Отзыв. Ресторан имеет очень удобное расположение. До него достаточно легко добраться, имеет свою небольшую стоянку. Были на свадьбе 20.02.2016. Из напитков очень понравился морс. Размер блюд впечатлил, рекомендовала бы картофель дольками с фаршированной грудкой. В восторге от селедки под шубой: как будто дома готовили. Все было очень вкусно. Персонал приветлив, аккуратен и внимателен. Официанту Якову отдельное спасибо) Особая благодарность администратору за то, что помогли со столиком для одаривания. Очень впечатлила певица Анна! Хотелось удивить жениха и она помогла в этом. Так душевно исполнила музыкальный подарок от невесты, что все были в восторге. Спасибо Вам огромное! Надеемся еще не раз услышим Ваше исполнение. В целом огромное спасибо ресторану за гостеприимство. С Вами наш праздник был потрясающим!!! С удовольствием будем проводить у Вас наши мероприятия.