Загородный комплекс
    Гомельский р-н, Терешковичский сс., дер. Борец, 22до 23:00
    Отзыв. Сколько людей-столько мнений!мне кажется,все зависит от того в каком настроении ты пребываешь сам!Если же я выбираю данное заведение в качестве удовлетворения своего досуга, значит меня все устраивает! Люди прекратите злиться и винить во всем персонал!!! Я довольно-таки часто посещаю данное заведение и могу с вами поделиться только положительными впечатлениями!!! Хотелось бы пожелать вам дальнейшего процветания, роста, побольше посетителей!!! И на мой взгляд надо немного расширить ассортимент! Спасибо большое, очень приятно было у вас побывать, обязательно посещу ваше кафе!!!
    Еще
    Ночной клуб
    Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 79с 18:00
    Отзыв. Отдыхали компанией, все было круто. Персанал на высшем уровне и отличное место для отдыха. Обязательно ещё придём)
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Крестьянская, 14с 12:00
    Отзыв. Были на выходных! Очень нравится это заведение. Здесь всегда теплая и уютная атмосфера! Классная музыка! Бармены настоящие профессионалы, делают очень крутейшие коктейли, и даже очень вкусный кофе!
    Еще
    Караоке-клуб
    Гомель, ул. Коммунаров, 6с 20:00
    Отзыв. в общем много раз была в данном заведении,все очень нравится,единственное заведение в которое можно пойти и получить наслаждение)персонал отличный,больше всех понравились бармен Кирилл,который делает замечательные и самые вкусные коктейли и прям манит своей улыбкой что небудь заказать,обслуживал нас официант Павел,брутальный мужчина,знающий своё дело!администраторы так себе,хотелось бы видеть в таком заведении что небудь более приятное и отзывчивое!!!ну а так все супер,всем советую это заведение, не по жалеете)
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Ефремова, 14с 12:30
    Отзыв. Отмечали с друзьями юбилей 24.08. Все было отлично приготовлено и подано. Очень внимательный персонал и демократичное отношение. Остались очень довольны.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Киселева, 5с 12:00
    Бронировать
    Ресторан
    Гомель, пр-т Победы, 29до 23:00
    Отзыв. Кухня хорошая, интерьер уютный, официанты вежливые, цены демократичные.
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Пушкина, 14с 12:00
    Отзыв. Большое разочарование, не столько от кухни, сколько от обслуживающего персонала. Решили отметить день рождения в этом заведении, день был будний, не могу сказать, что заполняемость зала была большая. Официант, который нас обслуживал , «спал на ходу», все было очень медленно. Но «вишенкой на торте » был мой заказ, который я ждала около часа, а когда мое терпение лопнуло, я возмутилась и позвала официанта, оказалось, что его забыли приготовить!). Детям на гарнир заказали две порции КАРТОФЕЛЯ - ПО ДЕРЕВЕНСКИ, принесли одну тарелку, на мой вопрос , где вторая порция, мне ответили, что все положили на одну тарелку))))) . Такого я еще нигде не видела, это анекдот)). Я задала вопрос, почему не предупредили, внятного ответа так и не получила. Вечер был окончательно испорчен, впрочем как и настроение! Захочу ли я еще раз посетить данное заведение?) Однозначно- НЕТ!
    Еще
    4 отзыва
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie