Кафе
    Минск, ул. Советская, 17до 05:00
    Уютное кафе в центре Минска с живой музыкой, караоке и VIP-комнатой.
    Отзыв. Огромное спасибо официантке Татьяне! Она была невероятно внимательной и дружелюбной, помогла выбрать отличные блюда и создала уютную атмосферу. Обслуживание на высшем уровне! Обязательно вернемся к вам снова!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Некрасова, 11/34до 01:00
    Заведение, где приятно отвлечься от городской суеты и насладиться грузинской кухней и национальным гостеприимством
    Отзыв. Благодарность вашему Кафе, а именно Екатерине, за высокое качество обслуживания и помощь в составлении заказа. Все было своевременно, вкусно, качественно и душевно. Держите марку дальше.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Платонова, 45до 22:00
    Отзыв. Я бы сказала кафе с грузинской кухней по домашнему. Всегда всё очень вкусное и, что важно, свежеприготовленное. Дети сказали, что хинкали нисколько не уступают тем, что пробовали в Грузии) Салат Оливье представлен в неожиданном исполнении, нежный и очень вкусный. Кушали как на месте, так и заказывали с собой. Оставались очень довольны, как качеством и вкусом, так и обслуживанием. Большое спасибо! Удачи и развития!
    Еще
    Ресторан
    Минск, Минский район, Папернянский сельсовет, 111до 00:00
    Отзыв. Сегодня вечером были с семьёй в этом заведении. Обслуживание на высшем уровне. Еда очень вкусная! Большое спасибо официанту Матвею! Рекомендую посетить это заведение!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Смоленская, 2б/1до 23:00
    Отзыв. Сделали крупный заказ на следующий день. Заказ приняли, в день заказа позвонили и отказались его выполнять, потому что им не удобно делать такой большой заказ. Естественно нигде больше заказать день в день не получилось, обед как и день был испорчен.
    Еще
    Фудмолл
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Отзыв. Любимое место в Минске! Когда не знаешь что хочешь- приезжай сюда, здесь выбор кухонь огромный! Единственное-хотелось бы еще больше площадь и столиков соответственно. Зачастую наворачиваешь круги в поиске места ( а надо бы запретить фрилансерам или молодежи которые просто пришли в ноутбуке залипать день занимать столики). Постоянно какие-то выступления, активити для детей. Все отлично. Единственное, очень редко убирают посуду и вытирают столы, иногда приходится бегать искать этих ребят и просить убрать. Побольше бы таких заведений в нашем городе!
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, пр-т Партизанский, 79до 22:00
    Отзыв. Очень понравилась кухня, особенно хинкали с грибами и горский пирог, обслуживание быстрое, девочки вежливые
    Еще
    Арт-ресторан
    Минск, ул. Притыцкого, 97Бдо 00:00
    Отзыв. Ресторан Мзиури стал для меня приятным открытием. Здесь царит по-настоящему домашняя атмосфера - теплый свет, удобные диванчики, на стенах красивые грузинские картины. Мы с подругой чувствовали себя очень комфортно, как в гостях у хороших знакомых. Особенно порадовало обслуживание - официантка Алёна была очень внимательной, посоветовала нам несколько блюд и ни разу не побеспокоила лишний раз. Еда пришла достаточно быстро, хотя мы были в субботний вечер. Цены вполне соответствуют качеству. Порции нормальные - мы с подругой поделили два основных блюда и салат, этого хватило. Отличное место, чтобы провести приятный вечер в хорошей компании. Обязательно вернусь сюда снова, возможно, попробую их бизнес-ланч в будний день
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Пономаренко, 35адо 02:00
    Отзыв. Ресторан просто сказка. Атмосферно, уютно, вкусно и весело. Огромная благодарность Алине за внимательное отношение к клиентам. По нашей просьбе даже поставили нам стулья лососевого цвета, как мы и хотели. Кухня замечательная, в нашей компании все ели разные блюда и всем очень понравилось. Все свежее, вкусное. Танцпол на высоте, очень весело, танцевали все. В перерывах между танцами караоке, что тоже очень кстати. После пару рюмок желающих было много, пели песни, танцевали. Слова благодарности администратору Дмитрию за внимательное отношение к клиентам. Надо отметить, что официанты работали очень профессионально и незаметно. Очень рекомендую данное заведение. Приходите, вы не пожалеете.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Мележа, 5к2до 23:00
    Отзыв. Очень вкусное харчо, хинкали, хачапури!!! Рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    По цене
    Не выбрано
    Развлечения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie