Кафе
    Минск, ул. Рокоссовского, 79до 23:00
    Отзыв. Рекомендуем! Заказывали в этом заведении сэт Филадельфия и донеры - всё очень вкусно!!!!!! Повару респект!!! Остались довольны!!!
    Еще
    Загородное кафе
    Заславль, ул. Советская, 38до 00:00
    Отзыв. Вчера была в этом заведении впервые. Впечатления самые наилучшие! Ведущие -умнички! Музыка на любой вкус! Кухня белорусская традиционная, вкусная! Обязательно приеду ещё!
    Еще
    Кафе
    Минский р-н, 19-ый км трассы Р-1 Минск-Брестдо 00:00
    Отзыв. Больше в это заведение ни ногой. Заказали милкшейк "Сникерс ", принесли в итоге ледяное молоко с сахаром и сливками. Пить простой невозможно, сладость невыносимая. Про вкус орехов или пасты ореховой можете забыть. Попросила переделать, сделать не таким сладким, в чем мне отказали, сказав что все сделано правильно, по рецептуре. Захотела отменить позицию, здесь тем более отказали. В итоге пришлось вылить этот ужас и ещё деньги заплатить. Также заказали куриную грудку, в меню одна цена, в чеке в 2 раза выше, потому что они посчитали порцию как 1.9. Почему официант заранее не предупреждает, что цена в меню и в чеке возможна будет отличаться. Не советую, ехать в это кафе, если только не хотите выбросить деньги на ветер и не получить удовольствия. Ведь цены там далеко не низкие.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. К. Маркса, 19до 00:00
    Отзыв. Заведение позиционируется как кафе белорусской кухни. Ок, взяли драники на пробу - обычные и со шкварками. Шкварки отличные, вопросов нет. Драники - ну как сказать... Скорее, это картофельные лепешки, слегка обжаренные снаружи. Внутри же - белая непрожареная масса. К тому драники имели странный кислый привкус. Для кафе белорусской кухни - драники на три балла с минусом. Да, молочный коктейль был хорош.
    Еще
    Ресторан белорусской кухни
    Минск, ул. К. Маркса, 40до 23:00
    Отзыв. Очень понравилось. Уютное место для встречи с друзьями. Хорошая кухня, оригинальная подача блюд, вкусно! Приветливый персонал. Спасибо большое! Рекомендую!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 22:00
    Отзыв. Совсем не понравилось. Горячие блюда были совершенно холодные. Цеппелины как из магазинной кулинарии низкого качества. Невкусно, неинтересно, неэстетично. Оценка 0, но пришлось поставить единицу, иначе не проходит отзыв.
    Еще
    Ещё 12 адресов
    Ресторан-бистро
    Минск, пр-т Независимости, 49до 22:00
    Отзыв. Заходили на обед с семьёй. Всё аккуратно, чисто, по-домашнему вкусно!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Кафе
    Минск, ул. Советская, 9до 16:00
    Отзыв. Не всякое заведение может похвастаться недорогим и качественным комплексным обедом, в кафе Менск это есть, спасибо им за это!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Первомайская, 18до 23:00
    Отзыв. Отмечали юбилей. Отличный интерьер, еда, обслуживание. Спасибо официантам за внимательное отношение, быструю реакцию на все просьбы. Отдельное спасибо за выступление ансамбля "Яварына" и мастер-класс по танцам. Наши гости восхищены и очень довольны. А мы тем более. Большое спасибо.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Бельского, 71до 23:00
    Отзыв. Были в кафе по не очень веселому поводу. Очень переживала, чтобы все хорошо было. При составлении меню "попила крови" девочкам. Простите) Вме было очень хорошо. Не верьте отзывам. Особая благодарность администратору Светлане. Поварам спасибо за вкусную и качественную еду
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    По цене
    Не выбрано
    Развлечения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie