Отзыв. Хотим выразить огромную благодарность компании «кейтеринг Вестфалия»! Отмечали свадьбу. К свадьбе готовились основательно и выбор пал на «Выездной кейтеринг», все гости остались довольны, были учтены все оговорённые моменты, отдельное спасибо хотим выразить Яне, который предложил несколько вариантов меню и помогла нам сделать достойный выбор, всё было очень вкусно. Персонал очень вежливый и учтивый. Всё было сделано качественно и с душой!
ЕщеОтзыв. Благодарю Вас за отлично организованный праздник. Юбилей моей жены прошел очень весело.
Кухня великолепна, столы были накрыты изыскано , обслуживание на достойном уровне. Отдельное спасибо ведущим Сергею и Татьяне.
Директор банкетного зала Артур настоящий профессионал и очень
контактный человек.
Мы очень благодарны Вам.. Спасибо,
Рекомендуем
ЕщеОтзыв. 30 июля 2020 года отмечала Юбилей в кругу семьи. Выбрали Ваше кафе и не ошиблись. Сама атмосфера - уже праздник. Легкая фоновая музыка, праздничный стол, летняя терраса, Александровский сквер- все располагает к прекрасному общению. Были с маленькими внуками, переживали что будут сложности, но все получилось чудесно. Уютно , комфортно, ненавязчиво. Особо отмечу кухню - вкусно, сочно и большие порции. Все гости остались довольны.
Особенно после рабочего дня хочется расслабиться - получилось.
Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Всем добрый день. Сегодня 8.06 приезжали к детям в лагерь , решили побаловать детей и покормить чем-нибудь вкусненьким. По дороге заехали в ваше кафе. Просидели 15 мин, к нам никто не подошёл. Потом вышла официантка и сказала, что кафе закрывается на спец обслуживание, было 17.15, никаких табличек о том, что кафе закрыто не было, когда я попросила жалобную книгу, табличку сразу повесили. "Спасибо", что вкусно "покормили" наших детей. Я думаю мы вряд-ли ещё раз заедем к вам, после такого отношения.
Еще









