Кафе | Cтоловая
    Минск, пр-т Независимости, 130с 11:00
    Отзыв. Хорошее и уютное кафе. Вкусная еда и не дорого.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кейтеринг от ресторана Westfalia
    Минск, пр-т Газеты Правда, 11до 03:00
    Отзыв. Хотим выразить огромную благодарность компании «кейтеринг Вестфалия»! Отмечали свадьбу. К свадьбе готовились основательно и выбор пал на «Выездной кейтеринг», все гости остались довольны, были учтены все оговорённые моменты, отдельное спасибо хотим выразить Яне, который предложил несколько вариантов меню и помогла нам сделать достойный выбор, всё было очень вкусно. Персонал очень вежливый и учтивый. Всё было сделано качественно и с душой!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Сурганова, 6с 10:00
    Отзыв. Благодарю Вас за отлично организованный праздник. Юбилей моей жены прошел очень весело. Кухня великолепна, столы были накрыты изыскано , обслуживание на достойном уровне. Отдельное спасибо ведущим Сергею и Татьяне. Директор банкетного зала Артур настоящий профессионал и очень контактный человек. Мы очень благодарны Вам.. Спасибо, Рекомендуем
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Энгельса, 7с 11:00
    Отзыв. 30 июля 2020 года отмечала Юбилей в кругу семьи. Выбрали Ваше кафе и не ошиблись. Сама атмосфера - уже праздник. Легкая фоновая музыка, праздничный стол, летняя терраса, Александровский сквер- все располагает к прекрасному общению. Были с маленькими внуками, переживали что будут сложности, но все получилось чудесно. Уютно , комфортно, ненавязчиво. Особо отмечу кухню - вкусно, сочно и большие порции. Все гости остались довольны. Особенно после рабочего дня хочется расслабиться - получилось. Рекомендую!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Сурганова, 2ас 08:00
    Отзыв. Были 30 июля. Очень уютное и приятное заведение. Много"воздуха" в интерьере. Вежливый персонал и вкусная еда. Однозначно рекомендую.
    Еще
    Gastropub
    Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10Ас 17:00
    Отзыв. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, согласна с предыдущими отзывами. Не уважения к своим посетителям. Сплошной обман, кухня не вкусная, санузлы закрыты, администратор девушка безответственная, некомпетентная. Вокруг много других заведение. Цените свое время и друзей, не ходите сюда.
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Независимости, 51с 11:00
    Отзыв. Прекрасное обслуживание, все вкусно и главное быстро. Теперь постоянные гости!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Советская, 9с 10:00
    Отзыв. Обедаю там каждый день. Неплохие цены, отличная еда за счёт того, что кафе в здании министерства ;)
    Еще
    Кафе
    Воложинский р-ндо 02:00
    Отзыв. Всем добрый день. Сегодня 8.06 приезжали к детям в лагерь , решили побаловать детей и покормить чем-нибудь вкусненьким. По дороге заехали в ваше кафе. Просидели 15 мин, к нам никто не подошёл. Потом вышла официантка и сказала, что кафе закрывается на спец обслуживание, было 17.15, никаких табличек о том, что кафе закрыто не было, когда я попросила жалобную книгу, табличку сразу повесили. "Спасибо", что вкусно "покормили" наших детей. Я думаю мы вряд-ли ещё раз заедем к вам, после такого отношения.
    Еще
    Супермаркет | Бистро
    Минск, ул. Леонида Беды, 33с 09:00
    Отзыв. Регулярно возникает вопрос с кулинарией. Просроченные продукты - это стало нормой, судя по происходящему. Ну, а сотрудники без масок - это уже классика.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    По цене
    Не выбрано
    Развлечения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie