Отзыв. Отвратительно!!! Записала маму на МРТ головы на 5 октября,по телефону.Меня проинформировали,что МРТ будет в корпусе 5 этаж 2 кабинет 2.Стоимость около 150 рублей.И что нужно приехать оплатить заранее в кассу!(это 21 век, Европейская страна) Сегодня 27 сентября приехала с другого конца города,и мне в кассе обьявляют ,что в 5 корпусе стоимость около 400 руб (полпенсии),,а за 150 делают во 2 корпусе,но записи сейчас нет.ВОПРОС! Что это было,и кто компенсирует мне потерянное время и деньги за бензин(около 15 рублей)?
Да,и ещё,в кассе 2 кассира в одном кабинете,диалоги идут так громко,что ничего не слышно,что тебе говорят .
Вообщем,вывод такой.Впредь все диалоги по записи на услуги буду записывать на телефон.Иначе с этим бардаком никак не покончить
Люди,если нужны платные услуги ,записывайтесь в платные центры Деньги те же.А отношение -день и ночь.
ЕщеОтзыв. Меня попросили написать, как изменилась моя жизнь после операции.
Первое, и, пожалуй, самое главное это то, что я познакомилась с самыми лучшими людьми, которых я когда-либо встречала за свою жизнь, а именно с врачами отделения портальной гипертензии. Они, не смотря на усталость, ведь иногда проводят по две операции в сутки, а это по 10–12 часов на ногах, спасают людям жизнь! И очень хочу назвать их поименно: Олег Олегович, Елена Леонидовна, Сергей Владимирович, Леонид Валерьевич, Юрий Валерьевич, Алексей Евгеньевич, Дмитрий Иосифович, Алексей Михайлович, Юрий Викторович, Дмитрий Петрович. Работники АРО — Александр Михайлович, Леонид Станиславович, а так же Евгений Оганезович, Татьяна Павловна, Ольга Андреевна, Андрей Федорович!
Все медсестрички, и медбратья. И, конечно же, врач -гастроэнтеролог, которая ведет послеоперационных больных. Извините, если кого забыла, но вы все в моем сердце. Сколько в их взглядах доброты!
А что изменилось? Да, можно сказать все. Жизнь вынесла мне приговор, жить мне оставалось от 3 до 6 месяцев. Сейчас у меня появился второй шанс. И я считаю своим вторым днем рождения 4 марта 2009 года.
А это весна, самое ее начало, когда просыпается природа. Так, как будто очнулась от глубокого сна. И я верю, что жизнь у меня только начинается. И как же она прекрасна, даже со своими черными полосами!
А ведь было время, когда мне совершенно не хотелось жить. Сейчас же я уверена, что у меня все будет хорошо, не могу же я подвести людей, которые за каждого своего пациента, как за собственного ребенка.
И еще раз хочется выразить благодарность за все спасенные вами жизни, поклониться вам. Вы врачи от бога, и пожелать вам, конечно же, крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов в вашем нелегком труде. Да хранит вас Господь Бог, дорогие наши!
ЕщеОтзыв. Воспользовался услугами данной поликлиники - глотал зонд. Обращался к врачу-гастроэнтерологу Байрашевскому Аррашиду Матвеевичу. Врач эндоскоп ввел, не дождавшись пока подействует лидокаин, грубо и резко. Во время процедуры, Байрашевский Аррашид Матвеевич оскорблял меня и унижал мое человеческие достоинство, т.к. меня сильно тошнило из-за его грубых действий. После процедуры все внутренности болели несколько дней, было ощущение,что повреждена гортань. У меня большой опыт в прохождении гастроскопии (более 10 раз) в разных мед. учреждениях и разных врачей, есть с чем сравнивать.В протоколе исследования Байрашевский так же допустил несколько ошибок (видимо, у врача серьезные проблемы с владением ПК), диагноз им поставленный, в последствии, оказался неверным. После посещения Байрашевского у меня остался тяжелый осадок на весь день, а надо было еще как-то ехать на работу после всего этого ужаса. Больше никогда не буду пользоваться его услугами.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Заполянскому Андрею Валентиновичу за успешно проведенную операцию по устранению врождённого порока развития у моего малыша. Диагноз: атрезия подвздошной кишки. Дата операции: 03.02.2023. Ребёночку на момент операции было 2 дня отроду! Все сделали за одну операцию, а меньше чем через месяц мы были уже дома. Это такое счастье, что есть такие профессионалы своего дела как Андрей Валентинович! Спасибо огромное!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте!!! Очень ценю и уважаю труд людей в белых халатах.Всегда чуткие внимательные спешившие на помощь в трудную минуту. Но сегодня ночью получила полное разочарование затаила обиду.У моей дочери разболелось ухо,обратилась к врачу. Прописали капли, антибиотики. Но процесс выздоровления затянулся. И вот на вторые сутки, когда боль терпеть было невозможно я решила вызвать скорую помощь по адресу ул. Калиновского д.74 кор.1 кв 232 это было 20.09.около 5 ч. утра. Ждали недолго. Приехала бригада. Такого равнодушия,черствости, раздраженности я даже не предполагала увидеть. Согласившись на госпитализацию -доктором был сделан звонок -,,куда везти больную да еще и брюхатую''. Это я так поняла новая медицинская терминология беременной женщины в 27 недель.Я сделала замечание,но услышала отказ в сказанном. Проглотив обиду мы сели в машину. Печка обогрева была сильной, дочке стало плохо. Обогрев снизили,но наш доктор не проявил должного внимания сидел уткнувшись в телефон.
ЕщеОтзыв. Была с дочерью на приеме у врача-дерматолога, Сикирицкой Виктории Владимировны. Очень грамотный специалист. Подобрала действенное лечение для подростка. Мы уже несколько лет лечимся и не могли справиться с угревой сыпью. После курса лечения кожа стала чистой, проблема ушла. Ребенок счастлив. Рекомендую.
Спасибо врачу!
ЕщеОтзыв. Огромная благодарность врачу-эндоскописту Пашковой Наталье Александровне и всему медперсоналу, участвовавшему в проведении обследования. Из-за анатомических особенностей кишечника предыдущие попытки диагностики в других медучреждениях были неудачны и благодаря профессионализму Натальи Александровны и слаженной работы всех, кто был рядом обследование прошло в полном объёме, легче, чем я ожидала, чувствовалось, что каждый на своём месте профессионал. Спасибо, Наталья Александровна!
ЕщеВам будет интересно
Также на Relax.by можно записаться в салон красоты или студию на следующие услуги:
Флюорография - цена в Минске
| Флюорография | от 35 руб. |
| Флюорография диагностическая в 1 проекции | от 2 руб. |
| Флюорография диагностическая в 2 проекциях | от 3 руб. |
| Флюорография профилактическая в 1 проекции | от 2 руб. |
| Флюорография профилактическая в 2 проекциях | от 3 руб. |









