Отзыв. При бронировании было указано, что бронь на 3 часа с 20-30 до 23-30. О чем так же было сказано администратором при входе. Но зачем каждые 10 минут об этом приходить и напоминать? Не понятно.
За минут 40 до ухода были заказаны сеты шотов, через 20 минут администратор с напоминаниями (опять) сказала, что их ещё даже не начинали готовить. Хотя это шоты, смешать текилу с соком/сиропом не так долго, как готовить что-нибудь... В итоге заказ так и не принесли.
В радиусе 50 метров есть куда приятнее заведения. Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Вчера, 09 мая 2023 года моя мама с 14 -ю гостями отмечала в кафе свой юбилей. Полный восторг!!!! С момента заказа меню ( администратор со знанием дела помогла составить оптимальное для возрастных женщин меню, предоставила возможность принести с собой спиртное , фрукты) заканчивая обслуживанием ( официант Никита был не навязчиво обходителен с нашими гостями) включая приготовленные блюда ( шашлык таял во рту, сладкие блинчики стали отличной альтернативой торту , салаты были очень вкусные). Очень рекомендую данное кафе для организации торжеств с умеренными и демократичными ценами. Не пожалеете.
ЕщеОтзыв. Праздновали маленькое семейное мероприятие и остались очень довольны!
Приятно порадовала скидка для именинника в размере 10%.
Зал просто шикарный, очень красивый интерьер, удобная мебель.
Хорошая кухня с достойной подачей блюд, отмечу что медальоны из свинины были просто нежнейшие.
Приятное обслуживание, девочки очень услужливые, никаких нареканий, все по таймингу. Постоянно интересовались все ли нравится, вкусно то или иное блюдо.
Хорошо провели время, вкусно покушали, натанцевались.
В общем спасибо ресторану «Гранд Холл» вечер просто 10 из 10. Обязательно вернемся!
ЕщеОтзыв. 20.07.2024 отмечали в кафе «Пролеска» ул. Гурского, 38 мамин юбилей. Не первый раз проводим в этом замечательном кафе свои праздники. Огромное спасибо коллективу за организацию стола, отдельное спасибо официантке Анжеле, которая обслуживала нас весь вечер. Вкусно приготовлены закуски, салаты и горячее. Всё ооочень понравилось!
Хотим выразить благодарность за проведение нашего мероприятия ведущей Марине и ее помощнику. Вы просто чудо!!!!!! Большое вам спасибо за созданный позитив. Благодаря Вам праздник удался. Гости были в восторге. Было очень круто. Вы молодцы. Вспоминаем каждый день этот веселый вечер, одни эмоции. Будем рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым на торжества любого уровня и направленности. Ну и конечно, очень надеемся, что мы и сами обратимся к вам в следующий раз. Юбилей удался!!! Желаем удачи, заказов, процветания.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность администрации кафе "Комедия" за прекрасный подбор персонала. Регулярно проводим все свои мероприятия в данном заведении. Банкеты организованы на высшем уровне. Очень грамотно предлагают подбор блюд при составлении меню. Всегда шикарно оформлен праздничный стол. Кухня по-домашнему вкусная, всегда все свежее. Официанты всегда вежливы, культурны и корректны. Администратор очень коммуникабельна, умеет найти подход к каждому гостю. Спасибо огромное всему персоналу и руководству кафе "Комедия" за такой тяжелый труд (до 5-ти утра обслуживать гостей (а гости бывают разные.....) - это реально очень тяжело). Выражаю всем сотрудникам благодарность за профессионализм, честность, культуру и хорошее настроение, которое Вы дарите своим посетителям! Удачи и процветания данному заведению! Всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. Администратор крайне не вежливая женщина - по телефону на вопросы о брони столика отвечала резко, не вежливо. Ее слова "сомневаюсь, что будет свободный столик, лучше не приезжайте" -- не оставили у нас сомнений провести субботний вечер в другом месте! Что касается самого заведения - в выходные вечером, когда зал сильно заполнен и каждый второй с кальяном за столиком, вместо кондиционера и системы вентиляции - одна открытая нараспашку входная дверь. В результате чего в помещении очень душно.
Еще









