Флюорография в Минске

    41
    Минск, ул. Розы Люксембург, 110Круглосуточно
    Отзыв. Хочу выразить благодарность в приемном отделении ЛОР-врачу Шульжицкой Ольге Олеговне. Очень квалифицированный специалист,очень вежливо обходились,её поддержка придовала сил(делала прокол носа),к ней хочется приходить и приходить(хотя не дай бог,лучше быть здоровой))). Всегда оставайтесь такой,это очень важно для пациентов-поддержка и профессиональный осмотр!!!!
    Еще
    Минск, ул. Филатова, 9до 17:00
    Отзыв. Выражаем огромную благодарность санитару Камейко Василию 5 больницы с 5 н/о за теплое отношение, внимательность к пациентам и чувства юмора, способствующее скорейшему выздоровлению и поддержанию морального духа. Желаем ему в работе вдохновения,в кругу семьи - тепла и доброты, среди друзей - любви и уважения ,и в жизни сбывшейся мечты. Зинаида Филиповна,Правосуд Юлия.
    Еще
    Минск, ул. Кунцевщина, 8до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врач терапевт участковый женской консультации Хлус Светлане Михайловне..Очень хороший и отзывчивый специалист ,приятная в общении,подробно и качественно консультирует на приеме..Спасибо Вам огромное за ваш труд..
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Игнатенко, 8до 21:00
    Отзыв. Спасибо большое за приём, спасибо большое педиатру Гончарик Наталье Александровне, нам очень понравилось
    Еще
    Отзывы43
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 58Адо 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность врачу- неврологу Астаповой М.А за чуткое отношение к пациенту.Доктор на приёме подробно рассказала и показала на снимке ренгена позвоночника обо всех изменениях, приведших к заболеванию.Дала рекомендации , как в дальнейшем поступать при повторении рецидива заболевания.
    Еще
    Минск, ул. Стахановская, 10адо 20:00
    Отзыв. Это единственный государственный медцентр куда я смог дозвонится - все остальные заняты или не поднимают трубку!
    Еще
    Минск, ул. Казинца, 94до 20:00
    Отзыв. Пришла на фгдс...104 кабинет. попросила доктора рассказать как и что шла в первый раз. нахамил...ничего не рассказывал..в итоге ушла.. хамское отношение к пациентам. Ужас ..не рекомендую от слова совсем
    Еще
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, чуткое отношение и огромную человечность лечащему врачу доктору ОХО 3 Джумакулы Махмудовичу и всему медицинскому персоналу, который вместе с ним проводил операцию мне. К сожалению, не знаю фамилию врача анестезиолога. Низкий вам поклон за ваши "золотые" руки и сердца. С уважением, Роза Биккинина.
    Еще
    Отзыв. Меня попросили написать, как изменилась моя жизнь после операции. Первое, и, пожалуй, самое главное это то, что я познакомилась с самыми лучшими людьми, которых я когда-либо встречала за свою жизнь, а именно с врачами отделения портальной гипертензии. Они, не смотря на усталость, ведь иногда проводят по две операции в сутки, а это по 10–12 часов на ногах, спасают людям жизнь! И очень хочу назвать их поименно: Олег Олегович, Елена Леонидовна, Сергей Владимирович, Леонид Валерьевич, Юрий Валерьевич, Алексей Евгеньевич, Дмитрий Иосифович, Алексей Михайлович, Юрий Викторович, Дмитрий Петрович. Работники АРО — Александр Михайлович, Леонид Станиславович, а так же Евгений Оганезович, Татьяна Павловна, Ольга Андреевна, Андрей Федорович! Все медсестрички, и медбратья. И, конечно же, врач -гастроэнтеролог, которая ведет послеоперационных больных. Извините, если кого забыла, но вы все в моем сердце. Сколько в их взглядах доброты! А что изменилось? Да, можно сказать все. Жизнь вынесла мне приговор, жить мне оставалось от 3 до 6 месяцев. Сейчас у меня появился второй шанс. И я считаю своим вторым днем рождения 4 марта 2009 года. А это весна, самое ее начало, когда просыпается природа. Так, как будто очнулась от глубокого сна. И я верю, что жизнь у меня только начинается. И как же она прекрасна, даже со своими черными полосами! А ведь было время, когда мне совершенно не хотелось жить. Сейчас же я уверена, что у меня все будет хорошо, не могу же я подвести людей, которые за каждого своего пациента, как за собственного ребенка. И еще раз хочется выразить благодарность за все спасенные вами жизни, поклониться вам. Вы врачи от бога, и пожелать вам, конечно же, крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов в вашем нелегком труде. Да хранит вас Господь Бог, дорогие наши!
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Есенина, 21до 20:00
    Отзыв. Воспользовался услугами данной поликлиники - глотал зонд. Обращался к врачу-гастроэнтерологу Байрашевскому Аррашиду Матвеевичу. Врач эндоскоп ввел, не дождавшись пока подействует лидокаин, грубо и резко. Во время процедуры, Байрашевский Аррашид Матвеевич оскорблял меня и унижал мое человеческие достоинство, т.к. меня сильно тошнило из-за его грубых действий. После процедуры все внутренности болели несколько дней, было ощущение,что повреждена гортань. У меня большой опыт в прохождении гастроскопии (более 10 раз) в разных мед. учреждениях и разных врачей, есть с чем сравнивать.В протоколе исследования Байрашевский так же допустил несколько ошибок (видимо, у врача серьезные проблемы с владением ПК), диагноз им поставленный, в последствии, оказался неверным. После посещения Байрашевского у меня остался тяжелый осадок на весь день, а надо было еще как-то ехать на работу после всего этого ужаса. Больше никогда не буду пользоваться его услугами.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie