Блюда в заведениях в Могилеве

    169
    Кофейня
    Могилев, ул. Первомайская, 57с 09:00
    Все адреса
    Бар
    Могилев, ул. Ленинская, 61с 19:00
    Отзыв. Отдыхали в караоке в ночь с 2 го на 3е января, сам персонал работает прекрасно! Но вот в гардеробе я надевая верхнюю одежду выронил кошелек !!!! Бар был пустой !!! 2 гардеробщицы и 2 охранника тому свидетели ! Через 30 мин вернулся , что бы спросить и найти , но они уверяли что ничего не осталось !!!! На следующий день вернули !!!! Пустой !!!! Сами охранники !! Минимум 700 800 рублей пропало !!! Что сказать про впечатления))))) !!!! Злачное место .
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Могилев, Минское ш., 31/1с 10:00
    Отзыв. Поддержу пользователей про новый «стейкхаус»,очень мало ингредиентов в нем,не соответствует ни картинке,ни описанию, P.s..проверено
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Кафе
    Могилев, сквер 40-летия Победыс 11:00
    Отзыв. Отвратительно. Ожидание полтора часа. Блюда всем приносили в разное время. Одному и тому же человеку гарнир и мясо приносили в разное время. Маленькому ребенку блюдо принесли последним когда он уже был в слезах. Даже барную продукция пришлось ждать 20 минут. Изначально не говорили о таком долгом ожидании.
    Еще
    1 отзыв
    Ресторан
    Могилев, ул. Первомайская, 29с 12:00
    Отзыв. 21.12.2024 отмечали юбилей. В августе 2024 забронировали стол на большую компанию. Сказали будет у нас 4 ребенка в возрасте 14, 13, 12 и 9 лет, нам пояснили, что за дете оплачивается 70%. Когда пришли в ноябре обсудить меню- но сказали рано, приходите за пару дней до самого мероприятия и пояснила адммнистратор Валерия, что за детей платить не нужно, только, что они сами захотят. Как и договорились пришли 19.12.2024 и уже заявляет Валерия администратор за детей 100% оплата т.е. 135р т.к за новогоднюю программу с детей тоже берется (значит для детей тоже, что-то будет -раз за программу взяли). 21.12.2024 собрались. Приносят чуть позже горячее, а стейк с какими-то прожилками , непрожаренные с кровью куски попалось в 10 порциях из 21 (ругаться не хотели т.к портить себе праздник не очень хотелось). Мы были в банкетном зале и к нам ведущий ни разу не пришел (хотя в большом зале уделял внимание каждому столику)- и за какую программу с нас взяли деньги???
    Еще
    155 отзывов
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie