Медицинский центр
Выезд врача на дом для детей и взрослых ежедневно без выходных. Приём по 17 направлениям.
Консультация аллерголога-иммунолога второй квалификационной категории
42,66 руб.
Консультация аллерголога-иммунолога первой квалификационной категории
44,66 руб.
Консультация аллерголога-иммунолога доцента, кандидата медицинских наук
70,66 руб.
Консультация аллерголога-иммунолога профессора, доктора медицинских наук
80,66 руб.
Консультация аллерголога-иммунолога второй квалификационной категории.
84,66 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу высочайшего уровня К Алексею Эдуардовичу за его профессионализм!
ЕщеКомплексный подход к диагностике и лечении пациентов до 18 лет с онкологическими, гематологическими заболеваниями
Определение клеточного состава трансплантата
259,13 руб.
Все цены
Отзыв. Центр международного уровня! На территории центра расположены небольшие домики для родителей ребенка, который подходит лечение в центре. Кроме того, это одно из двух в Беларуси хранилище пуповинной крови, забор которой осуществляют сразу же после рождения ребенка - в этой крови содержатся стволовые клетки крови! Рекомендую производить забор пуповинной крови ребенка.
ЕщеОтзыв. Сегодня было посещение в центре Седьмое небо по адресу ул. Халтурина 39
Процедура гастро и колоноскопия под анестезией.
Процедура не из приятнейших, но благодаря великолепным профессионалам всё прошло замечательно и быстро.
Была создана максимально приятная атмосфера, было проявлено максимально внимания и заботы на протяжении всего нахождения в мед. центре. Не в первый раз уже обращаюсь, всегда и всем своим знакомым рекомендую!
Огромная благодарность:
Короеду В.В
Шадюль А.З
А.А
И.Ю
Ю.В
Н.А.
ЕщеОтзыв. Обследовали ребенка, остались довольны. Все известные наши прошлые болячки (перелом руки, ушиб позвоночника - самые, на мой взгляд, существенные, + недавний аскаридоз и энтеробиоз (пропили курс пирантела), некоторые инфекции и др.) были озвучены. Установлен текущий диагноз. Выявлены риски. Аллергены. Найдены гельминты, которые не убиваются обычным пирантелом или декарисом. Нет нехватки йода в организме, что порадовало (любим морепродукты - креветки, кальмары). Два часа консультации, считаю, - лучший вариант чем сидение в нескончаемых очередях и анализах. Постановка диагнозов врачей в поликлиниках - хорошо, но детальный анализ всего организма - лучше. Главное чтобы была соблюдена чистота обследования (что можно-нельзя есть до обследования вам скажет врач, как себя вести, что делать).
ЕщеОтзыв. Меня попросили написать, как изменилась моя жизнь после операции.
Первое, и, пожалуй, самое главное это то, что я познакомилась с самыми лучшими людьми, которых я когда-либо встречала за свою жизнь, а именно с врачами отделения портальной гипертензии. Они, не смотря на усталость, ведь иногда проводят по две операции в сутки, а это по 10–12 часов на ногах, спасают людям жизнь! И очень хочу назвать их поименно: Олег Олегович, Елена Леонидовна, Сергей Владимирович, Леонид Валерьевич, Юрий Валерьевич, Алексей Евгеньевич, Дмитрий Иосифович, Алексей Михайлович, Юрий Викторович, Дмитрий Петрович. Работники АРО — Александр Михайлович, Леонид Станиславович, а так же Евгений Оганезович, Татьяна Павловна, Ольга Андреевна, Андрей Федорович!
Все медсестрички, и медбратья. И, конечно же, врач -гастроэнтеролог, которая ведет послеоперационных больных. Извините, если кого забыла, но вы все в моем сердце. Сколько в их взглядах доброты!
А что изменилось? Да, можно сказать все. Жизнь вынесла мне приговор, жить мне оставалось от 3 до 6 месяцев. Сейчас у меня появился второй шанс. И я считаю своим вторым днем рождения 4 марта 2009 года.
А это весна, самое ее начало, когда просыпается природа. Так, как будто очнулась от глубокого сна. И я верю, что жизнь у меня только начинается. И как же она прекрасна, даже со своими черными полосами!
А ведь было время, когда мне совершенно не хотелось жить. Сейчас же я уверена, что у меня все будет хорошо, не могу же я подвести людей, которые за каждого своего пациента, как за собственного ребенка.
И еще раз хочется выразить благодарность за все спасенные вами жизни, поклониться вам. Вы врачи от бога, и пожелать вам, конечно же, крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов в вашем нелегком труде. Да хранит вас Господь Бог, дорогие наши!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Лй Ольге Николаевне. В регистратуре при записи на прием не указали точную цель моего визита и записали просто на консультацию. Ольга Николаевна была так же обескуражена, но быстро решила данную проблему и организовала нужную процедуру. Спасибо за чуткость, человечность и доброту.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность зав.офтольмологическим отделением Цыгановой Елене Генриховне. Хорошее отношение, отличная операция.Поменяли нашу жизнь в лучшую сторону. Условия тоже отличные, лежали в платной палате.Отдельное спасибо работникам столовой, особенно одной смене(не спросила как зовут, высокая, худая). Переживала всегда, что и как поели и дети и мамы. Раздавала все до последнего кусочка хлеба. Остались очень довольны пребыванием в данной больнице.
ЕщеОтзыв. Несколько раз сдавали анализы ребенку 1.8 и взрослому,остались довольны. Конечно не скажу, что все любезно сюсюкаются, но отношение вполне вежливое. Очереди есть, но они везде в платных центрах могут быть, все зависит от площади помещения. Были так же на приеме у педиатра, осталась очень довольна. На все вопросы вполне понятно дали ответы, к ребенку внимание хорошее, осмотр был очень аккуратно и внимательно. Педиатр замечательный в этом центре! Будем еще обращаться! Да и цены вполне приемлимые.
ЕщеВам будет интересно
Иммунолог - цена в Минске
| Консультация иммунолога | от 26 руб. |
| Прием иммунолога | от 35 руб. |





