Криотерапия в Минске

    9
    Минский р-н, аг. Ждановичи, 81/5до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность заведующей эндоскопического отделения Маевской Татьяне Владимировне. Случилось так,что нашей семье пришлось проходить обследования в отделении эндоскопии. Маевская Татьяна Владимировна -это тот доктор,которому мы всецело доверяем , благодарим Бога,что такие врачи еще есть! Профессионализм высшей степени,при этом-самые высокие человеческие качества,скромность,доброжелательность! Спасибо Вам,Татьяна Владимировна,лучше врача просто не бывает! А еще спасибо всему отделению,где все поставлено так,как должно быть в подобном медицинском учреждении. Благодарность от нашей семьи и низкий поклон! Здоровья Вам,благополучия и терпения в Вашей нелегкой работе.
    Еще
    Санаторий
    Минская обл., Минский р-н, п. Ждановичидо 20:00
    Криотерапия (местная)
    14 руб.
    Все цены
    Отзыв. Отправляли маму на лечение. Осталась довольна как процедурами, так и питанием. Докупала массаж и ванны. Но это было по желанию. Территория большая, воздух пропитан хвойным ароматом. В озере можно купаться. Жила она в корпусе 2, номер одноместный с балконом, холодильником, чистый. Не далеко ж.д. станция, на машине до центра Минска 15 мин. Отдыхающие в основном пенсионеры Москва, СПб, Минск. Мама сказала, что готова ехать туда снова!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы11
    Отзыв. Хочу выразить огромную сердечную благодпрность и сказать спасибо всем Медицинским работникам: Зав.онкоотделением №1 Гук Инне Павловне, леч.врачу Маталыге Анжелике Анатольевне, а также врачу неврологу Короткому Антону Антоновичу, зав.ФТО Мартыневскому Александру Филиповичу, врачу-психологу Сироткиной Елене Алексеевне. Мед. сестрам отделения №1: Василенко Татьяне Валерьевне, Куделько Татьяне Александровне, Качаловой Людмиле Владимировне, Гумановой Светлане Васильевне, МорозНаталье Евгеньевне, Лапко Ольге Александровне. Мед.сестрам ФТО: Храмцовой Елене Александровне, Шукшиной Инге Михайловне, Минеевой Светлане Валерьевне, Павлюкевич Светлане Михайловне, Тиепенко Наталье Валерьевне. Регистратору приемного отделения Кастелей Валентине Анатоьевне, мед.сестре приемного отделения Осиповой Елене Сергеевне. Искренние слова благодарности за их добросовестный труд, чуткое и доброе отношение к пациентам, внимание, особенно хочеися отметить профессионализм зав.отделением№1Гук Инну Павловну, леч.врача Маталыгу Анжелику Анатольевну и врача-невролога Короткого Антона Антоновича. Хотелось бы пожелать дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения за Ваш труд! С уважением, Зоя Викторовна.
    Еще
    Медицинский центр
    Минская обл., Дзержинский р-ндо 20:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность врачу - терапевту Палянской Жанне Викторовне. За профессионализм и индивидуальный подход, а так же за оказанную квалифицированную помощь!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы1
    Санаторий
    Гродненская обл., Дятловский р-н, д. Боровики, 10до 17:15
    Отзыв. Большая территория санатория расположена в лесу. Дорога к нему ровная и есть тротуар. По сторонам часто расположены лавочки и беседки для отдыха и мангалы. В пруду плавают лебеди и утки, рыбы нет. В лесу собираем грибы, есть лисички. Много фонтанов и фигурок из кустов. Что касается самих зданий, но они совершенно новые, помещения чистые, есть часовня и парковка.
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы12
    Школа здоровья
    Минск, ул. Жудро, 59до 18:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie