Отзыв. 21.12.2024 отмечали юбилей.
В августе 2024 забронировали стол на большую компанию. Сказали будет у нас 4 ребенка в возрасте 14, 13, 12 и 9 лет, нам пояснили, что за дете оплачивается 70%. Когда пришли в ноябре обсудить меню- но сказали рано, приходите за пару дней до самого мероприятия и пояснила адммнистратор Валерия, что за детей платить не нужно, только, что они сами захотят.
Как и договорились пришли 19.12.2024 и уже заявляет Валерия администратор за детей 100% оплата т.е. 135р т.к за новогоднюю программу с детей тоже берется (значит для детей тоже, что-то будет -раз за программу взяли).
21.12.2024 собрались. Приносят чуть позже горячее, а стейк с какими-то прожилками , непрожаренные с кровью куски попалось в 10 порциях из 21 (ругаться не хотели т.к портить себе праздник не очень хотелось).
Мы были в банкетном зале и к нам ведущий ни разу не пришел (хотя в большом зале уделял внимание каждому столику)- и за какую программу с нас взяли деньги???