Кафе
Заведение, где приятно отвлечься от городской суеты и насладиться грузинской кухней и национальным гостеприимством
Отзыв. Благодарность вашему Кафе, а именно Екатерине, за высокое качество обслуживания и помощь в составлении заказа. Все было своевременно, вкусно, качественно и душевно. Держите марку дальше.
ЕщеОтзыв. Я бы сказала кафе с грузинской кухней по домашнему. Всегда всё очень вкусное и, что важно, свежеприготовленное. Дети сказали, что хинкали нисколько не уступают тем, что пробовали в Грузии) Салат Оливье представлен в неожиданном исполнении, нежный и очень вкусный. Кушали как на месте, так и заказывали с собой. Оставались очень довольны, как качеством и вкусом, так и обслуживанием. Большое спасибо! Удачи и развития!
ЕщеОтзыв. Любимое место в Минске! Когда не знаешь что хочешь- приезжай сюда, здесь выбор кухонь огромный! Единственное-хотелось бы еще больше площадь и столиков соответственно. Зачастую наворачиваешь круги в поиске места ( а надо бы запретить фрилансерам или молодежи которые просто пришли в ноутбуке залипать день занимать столики). Постоянно какие-то выступления, активити для детей. Все отлично. Единственное, очень редко убирают посуду и вытирают столы, иногда приходится бегать искать этих ребят и просить убрать. Побольше бы таких заведений в нашем городе!
ЕщеОтзыв. Ресторан Мзиури стал для меня приятным открытием. Здесь царит по-настоящему домашняя атмосфера - теплый свет, удобные диванчики, на стенах красивые грузинские картины. Мы с подругой чувствовали себя очень комфортно, как в гостях у хороших знакомых.
Особенно порадовало обслуживание - официантка Алёна была очень внимательной, посоветовала нам несколько блюд и ни разу не побеспокоила лишний раз. Еда пришла достаточно быстро, хотя мы были в субботний вечер.
Цены вполне соответствуют качеству. Порции нормальные - мы с подругой поделили два основных блюда и салат, этого хватило.
Отличное место, чтобы провести приятный вечер в хорошей компании. Обязательно вернусь сюда снова, возможно, попробую их бизнес-ланч в будний день
ЕщеОтзыв. Ресторан просто сказка. Атмосферно, уютно, вкусно и весело. Огромная благодарность Алине за внимательное отношение к клиентам. По нашей просьбе даже поставили нам стулья лососевого цвета, как мы и хотели. Кухня замечательная, в нашей компании все ели разные блюда и всем очень понравилось. Все свежее, вкусное. Танцпол на высоте, очень весело, танцевали все. В перерывах между танцами караоке, что тоже очень кстати. После пару рюмок желающих было много, пели песни, танцевали. Слова благодарности администратору Дмитрию за внимательное отношение к клиентам. Надо отметить, что официанты работали очень профессионально и незаметно. Очень рекомендую данное заведение. Приходите, вы не пожалеете.
Еще











