Ночной клуб
    Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 79с 18:00
    Отзыв. Отдыхали компанией, все было круто. Персанал на высшем уровне и отличное место для отдыха. Обязательно ещё придём)
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Крестьянская, 14с 12:00
    Отзыв. Были на выходных! Очень нравится это заведение. Здесь всегда теплая и уютная атмосфера! Классная музыка! Бармены настоящие профессионалы, делают очень крутейшие коктейли, и даже очень вкусный кофе!
    Еще
    Караоке-клуб
    Гомель, ул. Коммунаров, 6с 20:00
    Отзыв. в общем много раз была в данном заведении,все очень нравится,единственное заведение в которое можно пойти и получить наслаждение)персонал отличный,больше всех понравились бармен Кирилл,который делает замечательные и самые вкусные коктейли и прям манит своей улыбкой что небудь заказать,обслуживал нас официант Павел,брутальный мужчина,знающий своё дело!администраторы так себе,хотелось бы видеть в таком заведении что небудь более приятное и отзывчивое!!!ну а так все супер,всем советую это заведение, не по жалеете)
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Ефремова, 14с 12:30
    Отзыв. Отмечали с друзьями юбилей 24.08. Все было отлично приготовлено и подано. Очень внимательный персонал и демократичное отношение. Остались очень довольны.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Киселева, 5с 12:00
    Бронировать
    Ресторан
    Гомель, пр-т Победы, 29до 23:00
    Отзыв. Кухня хорошая, интерьер уютный, официанты вежливые, цены демократичные.
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Пушкина, 14с 12:00
    Отзыв. Большое разочарование, не столько от кухни, сколько от обслуживающего персонала. Решили отметить день рождения в этом заведении, день был будний, не могу сказать, что заполняемость зала была большая. Официант, который нас обслуживал , «спал на ходу», все было очень медленно. Но «вишенкой на торте » был мой заказ, который я ждала около часа, а когда мое терпение лопнуло, я возмутилась и позвала официанта, оказалось, что его забыли приготовить!). Детям на гарнир заказали две порции КАРТОФЕЛЯ - ПО ДЕРЕВЕНСКИ, принесли одну тарелку, на мой вопрос , где вторая порция, мне ответили, что все положили на одну тарелку))))) . Такого я еще нигде не видела, это анекдот)). Я задала вопрос, почему не предупредили, внятного ответа так и не получила. Вечер был окончательно испорчен, впрочем как и настроение! Захочу ли я еще раз посетить данное заведение?) Однозначно- НЕТ!
    Еще
    4 отзыва
    Загородный комплекс
    Гомельский р-н, Терешковичский сс., дер. Борец, 22до 23:00
    Отзыв. Сколько людей-столько мнений!мне кажется,все зависит от того в каком настроении ты пребываешь сам!Если же я выбираю данное заведение в качестве удовлетворения своего досуга, значит меня все устраивает! Люди прекратите злиться и винить во всем персонал!!! Я довольно-таки часто посещаю данное заведение и могу с вами поделиться только положительными впечатлениями!!! Хотелось бы пожелать вам дальнейшего процветания, роста, побольше посетителей!!! И на мой взгляд надо немного расширить ассортимент! Спасибо большое, очень приятно было у вас побывать, обязательно посещу ваше кафе!!!
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie