Иммунолог в Минске

    9
    Медицинский центр
    Минск, пр. Победителей, 133до 21:00
    Выезд врача на дом для детей и взрослых ежедневно без выходных. Приём по 17 направлениям.
    Консультация аллерголога-иммунолога второй квалификационной категории
    42,66 руб.
    Консультация аллерголога-иммунолога первой квалификационной категории
    44,66 руб.
    Консультация аллерголога-иммунолога доцента, кандидата медицинских наук
    70,66 руб.
    Консультация аллерголога-иммунолога профессора, доктора медицинских наук
    80,66 руб.
    Консультация аллерголога-иммунолога второй квалификационной категории.
    84,66 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу высочайшего уровня К Алексею Эдуардовичу за его профессионализм!
    Еще
    другие адреса сети
    Минский р-н, Боровляны, ул. Фрунзенская, 43до 15:40
    Комплексный подход к диагностике и лечении пациентов до 18 лет с онкологическими, гематологическими заболеваниями
    Определение клеточного состава трансплантата
    259,13 руб.
    Все цены
    Отзыв. Центр международного уровня! На территории центра расположены небольшие домики для родителей ребенка, который подходит лечение в центре. Кроме того, это одно из двух в Беларуси хранилище пуповинной крови, забор которой осуществляют сразу же после рождения ребенка - в этой крови содержатся стволовые клетки крови! Рекомендую производить забор пуповинной крови ребенка.
    Еще
    Отзывы6Все цены
    Медицинский центр
    Минск, ул. Филимонова, 53до 21:00
    Отзыв. Сегодня было посещение в центре Седьмое небо по адресу ул. Халтурина 39 Процедура гастро и колоноскопия под анестезией. Процедура не из приятнейших, но благодаря великолепным профессионалам всё прошло замечательно и быстро. Была создана максимально приятная атмосфера, было проявлено максимально внимания и заботы на протяжении всего нахождения в мед. центре. Не в первый раз уже обращаюсь, всегда и всем своим знакомым рекомендую! Огромная благодарность: Короеду В.В Шадюль А.З А.А И.Ю Ю.В Н.А.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Л. Беды, 31до 21:00
    Отзыв. Обследовали ребенка, остались довольны. Все известные наши прошлые болячки (перелом руки, ушиб позвоночника - самые, на мой взгляд, существенные, + недавний аскаридоз и энтеробиоз (пропили курс пирантела), некоторые инфекции и др.) были озвучены. Установлен текущий диагноз. Выявлены риски. Аллергены. Найдены гельминты, которые не убиваются обычным пирантелом или декарисом. Нет нехватки йода в организме, что порадовало (любим морепродукты - креветки, кальмары). Два часа консультации, считаю, - лучший вариант чем сидение в нескончаемых очередях и анализах. Постановка диагнозов врачей в поликлиниках - хорошо, но детальный анализ всего организма - лучше. Главное чтобы была соблюдена чистота обследования (что можно-нельзя есть до обследования вам скажет врач, как себя вести, что делать).
    Еще
    Отзыв. Меня попросили написать, как изменилась моя жизнь после операции. Первое, и, пожалуй, самое главное это то, что я познакомилась с самыми лучшими людьми, которых я когда-либо встречала за свою жизнь, а именно с врачами отделения портальной гипертензии. Они, не смотря на усталость, ведь иногда проводят по две операции в сутки, а это по 10–12 часов на ногах, спасают людям жизнь! И очень хочу назвать их поименно: Олег Олегович, Елена Леонидовна, Сергей Владимирович, Леонид Валерьевич, Юрий Валерьевич, Алексей Евгеньевич, Дмитрий Иосифович, Алексей Михайлович, Юрий Викторович, Дмитрий Петрович. Работники АРО — Александр Михайлович, Леонид Станиславович, а так же Евгений Оганезович, Татьяна Павловна, Ольга Андреевна, Андрей Федорович! Все медсестрички, и медбратья. И, конечно же, врач -гастроэнтеролог, которая ведет послеоперационных больных. Извините, если кого забыла, но вы все в моем сердце. Сколько в их взглядах доброты! А что изменилось? Да, можно сказать все. Жизнь вынесла мне приговор, жить мне оставалось от 3 до 6 месяцев. Сейчас у меня появился второй шанс. И я считаю своим вторым днем рождения 4 марта 2009 года. А это весна, самое ее начало, когда просыпается природа. Так, как будто очнулась от глубокого сна. И я верю, что жизнь у меня только начинается. И как же она прекрасна, даже со своими черными полосами! А ведь было время, когда мне совершенно не хотелось жить. Сейчас же я уверена, что у меня все будет хорошо, не могу же я подвести людей, которые за каждого своего пациента, как за собственного ребенка. И еще раз хочется выразить благодарность за все спасенные вами жизни, поклониться вам. Вы врачи от бога, и пожелать вам, конечно же, крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов в вашем нелегком труде. Да хранит вас Господь Бог, дорогие наши!
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Есенина, 21до 20:00
    Отзыв. Спасибо огромное. Делала платно узи малого таза в этой поликлинике. Очень понравилось. Врач приятная женщина, все понятно и доходчиво объяснила и дала небольшую консультацию
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Толстого, 4до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Лй Ольге Николаевне. В регистратуре при записи на прием не указали точную цель моего визита и записали просто на консультацию. Ольга Николаевна была так же обескуражена, но быстро решила данную проблему и организовала нужную процедуру. Спасибо за чуткость, человечность и доброту.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Шишкина, 24до 16:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность зав.офтольмологическим отделением Цыгановой Елене Генриховне. Хорошее отношение, отличная операция.Поменяли нашу жизнь в лучшую сторону. Условия тоже отличные, лежали в платной палате.Отдельное спасибо работникам столовой, особенно одной смене(не спросила как зовут, высокая, худая). Переживала всегда, что и как поели и дети и мамы. Раздавала все до последнего кусочка хлеба. Остались очень довольны пребыванием в данной больнице.
    Еще
    Медицинская лаборатория
    Минск, ул. Уманская, 54до 20:00
    Отзыв. Несколько раз сдавали анализы ребенку 1.8 и взрослому,остались довольны. Конечно не скажу, что все любезно сюсюкаются, но отношение вполне вежливое. Очереди есть, но они везде в платных центрах могут быть, все зависит от площади помещения. Были так же на приеме у педиатра, осталась очень довольна. На все вопросы вполне понятно дали ответы, к ребенку внимание хорошее, осмотр был очень аккуратно и внимательно. Педиатр замечательный в этом центре! Будем еще обращаться! Да и цены вполне приемлимые.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie