Курсы таможенного оформления, ТН, ВЭД в Минске

    6
    Школа корреспондентского обучения
    Минск, ул. Шишкина, 32с 09:00
    Отзыв. Мне было очень комфортно учиться по системе ЕШКО. Во-первых, надо было срочно освоить азы польского и времени ждать "когда группа соберется" у меня не было. Во-вторых, очень доступно и интересно изложен материал (польский - мой 3й иностранный , так что есть с чем сравнивать). В-третьих. понравилась работа с удаленным преподавателем. Очень современный подход.
    Еще
    Образовательный центр
    Минск, ул. Кульмы Чорного, 8с 09:00
    Отзыв. Ужаснейший центр!!! Кто хочет обучится на барменское дело, не идите, а если пришли - бегите!!! Вы выкините деньги зря!! Вас за все время продиктую 60 коктейлей, которые можно в интернете прочитать, ничего вживую не показывают,а администратор(полная, черноволосая) - грубиянша еще та...Все время переносят занятия, отходят от темы, лучше сходила бы в кафе....А практика - это работа в заведении за бесплатно, а отчитают, как будто вы работник, а не ученик...бегите!
    Еще
    Образовательный центр
    Минск, ул. Первомайская, 14с 08:30
    Отзыв. Закончила обучение на курсе "Наращивание ногтей". Огромное спасибо преподавателю - АЛЁНЕ ЮРЬЕВНЕ. Это мастер своего дела! Она умеет не только сделать сама, но и грамотно объяснить, и исправить ошибку. Спасибо за её терпение, за индивидуальный подход к каждой ученице, за ту непринужденную, тёплую атмосферу, что ей удалось создать во время занятий.ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Европейский образовательный центр
    Минск, ул. Октябрьская, 5с 10:00
    Отзыв. Преподаватель Юля замечательно провела курс, нам подали большое количество информации в сотнях нюансов, но при этом все было структурированно и разбито на блоки, все продумано – заранее подготовленные методические материалы, наглядная демонстрация всех материалов, название брендов и места, где все можно купить, тут же – работа с моделями, Юля уделила время каждому ученику индивидуально, каждому показала «на пальцах», что делать и как сделать это лучше, когда мы уже «висели» над моделями, так, что вниманием обделены не останетесь, даже если группа будет из 7 человек (так было у меня). В общем – нам дали все по максимуму, теперь наша задача – набивать руку, опыт, опыт, опыт. Большое спасибо! Единственный совет будущим ученикам – прислушайтесь к совету мастера и купите, что вам советуют, а не материал за 2 копейки и нойте потом, что вас плохо научили!
    Еще
    Учреждение образования
    Минск, ул. Короля, 3с 09:00
    Центр информационно-образовательных услуг
    Минск, ул. Платонова, 22с 08:00
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Форма обучения
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie