Кафе
Заведение, где приятно отвлечься от городской суеты и насладиться грузинской кухней и национальным гостеприимством
Отзыв. Благодарность вашему Кафе, а именно Екатерине, за высокое качество обслуживания и помощь в составлении заказа. Все было своевременно, вкусно, качественно и душевно. Держите марку дальше.
ЕщеОтзыв. Это чуть ли не единственное место в городе (по удачному стечению обстоятельств находящееся в центре), в котором можно попробовать настоящее мясо косули, Оленину и прочие деликатесы, кстати, отлично приготовленные!
И запить это все алкоголем по магазиной цене (А ТАК МОЖНО БЫЛО?!)
Летом красивая летка во внутреннем дворике (тишина, людей нет, красота!), а зимой уютно потрескивает камин
ЕщеОтзыв. Вчера посетили данный ресторан! Сказать что я в восторге-ничего не сказать. Атмосфера-просто отличная, улыбчивый персонал. Блюда подавались быстро! И о БОЖЕ!!!! ВСЕ БЫЛО НЕВЕРОЯТНО ВКУСНО!! Хачапури-это вообще что-то нереальное!!!!Я была в десятках ресторанов и Я с уверенностью могу сказать, что это лучший хачапури, который я когда либо ела. Спасибо Вам большое за вкусный и приятный вечер. Однозначно, мы придем еще! И я рекомендую обязательно к посещению!!!!!
Еще











