Медицинский центр
Медицинский центр с широким перечнем различных направлений, высококвалифицированными специалистами и лояльными ценами
Отзыв. Около 2 лет было бесплодие, ходила по разным врачам, но Цыбулько К.Б. с первой минуты УЗИ увидел, почему и что. Провёл операцию и через месяц наступила беременность и роды. Это чудесный врач, хороший человек. Очень аккуратный и деликатный. За сына благодарю!
ЕщеМедицинский центр
Многопрофильный медицинский центр с полным спектром услуг для взрослых и детей
Отзыв. Спасибо за профессиональный подход и доброе отношение
Периодически хожу к Вере Александровне Петровской проверяться после родов, ходила и в беременность на консультации. Очень приятно находиться на приеме, нет никакого дискомфорта, получаю ответы на все мои вопросы. Спасибо большое вам. До сих пор помню, как доктор успокаивала меня при подозрении на внематочную беременность еще в 21 году. Слава Богу все хорошо. Спасибо большое! Стараюсь ходить только к ней.
ЕщеПодготовка к беременности «Дуэт»
3 088,70 руб.
Все цены
Отзыв. Когда годы попыток забеременеть не приносили результата, надежда таяла. Решение сделать ЭКО в вашем Центре стало для нас поворотным. И теперь я могу сказать: СПАСИБО за нашу беременность!
Громадная благодарность Светлане Викторовне! Ваша экспертиза, точный расчет протокола и постоянный контроль были для меня опорой. Вы не только лечили, но и вселяли уверенность на каждом шагу.
Особенно ценно было ощущение поддержки от всего коллектива. Спасибо медсестрам за бережное отношение во время процедур, эмбриологу – за скрупулезную и важнейшую работу "за кулисами".
Процедура ЭКО – это испытание, но в вашем Центре оно проходило с максимальным комфортом и чувством, что ты в надежных руках. Спасибо за чуткость, понимание и за то самое долгожданное "получилось!".
ЕщеПрограмма «Ведение беременности Комфорт»
5 060,84 руб.
Программа «Ведение беременности Комфорт+»
6 094,47 руб.
Ведение беременности «Комфорт»
6 974,87 руб.
Ведение беременности «Комфорт+»
8 948,35 руб.
Все цены
Отзыв. Вела беременность по программе комфорт + и хотелось бы выразить благодарность и свою признательность своему акушеру-гинекологу Костюкевич В.В. За трепетное, внимательное, чуткое и профессиональное отношения к моему здоровью. За 9 месяцев беременности я себя чувствовала в полной безопасности. Врач помогала и поддерживала на каждом этапе, всегда была со мной на связи, благодаря ей появилась на свет наша долгожданная доченька. Без такой чуткой заботы со стороны каждого доктора вашего медицинского центра мне было бы сложно. Все трудности со здоровьем возникающие походу беременности быстро выявлялись и устранялись. Не было ни анемии, ни каких либо серьезных нарушений, что позволило доходить мне до конца срока. Спасибо огромное вам за вашу работу, каждому врачу, что я посетила на протяжении 9 месяцев. От всего сердца желаю успехов и процветания мед центру. Педиатра для дочери тоже выберем в вашем центре. Потому что вы лучшее.
ЕщеОтзыв. Наконец-то есть возможность написать о вашей поликлинике отзыв. всегда мечтала рассказать о своих впечатлениях полученных от приемов врачей.
В этой клинике всегда большие очереди, трудно сказать что клиника городского типа, как-то она мне этого не напоминает.
Трудно попасть на прием к врачу. Всегда длинные очереди. Непонятно зачем выдают талоны, когда практически все идут по живой очереди. С температурой и полуобмарачным состоянием я просиживала по два часа под кабинетом терапевта. А один из терапевтов, посоветовала мне не косить от работы и задуматься о своем возрасте (мне 23 года), что мол в таком возрасте уже не дети, чтоб больными прикидываться.
Очень понравился врач хирург, увлеченный ноутбуком, он поставил заключение с моих слов (у меня ничего не болит и операций не было, даже без осмотра) которое выписала его помощница.
Одно приятное событие- анализы сдавать всегда без очереди можно )))
Женская консультация в отдельном здании. Хороший врач Хроповизкий и Пизюк. Хотя о последней мому сказать и немного отрицательного. Она вовремя не заметила воспаление яичника у моей подруги и той пришлось среди ночи скорую вызывать и она попала в больницу. Лечилась долго и до сих пор лечиться.
В общем здравоохранение оставляет желать лучшего.
Х
ЕщеОтзыв. Только что вернулась с приема врача терапевта Рутковской. Оочень медленно продвигалась очередь из двух человек! Но это- ладно. Дело в том, что померяли мне давление и намеряли 120/85. Такого давления у меня не было никогда в жизни! Я это ей сказала. И сказала, что я, значит должна себя плохо чувствовать. На что она ответила, что ей очень много людей говорят тоже самое и так далее. Короче сделали из меня дуру! Придя домой, я тут же измерила себе давление тонометром. В результате 99/66!!! О чем дальше можно говорить???!!! Научитесь измерять давление!!!
ЕщеОтзыв. Девочки не идите в эту клинику никогда, много раз наткнулась на эту клинику , сейчас понимаю почему тут нет очередей . Посещала врача гинеколо Рудник. Выйти униженой , оскорбленной , подавленой . Сделала узи малого таза за 1,5 минуты , осмотр за 10 секунд . И на мой вопрос ну что там она отвечает " платить за консультацию будите " При осмотре она не увидела эрозию , когда с просила как моя эрозия , она вопросительным голосом " эрозия"? , и заключения скапировала с бывшего осмотра . И вообще убила последнее ее слова " а вы знаете что у вас внематочная беременость , что даже с мужем надо предохроняться " . В заключении она ничего не написала и отправила меня домой . Естественно я была в большом шоке , вышла успокоилась , понимаю что надо что-то решать , еду в скорою помощь и мне говорят "какая у вас внематочная беременность, у вас все хорошо " .
Еще
Ведение беременности - цена в Минске
| Ведение беременности PREMIUM | от 3550 руб. |
| Ведение беременности STANDART | от 2590 руб. |
| Ведение беременности VIP | от 5550 руб. |
| Программа «Ведение беременности» Комфорт | от 3425 руб. |
| Программа «Ведение беременности» Комфорт + | от 4264 руб. |
| Экспертное ведение беременности после ЭКО | от 4590 руб. |









