Увеличение груди в Минске

    16
    Центр пластической хирургии
    Минск, ул. Ленина, 9до 20:00
    Медицинский центр пластической хирургии с квалифицированными, опытными хирургами и современным оборудованием
    Отзыв. Огромная благодарность, Игорь Владимирович, вам за то что дарите вторую молодость! Уже прошёл месяц после моей подтяжки лба и я выгляжу замечательно! Я не один раз обращалась в "Эдоран " и высококлассный хирург проводит все операции на таком высоком уровне! Огромная благодарность вам, Андрей Петрович, замечательный анестезиолог! К вам не страшно ложиться на операционный стол! Спасибо за вашу чуткость, за наши жизни! Огромное спасибо вам, медицинские сестры Наталия и Елена! Вы настоящие профессионалы! Спасибо за спокойствие и поддержку во всем. Огромная благодарность администратору Надежде! Вы всегда порекомендуете, что к чему и найдете хорошее время для операции. Желаю вам всем хорошего здоровья! Берегите себя особенно!!! Люблю вас!
    Еще
    Современная государственная клиника, которая специализируется на пластической хирургии и медицинской косметологии
    Маммопластика эндопротезом
    2 240,57 руб./1 сторона
    Все цены
    Отзыв. Хочу выразить благодарность врачу-онкологу Ваккеру Эдварду Артуровичу! Профессионал своего дела! Обращалась к нему неоднократно (удаляла родинки (невусы). Если Вы полны волнения и переживаемый - Вам точно к нему !) Успокоит и объяснит доступным языком, с прекрасным чувством юмора, а это очень важно! Побольше таких замечательных врачей! Однозначно рекомендую !
    Еще
    Отзывы28Все цены
    Центр пластической хирургии и косметологии
    Минск, ул. Сурганова, 27до 21:00
    Большой выбор процедур для эстетической коррекции: подтяжка лица, увеличение груди, липосакция, омоложение и другое.
    Аугментация (увеличение) груди
    уточняйте
    Пексия (подтяжка) груди с увеличением
    уточняйте
    Все цены
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Рокоссовского, 44/2до 20:00
    Аугментация (увеличение груди) – маммопластика эндопротезом с двух сторон, установка импланта под железу
    от 4 460 руб.
    Эндопротезирование с установкой импланта под мышцу (двухстороннее)
    от 8 330 руб.
    Эндопротезирование с подмышечной установкой импланта, повторное
    от 9 010 руб.
    Все цены
    Отзыв. Спасибо огромное Куликову Алексею Анатольевичу за Терпение, чуткое отношение к пациенту, умение поддержать ,поднять настроение и внушить оптимизм . Вызывает восхищение профессионализм и слаженная работа всей команды врачей и анестезиологов , медицинских сестер. Благодарность Мельникову Алексею Юрьевичу.
    Еще
    ViberОтзывы117
    Медицинский центр
    Минск, ул. Тростенецкая, 3до 21:00
    Отзыв. удаляла серную пробку. записалась за день, все прошло быстро и качественно. Спасибо врачам за профессионализм и качество! Однозначно один из лучших в городе медцентров. спасибо)
    Еще
    TelegramОтзывы132
    Отзыв. Меня попросили написать, как изменилась моя жизнь после операции. Первое, и, пожалуй, самое главное это то, что я познакомилась с самыми лучшими людьми, которых я когда-либо встречала за свою жизнь, а именно с врачами отделения портальной гипертензии. Они, не смотря на усталость, ведь иногда проводят по две операции в сутки, а это по 10–12 часов на ногах, спасают людям жизнь! И очень хочу назвать их поименно: Олег Олегович, Елена Леонидовна, Сергей Владимирович, Леонид Валерьевич, Юрий Валерьевич, Алексей Евгеньевич, Дмитрий Иосифович, Алексей Михайлович, Юрий Викторович, Дмитрий Петрович. Работники АРО — Александр Михайлович, Леонид Станиславович, а так же Евгений Оганезович, Татьяна Павловна, Ольга Андреевна, Андрей Федорович! Все медсестрички, и медбратья. И, конечно же, врач -гастроэнтеролог, которая ведет послеоперационных больных. Извините, если кого забыла, но вы все в моем сердце. Сколько в их взглядах доброты! А что изменилось? Да, можно сказать все. Жизнь вынесла мне приговор, жить мне оставалось от 3 до 6 месяцев. Сейчас у меня появился второй шанс. И я считаю своим вторым днем рождения 4 марта 2009 года. А это весна, самое ее начало, когда просыпается природа. Так, как будто очнулась от глубокого сна. И я верю, что жизнь у меня только начинается. И как же она прекрасна, даже со своими черными полосами! А ведь было время, когда мне совершенно не хотелось жить. Сейчас же я уверена, что у меня все будет хорошо, не могу же я подвести людей, которые за каждого своего пациента, как за собственного ребенка. И еще раз хочется выразить благодарность за все спасенные вами жизни, поклониться вам. Вы врачи от бога, и пожелать вам, конечно же, крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов в вашем нелегком труде. Да хранит вас Господь Бог, дорогие наши!
    Еще
    Центр пластической и косметической хирургии
    Минск, пр-т Держинского, 74до 18:00
    Отзыв. Делала у Барьяша увеличение груди. Прошло уже 3 месяца, результат превзошел все мои ожидания! Виктор Васильевич помог с выбором формы и размера, рубчик малюсенький, все выглядит очень естественно.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пер. Козлова, 25до 20:00
    Отзыв. Операций боялась всегда, но на увеличение груди согласилась, потому что устала, простите за натурализм, класть в бюстгальтер вату, чтобы грудь выглядела красиво.«Антес Мед» порекомендовала подруга. Во время первого визита медицинский центр произвел на меня впечатление – чувствовалось, что здесь серьезно относятся к своей работе и к каждому пациенту. Принял меня пластический хирург Дмитрий Батюков. После осмотра он рассказал об операции и о том, какого результата сможем добиться. Все очень честно, открыто, доверительно.Операцию мы назначили на начало октября. К сожалению, сэкономленных денег немного не хватило, пришлось занять у подруги. Я была приятно удивлена, когда пришла в «Антес Мед» в день операции и узнала об акции «Красивая грудь – в рассрочку». Очень быстро я смогла оформить рассрочку на недостающую часть суммы на 6 месяцев. Очень удобно!Операция длилась чуть больше часа. Практически сразу после нее я смогла вернуться домой. Результат радует! Чувствую себя красавицей!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Пионерская, 32до 21:00
    Отзыв. Выбирал медцентр для удаления родинок.Прозвонил медучреждения (около 8-10).Мои вопросы:1)нужна ли консультация?,стоимость консультации? 2)Стоимость удаления родинки(конкретно указывал размер родинки,где находится).Выбрал медцентр "эра".Ответ по телефону :консультация 25р. удаление от 15р. Записал себя и супругу по времени. Прибыли в медцентр. Оказывается консультация 30р. ,удаление от 19р. Врача нет.Просят подождать 15 минут. Ждем 16 минут,собираемся,оделись. Заходит врач, и... проходит мимо (никого не вижу,никого не слышу,не извиняюсь за опоздание).Извинилась только девушка на ресепшене. Планировали,потратили свое время.Неприятно и обидно за несоответствие цен и потраченное время.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Игнатенко, 8до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность врачу Сопич Инне Валерьевне за внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм и индивидуальный подход. Благодаря стараниям доктора была решена моя проблема.Желаю ей успехов, удовлетворения от великого дела, которым она занимается. Спасибо!
    Еще
    Отзывы42
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie