Ресторан
    Могилев, ул. Миронова, 4с 12:00
    Отзыв. Вот уж где стоит побывать гостям Могилева, так это в ресторане "АМИЧИ". Современное здание, отличный дизайн, необычная, даже для сегодняшнего дня, но очень уютная обстановка, приятная и теплая атмосфера, великолепный и ненавязчивый сервис, приветливый и, в то же время незаметный персонал, изысканная публика сделали романтический вечер просто чудесным! Прекрасная кухня, очень вкусно и совершенно недолго приготовленные блюда были дополнены необычным авторским оформлением, что вызвало восторг и умиление! Большое спасибо всему коллективу ресторана! И заслуженные 5 Звезд!
    Еще
    8 отзывов
    Кафе-бистро
    Могилев, ул. Ленинская, 36с 12:00
    Ресторан-Бар
    Могилев, ул. Первомайская, 23/2с 11:00
    Отзыв. Данный ресторан не понравился. Из плюсов: охрана не пустила по дресс-коду, так как был одет в спортивное. Согласен полностью. Большие порции. Понравились алкогольные коктейли . Минусы: Отсутствует гардероб, а наблюдать весь вечер за своей верхней одеждой, которая весит в проходе на вешелке, совсем не хочется. Сев за стол к присутсвующим там друзьям, официант подошел лишь тогда, когда его позвали.. "Живая музыка" просто отвратительно, ну совсем неприятное исполнение. Меню на старославянском языке изюминка, но при слабом освещении совсем не читается.
    Еще
    15 отзывов
    Гастробар
    Могилев, ул. Дзержинского, 19с 12:00
    Отзыв. Релакс Всем привет. Вы уже успели попробовать гастросеты в нашем городе? Если нет, то уже никуда бежать не надо. Гастрофест закончился, но что-то нам оставил , в оставил он послевкусие от тех мест , где проходил. Вот мне, например, запал цоколь. Что? Где это? Да ладно !!! Развлекательный центр материк все ж знают ! А ЦОКОЛЬ при нём, как говорится. Так вот сет сетом( он был чудесен без всяких сомнений. Представляли норвежскую кухню), но вот и без фестиваля это места вряд ли кого-то оставит равнодушным. -Стильный интерьер- это РАЗ. -Качественная кухня- это ДВА. А к такой кухне возьмите бокальчик вина, а то и два! Что? В ресторане это дорого?! Да, ладно. Вы просто не знаете , что в цоколь есть свой винный бутик! И в меню все цены как в магазине плюс пробковый сбор с бутылки , всего 3 рубля. И можете расслабиться при выборе напитка. Просто опишите свои предпочтения профессионалам из ресторана и Вам обязательно подберут нужный напиток. -И это -ТРИ!…..
    Еще
    Бар
    Могилев, ул. Ленинская, 11с 16:00
    Отзыв. Здравствуйте, кафе просто кошмар, официант вообще не понимает о чем говорит, что ни спросишь, ответ - не знаю Обстановка мягко говоря как в борделе Ставлю одну звезду из пяти совершенно оправданно. Одним словом полный дизлайк
    Еще
    2 отзыва
    Ресторан
    Могилев, пер. Пожарный, 6бс 12:00
    Отзыв. Приехали в гости в Могилёв. Шли мимо и решили зайти в этот ресторан. Минут 15 пытались сесть за столик - одна официантка сказала что на террасе все занято, вторая наконец посадила. Меню ждали минут пять. Потом официанта чтобы принять заказ - минут 20. Заказали по пиву и горячее - будвайзер и олд Бобби. Когда принесли пиво( минут 5 - не буду преувеличивать - быстро) мы с женой просто выпали - оно было прокисшим! Причём и одно и другое! Взяли пиво, пошли на бар - бармен понюхал и заулыбался. Спорить не стали - предложили заменить, но мы уже решили уйти оттуда. Вывод - хотите испортить вечер - заходите туда) Ну или могу отдать должное - интерьер крутой, заходите как в музей, но не как в ресторан. Всем добра и поменьше таких заведений)
    Еще
    Ресторан
    Могилев, ул. Дарвина, 4с 12:00
    Отзыв. Несколько раз была в ресторане "Шале" ( отмечали свадьбу и юбилей). Вроде бы и еда вкусная, и обслуживание хорошее, но нет в этом ресторане праздничной атмосферы, высокого уровня . Певица ресторана исполняла песни в черных брюках, с шарфом вокруг шеи...Считаю, что музыкальная программа неинтересная...Никто почти не танцует, а только едят, пьют, в "телефонах сидят"...Для ресторана важна все-таки праздничная атмосфера, атмосфера радости....Должен соблюдаться дресс-код для посетителей ресторана...Почему допускается беготня детей по залу?....
    Еще
    Бар
    Могилев, ул. Первомайская, 15с 12:00
    Ресто-бар
    Могилев, ул. Ленинская, 44с 09:00
    Отзыв. Спасибо большое ресто бару Коллет в городе Могилев за отличной сервис и помощь в организации поминок 22.01.26 администратору Татьяне и официантам(Александре и молодому парню(имя, извините, не знаю). Все было свежим, вкусным, подано к нужному времени. Зал чистый, есть возможность побыть в кругу близких родственников в отдельной комнате. Огромное всем спасибо за обслуживание и помощь!!! Буду рекомендовать данное заведение!!!
    Еще
    1 отзыв
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie