Загородное кафе
Загородное кафе в Боровлянах с достойным выбором шашлыка, пивным залом и кальянной комнатой
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отдыхали 14 июня коллегами свой профессиональный праздник.Всем всё очень понравилось:еда, музыка, обслуживание.В зале не было свободных мест,а это говорит о том, что место здесь классное.Спасибо большое Наталье Леонидовне,за ее профессионализм.Банкет оформили достаточно быстро,а на дозаказ реагировали мгновенно,спасибо ей за это,а также ребятам-официантам.Так как я здесь уже не первый раз,поэтому своей компании рекомендовала именно это место.Спасибо всем,кто у Вас работает,что очередной раз сделали наш вечер незабываемым!!!
ЕщеКафе&Бар
Загородное барбекю-кафе на берегу водохранилища Криница
$$ (15-35 byn)
Отзыв. 31 января отмечали мой День рождения в этом замечательном кафе!
Очень всё понравилось и мне, и моим гостям! Сформировать заказ помогла администратор Алеся, очень внимательная и знающая своё дело девушка. Обслуживала нас официант Екатерина: такая умница, красавица, просто профессионал! Её как будто и не видно было, но тарелочки всегда вовремя были заменены, блюда обновлены. И честно сказать, блюда были отменено приготовлены! Хвала вашему повару!!! Салат Мустанг, Цезарь, различные рулетики, свежайшие овощи нас очень удивили, свинина запеченная с грибами и много другого было очень вкусным, свежим и горячим! А шашлык, колбаски, люля кебаб могут конкурировать с лучшими ресторанами! Очень всё вкусно! Ребята, вы молодцы!! Держите уровень!
От души рекомендую посетить это тихое уютное кафе! Здесь вы точно не останетесь голодными!
ЕщеОтзыв. Зимой не рассматривайте данное заведение, ни при каких обстоятельствах.
Обманули и уверяли, что у них будет тепло.
По итогу, холод в залах был просто лютый.
Гости хотели сидеть в куртках, дети позамерзали. На просьбу хотя бы поставить обогреватели-реакции ноль, каких-либо извинений тоже. Как будто так и должно быть.
Даже тёплой воды в туалете и то нет
Аренду зала сразу огласили в виде % от заказа, по итогу ставка стала фиксированной и дороже.
Заказ на человека дороже в два раза, чем в Дзержинске. Сервиса за эти деньги нет никакого.
Безналичный расчёт закрыли в рабочее время, в 23 вечера, при работе до 02.00.
По итогу в самый разгар застолья, мужу пришлось ехать по банкоматам и снимать немалую сумму денег.
В конце даже не поинтересовались, все ли нам понравилось, чисто все равно людям, главное чтоб заказали побольше.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Совершенно спонтанно собрались с подружками, не бронировали стол заранее, но улыбчивому администратору удалось найти для нас свободный стол, приятно)
Вежливый и харизматичный официант Алексей быстро сориентировал по меню (глаза разбегались от выбора) и помог выбрать идеальный коктейль каждой привередливой даме)) Всё принесли давольно быстро, порции большие и красивые! Нафотографировались, напелись в караоке Приятные весёлые девушки вокалистки. Вечер прошёл идеально!
Из минусов только похмелье (
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Мы уже посещали это заведение и остались довольны едой. Однако сегодня, проходя мимо, мы решили побаловать себя мороженым. Мороженое и десерты можно приобрести с витрины. Заведение находится по адресу: улица Петра Мстислава (ТЦ Danna Mall) и работает до 22:00. В 21:40 мы подошли к витрине, но, к сожалению, нам отказали в обслуживании и даже не подошли, а лишь выкрикивали из зала. Понимаем, что бывают разные обстоятельства, но потратить всего 2 минуты на выдачу мороженого, когда время работы еще не истекло, было бы вполне разумно. Это испортило общее впечатление, очень жаль.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Мы в Одесса маме были уже 3 раз! Теперь это наше любимое кафе для семейных праздников. Отмечали 11.05.2025 Юбилей мамы на 30 человек. Все прошло замечательно. У нас было отдельное помещение , администратору отдельное спасибо, что разрешили. Это очень удобно для большой компаний, огромный плюс наличие там телевизора, смогли включить поздравительный фильм и слад шоу.Еда была очень вкусной, кухня как дома, шашлык превзошел все ожидания, подача красивой.Обслуживали официанты ребята Полина и Кирилл, молодые , но очень внимательные и старательные. Были организованы и танцы на зале и комплимент от заведения. Вообщем праздник удался! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и отдельно управляющей Анастасии, поварам кухни и нашим ребятам Полине и Кириллу за профессионализм, клиентоориентированность и высокий сервис. Всем от души рекомендую данное заведение для прекрасного праздника или просто душевной встречи.
Еще















