Загородный комплекс
    Гомельский р-н, Терешковичский сс., дер. Борец, 22до 23:00
    Отзыв. Был с друзьями в бане! Все понравилось! Отличная парная! Уважительное и вежливое обслуживание! Очень вкусная кухня! Вряд ли где-нибудь еще в Гомеле можно найти такое соотношение цены и качества.
    Еще
    Антикинотеатр
    Гомель, ул. Достоевского, 1с 16:00
    Отзыв. Захотел поиграть - тебе пожалуйста, захотел попеть - два микрофончика принесли...а как кинект-танцы включили - так вообще всем норм было) ...я еще там слышал, что у вас новый график скоро будет? правда?
    Еще
    45 отзывов
    Кафе
    Гомель, ул. Крестьянская, 14с 12:00
    Отзыв. Был проездом в Гомеле, ночевал у товарищей еще со студенческих лет. На вопрос где можно хорошо покушать сразу назвали Вас, ребята. Не сказать чтобы я был очень превереда в еде, но поесть люблю и поесть вкусно. Ваше отличие от многих ресторанов в том, что у вас есть ОФИГЕННЫЙ выбор блюд и блюд, которые почему то все есть в меню, какое бы я не назвал. Такое РЕДКОСТЬ! Все было очень вкусно!!! Спасибо ребята! На завтра пришел к вам на обед и тоже остался им доволен. Все СУПЕР!
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Советская, 63-2с 16:00
    Бронировать
    Кафе-пиццерия
    Гомель, пр-т Космонавтов, 61Вс 12:00
    Отзыв. Заказывал пару раз пиццу, доставляли вовремя и пиццы большие и вкусные. Собираюсь попробовать кухню в самой пиццерии.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, 425-й километр, 1/1с 12:00
    Отзыв. Были вдвоем 01,05,2015 года в этом замечательном месте)Повару отдельное спасибо за вкусную еду!!! Обслуживание на высоком уровне!!!Место приятное, хорошо провели время!!!Всем советуем.
    Еще
    Ресторан-отель
    Гомель, ул. Рабочая, 3с 13:00
    Отзыв. Решили отметить свадьбу в тесном кругу близких, выбрали летнюю террасу в р. "Сергеевский".Свадьба в августе, аванс отдали еще в мае.Нам показали также и закрытое помещение ресторана, но при этом администратор расхваливал наш выбор летней площадки...свежий воздух...фонтан...В итоге....две недели до свадьбы. У меня,как и у любой невесты, все расписано чуть ли ни поминутно.Мне звонят из ресторана и говорят, что мы вас перекинули из летней террасы в крытое помещение, потому что у нас заказ на большое кол-во людей...если вас что-то не устраивает, ищите другое заведение...и это за 2 недели до свадьбы!!! Впечатления от заведения и персонала? Думаю, очевидно всё.
    Еще
    11 отзывов
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    По цене
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie