Отзыв. Диагноз, который мне поставили врачи, был не утешителен биллиарный аутоиммунный цирроз печени. Методик лечения и препаратов для лечения данного заболевания нет. Наши могилевские врачи Крылова С.И., Листратенко Л.А., Медведник В.Ф, Бахта Н.А., Пранович А.Г., Воробьева Л.Я. сделали все возможное чтобы продлить мои дни, поддержать мой организм, но жизнь с каждым днем уходила из моего тела. Я не раз находилась на лечении в 9-ой клинической больнице г. Минска. И когда весной 2008 года врачи 9-ой клиники стали проводить операции по трансплантации печени у меня появилась надежда на жизнь. С осени 2008 года я находилась в листке ожидающих на проведение операции по трансплантации печени.
22 октября 2009 года мне была сделана операция по трансплантации печени. Я испытала удивительное чувство легкости и счастья, когда проснулась после наркоза и поняла, что я жива, что у меня есть будущее. Это было счастье не только мое, но и моих родных, друзей коллег. Все время когда я болела мне помогали и поддерживали мои родные, друзья, коллеги и просто незнакомые люди. Без поддержки Господа Бога и людской мне было трудно пройти этот путь.
Особая благодарность золотым рукам и золотым сердцам врачей Руммо О.О., Авдей Е.Л., Щерба А.Е., Федоруку А.М., Гордей Е.В. всему дружному коллективу хирургов, реаниматологов, анестезиологов, медицинским сестрам и санитарочкам 9-ой клинической больницы г. Минска, отделения «Портальной гипертензии».
Низкий Вам поклон и огромное человеческое спасибо за дарованное счастье жить, видеть, слышать своих родных и близких.
Дай Вам Бог здоровья, успехов в вашем не легком, но очень благородном деле. Благодаря Вам я живу и уже работаю, я счастлива, счастливы мои родные, друзья, коллеги.
Я благодарю руководство нашего государства, что оно нашло средства для проведения таких дорогостоящих операций. Это лишний раз доказывает — мы живем в прекрасной стране, у нас превосходные врачи, высококлассные специалисты своего дела.
Самое главное любить и беречь друг друга. Цените каждый момент жизни подаренной Богом, спешите делать добро.
И как сказано в Библии: «…иди сам, помоги другим и дано тебе будет».
Пусть всегда Божья благодать пребывает с Вами.
ЕщеОтзыв. Чисто, аккуратно, уютно. Приветливый персонал. Есть и банька, и бассейн, и классный спортзал. Плюс теннис и бильярд. Отмечали корпоратив, все было очень здорово, даже в такое время года. На территории много беседок, есть детские площадки, недалеко видела место для рыбалки. Думаю летом здесь будет вообще очень круто!
ЕщеОтзыв. Отличный центр. Отдельно хотелось бы отметить хирурга Гинюка Эдгара - врач от бога! Замечательный специалист, очень внимательный, чувствуется, что профессионал своего дела. Рада, что попала на операцию именно к нему. Остаюсь постоянным клиентом Кравиры и желаю успехов ее сотрудникам :)
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Это лучший доктор, у которого мне удалось побывать за последнее время . Прием очень насыщенный, доктор выдал столько информации , даже не по своему профилю, что я даже не успела все запомнить )) Посоветовал книгу. Очень крутой профессионал . Я рада , что в нашей стране есть такие врачи. Это был маленький психотерапевтический прием. Спасибо большое от всего сердца
ЕщеЕщё 1 адрес









