Флюорография в Минске

    41
    Многопрофильный медицинский центр
    Минск, ул. Кальварийская, 40с 08:00
    Отзыв. В восторге. Чудесный доктор. Теперь только к нему. Четко понимает о чем я говорю. Жалко, что редко бывают его смены.
    Еще
    Отзывы22
    Отзыв. Хотелось бы от всей души поблагодарить за чуткость,доброжелательное отношение,желание помочь и высокий профессионализм врача эндоскопического отделения Глушко Сергея Анатольевича.Огромное Вам спасибо!
    Еще
    Минск, ул. Корженевского, 4с 08:00
    Отзыв. Если вы выбираете челюстно-лицевого хирурга, вам сюда. На мой взгляд Атаев Мекан один из лучших. Все мои капризы и страхи были услышаны. Профессионализм на уровне, операция прошла успешно. Это ли не счастье. P.S. Состояние больницы стыд и боль.
    Еще
    ViberОтзывы81
    Минск, ул. Розы Люксембург, 110Круглосуточно
    Отзыв. Хочу выразить благодарность в приемном отделении ЛОР-врачу Шульжицкой Ольге Олеговне. Очень квалифицированный специалист,очень вежливо обходились,её поддержка придовала сил(делала прокол носа),к ней хочется приходить и приходить(хотя не дай бог,лучше быть здоровой))). Всегда оставайтесь такой,это очень важно для пациентов-поддержка и профессиональный осмотр!!!!
    Еще
    Минск, ул. Филатова, 9с 08:30
    Отзыв. Выражаем огромную благодарность санитару Камейко Василию 5 больницы с 5 н/о за теплое отношение, внимательность к пациентам и чувства юмора, способствующее скорейшему выздоровлению и поддержанию морального духа. Желаем ему в работе вдохновения,в кругу семьи - тепла и доброты, среди друзей - любви и уважения ,и в жизни сбывшейся мечты. Зинаида Филиповна,Правосуд Юлия.
    Еще
    Минск, ул. Кунцевщина, 8с 07:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врач терапевт участковый женской консультации Хлус Светлане Михайловне..Очень хороший и отзывчивый специалист ,приятная в общении,подробно и качественно консультирует на приеме..Спасибо Вам огромное за ваш труд..
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Игнатенко, 8с 08:00
    Отзыв. Спасибо большое за приём, спасибо большое педиатру Гончарик Наталье Александровне, нам очень понравилось
    Еще
    Отзывы43
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 58Ас 07:30
    Отзыв. Хочу выразить благодарность врачу- неврологу Астаповой М.А за чуткое отношение к пациенту.Доктор на приёме подробно рассказала и показала на снимке ренгена позвоночника обо всех изменениях, приведших к заболеванию.Дала рекомендации , как в дальнейшем поступать при повторении рецидива заболевания.
    Еще
    Минск, ул. Стахановская, 10ас 08:00
    Отзыв. Это единственный государственный медцентр куда я смог дозвонится - все остальные заняты или не поднимают трубку!
    Еще
    Минск, ул. Казинца, 94с 07:00
    Отзыв. Пришла на фгдс...104 кабинет. попросила доктора рассказать как и что шла в первый раз. нахамил...ничего не рассказывал..в итоге ушла.. хамское отношение к пациентам. Ужас ..не рекомендую от слова совсем
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie