Кафе
Заведение, где приятно отвлечься от городской суеты и насладиться грузинской кухней и национальным гостеприимством
Отзыв. Благодарность вашему Кафе, а именно Екатерине, за высокое качество обслуживания и помощь в составлении заказа. Все было своевременно, вкусно, качественно и душевно. Держите марку дальше.
ЕщеОтзыв. Я бы сказала кафе с грузинской кухней по домашнему. Всегда всё очень вкусное и, что важно, свежеприготовленное. Дети сказали, что хинкали нисколько не уступают тем, что пробовали в Грузии) Салат Оливье представлен в неожиданном исполнении, нежный и очень вкусный. Кушали как на месте, так и заказывали с собой. Оставались очень довольны, как качеством и вкусом, так и обслуживанием. Большое спасибо! Удачи и развития!
ЕщеОтзыв. неплохое местечко. 2 раза мы вообще всем были довольны. а вот решила свой день рождения отметить с подругами - так как то расстроил ресторан. в тот день музыка была невыносимо громкой - это очень напрягает учитывая, что мы не на дискотеку приходим и пообщаться тоже хочется (а когда еще и поют не айс, певица явно любит Асти но у нее ооочень плохо получалось. вообщем и громко ужасно, и плохо спето и весь вечер репертуарчик был так себе). по еде - самое любимое блюдо мидии оказывается убрали из меню ((( 2 девушки заказали грибы - принесли 2 абсолютно по разному приготовленых блюда, одно из которых было как будто испорчено - есть невозможно (официант его унес). мне было дико неловко перед подругами. десерт наполеон выглядит на тарелке так как будто в нем уже кто то до меня поковырялся. и сверху варенье это конечно очень на любителя - посоветовала бы вареньем не поливать сверху, а просто рядом. ну и кофе у вас к сожалению очень невкусный.
ЕщеОтзыв. Любимое место в Минске! Когда не знаешь что хочешь- приезжай сюда, здесь выбор кухонь огромный! Единственное-хотелось бы еще больше площадь и столиков соответственно. Зачастую наворачиваешь круги в поиске места ( а надо бы запретить фрилансерам или молодежи которые просто пришли в ноутбуке залипать день занимать столики). Постоянно какие-то выступления, активити для детей. Все отлично. Единственное, очень редко убирают посуду и вытирают столы, иногда приходится бегать искать этих ребят и просить убрать. Побольше бы таких заведений в нашем городе!
ЕщеОтзыв. Ресторан Мзиури стал для меня приятным открытием. Здесь царит по-настоящему домашняя атмосфера - теплый свет, удобные диванчики, на стенах красивые грузинские картины. Мы с подругой чувствовали себя очень комфортно, как в гостях у хороших знакомых.
Особенно порадовало обслуживание - официантка Алёна была очень внимательной, посоветовала нам несколько блюд и ни разу не побеспокоила лишний раз. Еда пришла достаточно быстро, хотя мы были в субботний вечер.
Цены вполне соответствуют качеству. Порции нормальные - мы с подругой поделили два основных блюда и салат, этого хватило.
Отличное место, чтобы провести приятный вечер в хорошей компании. Обязательно вернусь сюда снова, возможно, попробую их бизнес-ланч в будний день
ЕщеОтзыв. 03.06.2024 Отмечали День Рождения моей подруги. Остались очень довольны. Еда очень вкусная. Очень уютный зал. Прекрасное обслуживание. В этом ресторане уже не в первый раз и, надеюсь, не в последний. Отдельная благодарность администратору Дмитрию. Очень позитивный, вежливый и тактичный человек. Однозначно рекомендую этот ресторан для посещения.
Еще










