Отзыв. Я в восторге! Я работаю мастером 5 лет, но с окрашиваниями всегда была проблема! Закончила курс колористики, очень довольна отношением преподавателей и вниманием. Сейчас я себя чувствую уверенным в себе колористом, я научилась правильно рассчитывать формулы, подбирать краситель и выполнять сложные окрашивания. В дальнейшем планирую ещё курс свадебный стилист.
ЕщеОтзыв. Место, где растут профессионалы!
Огромная благодарность преподавателям школы за профессионализм, теплую атмосферу, интересную и современную подачу материала.
В школе Роза Азора студенты не только осваивают секреты флористики, но и растут как личности, открывают в себе самые лучшие качества и обретают уверенность в своих силах! Однозначно, пройдя обучение в школе с таким уровнем, вы не останетесь без работы, т.к. в цветочном бизнесе уже знают, где обучают лучших флористов в стране. Кроме того, за время обучения в школе и прохождения различных мастер-классов, я познакомилась и с иностранными студентами, которые приезжают из разных стран, чтобы учиться именно здесь. Школа с мировым именем!
Особое внимание хочется уделить невероятному обилию и разнообразию материала для практических работ, всегда красивые цветы и нередко эксклюзивные сорта, изначально привыкаешь к самому лучшему, что в дальнейшем облегчает адаптацию в динамично развивающемся флористическом мире.
Очень рекомендую школу!
ЕщеОтзыв. Очень рада, что выбрала курс автоматизации на JavaScript. Курс оказался интересным и, главное, полезным. Материал преподносили очень доступно, а если возникали вопросы — преподаватели всегда быстро и подробно на них отвечали. Отдельное спасибо за большое количество практики: это действительно помогает лучше понять теорию и сразу применять знания на деле.
ЕщеОтзыв. Добрый день!!! Получила диплом об обучении !!! Ландшафтный дизайнер! В Стахис. Хочу выразить благодарность Директору!! за то что она собрала такой замечательный коллектив!!! Авигея, Мария, помощники руководителя (были с нами на связи 24/7) с ними решались все наши вопросы. (От больницы, до курортов) входили в наше положение!! А главное делались переносы занятий, без наших пропусков что было очень важно!! Спасибо Вам девочки огромное!!!
Нашим замечательным преподавателям. Татьяна. Федорченко Нина. Анастасия. Низкий поклон и спасибо большое за знания которые вы нам дали!!
Кто ещё сомневается в учебе дизайн центра Стахис?! Я -Рекомендую!!!
ЕщеОтзыв. Я благодарна образовательному центру "Лидер" за организацию и проведение курсов в городе Минске. Моя цель достигнута - научиться шить, приобрела базовые знания и навыки. Шью и ношу свою одежду(юбка,брюки,блейзер). Сама сшила брюки - раньше не поверила бы! Преодолела главный страх - начать. Все благодаря тренеру Валентине Евгеньевне. Она всегда отвечает на вопросы, делится навыками и наработками. Программа отточена до мелочей.
ЕщеЕщё 2 адреса











