Народный ресторан
    Гомель, ул. Ефремова, 19с 11:00
    Отзыв. Только вчера посетила ресторан "Бацьки", и была приятно удивлена. Начнем с самого начала: 1) Входная группа очень удобная, есть умывальник, в котором перед едой можно вымыть руки, а не идти через весь зал в туалет. Подносы расположены на видном месте и очень даже удобные. Берем поднос и поехали))) на первой раздаче супы, салаты, блинчики. Причем выбор очень даже достойный. Мы взяли уху и солянку. Дальше следуем, разнообразие блюд, здесь и голубцы, и капуста тушеная, и колбаски разные, и котлеты,и тефтели( которые я уже пол года собираюсь приготовить дома)). Мы сразу не торопились с выбором, потому что дальше стоит такой агрегат, который по моему называется гриль, а рядом большая сковородка, на которой и лежат всякие вкусняшки: крылышки, бедрышки, и т.д. По поводу того, что все складывается в сковороды, а потом разогревается, ничего страшного в этом не вижу. Наоборот, приятнее глазу, когда все приготовленные блюда аккуратно красуются в огромных сковородках,пусть и потом их разогревают в микроволновых печах, я лично не люблю холодное мясо есть. Так вот взяли мы еще карейку и куриные бедрышки. С курицей все понятно, она всегда мягкая, но она еще была и очень сочная. И мясо никакое не резиновое, а очень даже вкусное. Немного про напитки, в принципе, есть все что нужно: чай, кофе, соки, разливанное пиво и т.д. Я бы лично, если бы что и добавила, то это не ног улыбок на лица девчонок, которые там работают. В целом, мне очень понравилось. Огромный плюс, что там не курят! И конечно же очень приемлемые цены.
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Загородный ресторанно-гостиничный комплекс
    Гомельский р-н пос. Ченки ул. Октябрьская, 117с 12:00
    Отзыв. Отличные домики !!! Уютно , чисто , очень комфортно ! Путешествуем много и это достойная гостиница из всех , в которых приходилось останавливаться в Гомеле ! Ну и гостеприимство на 100 баллов, администратору Ольге респект !!!
    Еще
    38 отзывов
    Ресторан
    Гомель, пр-т Победы, 29с 11:00
    Отзыв. Кухня хорошая, интерьер уютный, официанты вежливые, цены демократичные.
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie