболеванию.Дала рекомендации , как в дальнейшем поступать при повторении рецидива заболевания.
ЕщеВам будет интересно
Также на Relax.by можно записаться в салон красоты или студию на следующие услуги:
Флюорография - цена в Минске
| Флюорография | от 35 руб. |
| Флюорография диагностическая в 1 проекции | от 2 руб. |
| Флюорография диагностическая в 2 проекциях | от 3 руб. |
| Флюорография профилактическая в 1 проекции | от 2 руб. |
| Флюорография профилактическая в 2 проекциях | от 3 руб. |









