Медицинский центр
Широкое разнообразие медицинских услуг с применением современных разработок и достижений
Дифтерия
13,63 руб.
Вакцинация препаратом Гексаксим
165,50 руб.
Вакцинация против вирусного гепатита В вакциной Эувакс В взрослым
32,63 руб.
Вакцинация против вирусного гепатита В вакциной Эувакс В детям
22,01 руб.
Вакцинация препаратом Инфанрикс-Гекса
151,08 руб.
Все цены
Отзыв. Благодарю врача невролога Литвинович Ольгу Викторовну за успешное и эффективное лечение моей мигрени. Именно с ней я впервые узнала, что у меня не " сосуды", не "ВСД", а именно мигрень!. И какое же было мое удивление, что это лечится!! Да, сначала шло не все гладко, но благодаря Ольге Викторовне я не "опустила руки", и теперь благодарна ей за результат и поддержку.
ЕщеМедицинский центр
Широкий спектр медицинских направлений, собственная лаборатория, пластическая хирургия, лазерные операции, косметология
Отзыв. Состоя в браке более 12 лет, мы никогда "не выносили сор из избы", который подразумевается в известной пословице. Многие годы накапливали взаимное недопонимание, претензии и обиды,переросшие в устойчивое недоверие, раздражительность и нетерпимость. Все попытки самим одолеть накопившийся негатив заканчивались для нас фатальным возвратом к исходным конфликтным рубежам. Это печальный замкнутый круг мы разорвали только тогда, когда обратились в медцентр Sante на прием к психотерапевту Александровой Татьяне Владимировне. Именно в ее лице мы встретили высококвалифицированного специалиста, обладающей редкостным тактом, интеллигентностью, терпением, деликатностью. Постепенно и последовательно нам были раскрыты и истолкованы подлинные, а не мнимо надуманные психологические факторы, препятствовавшие нашему семейному благополучию.
Выражаем глубочайшую семейную признательность и благодарность Татьяне Владимировне Александровой - прекрасному специалисту и замечательной личности!
ЕщеОтзыв. Наконец-то есть возможность написать о вашей поликлинике отзыв. всегда мечтала рассказать о своих впечатлениях полученных от приемов врачей.
В этой клинике всегда большие очереди, трудно сказать что клиника городского типа, как-то она мне этого не напоминает.
Трудно попасть на прием к врачу. Всегда длинные очереди. Непонятно зачем выдают талоны, когда практически все идут по живой очереди. С температурой и полуобмарачным состоянием я просиживала по два часа под кабинетом терапевта. А один из терапевтов, посоветовала мне не косить от работы и задуматься о своем возрасте (мне 23 года), что мол в таком возрасте уже не дети, чтоб больными прикидываться.
Очень понравился врач хирург, увлеченный ноутбуком, он поставил заключение с моих слов (у меня ничего не болит и операций не было, даже без осмотра) которое выписала его помощница.
Одно приятное событие- анализы сдавать всегда без очереди можно )))
Женская консультация в отдельном здании. Хороший врач Хроповизкий и Пизюк. Хотя о последней мому сказать и немного отрицательного. Она вовремя не заметила воспаление яичника у моей подруги и той пришлось среди ночи скорую вызывать и она попала в больницу. Лечилась долго и до сих пор лечиться.
В общем здравоохранение оставляет желать лучшего.
Х
ЕщеОтзыв. Хочется выразить огромную благодарность лечащему врачу нейрохирургического отделения Иванову Владимиру Александровичу и Шмарловскому Руслану Петровичу за успешно проведённую 2 марта 2017 года, сложную операцию по удалению невромы срединного нерва левого запястья. Несмотря на сложность, операция проведена очень удачно. Благодаря Вам у меня есть возможность жить и работать дальше. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, за Ваше чуткое отношение к каждому пациенту, за Ваше неравнодушие! Также отдельное спасибо всему медицинскому персоналу нейрохирургического отделения за ваше тёплое и внимательное отношение к пациентам! Спасибо вам всем огромное!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Решила поделиться впечатлениями от посещения поликлиники МТЗ, а именно пародонтолога (лечение десен) Б С.В. До этого посетила другого подобного специалиста, отстояв к нему очередь больше месяца, предварительно записавшись на прием в поликлинике. Запись осуществляется всего один раз в неделю. Добавлю, консультация была платная. И за свои деньги я получила рекомендацию удалить весь нижний ряд зубов, которые не болят, всё залечены и пр. Меня очень смутил такой подход врача к делу, именно поэтому я начала искать другого специалиста.
И очень довольна, что попала именно к Светлане Владимировне.
Попала на прием уже через несколько дней, достаточно было телефонного звонка, чтобы мне назначили время приема.
Она выслушала меня, внимательно посмотрела снимок и подвела итоги:
" Ничего удалять не надо, будем лечить." При этом само лечение выполняла безболезненно, использовались обезболивающие средства, аккуратно, в несколько этапов. Результатом лечения довольна!
ЕщеВам будет интересно
Вакцинация - цена в Минске
| Вакцина Адасель (Канада) | от 79 руб. |
| Вакцина Варилрикс(Бельгия) | от 142 руб. |
| Вакцина Гардасил (Нидерланды) | от 342 руб. |
| Вакцина Гексаксим (Франция) дети | от 159 руб. |
| Вакцина Инфанрикс (Бельгия) дети | от 74 руб. |
| Вакцина Превенар 13 (Ирландия) | от 201 руб. |
| Вакцина Приорикс(Бельгия) | от 37 руб. |
| Вакцина Церварикс (Бельгия) | от 173 руб. |
| Прививка от вируса папилломы человека (ВПЧ) | от 141 руб. |
| Проведение процедуры вакцинации вакциной "Инфлювак" (Нидерланды) | от 11 руб. |
| Проведение процедуры вакцинации вакциной Гриппол плюс (пр-во РФ) | от 5 руб. |









