Отзыв. Училась на этих курсах на парикмахера и месяц назад закончила. Мое мнение- это не курсы а шаражка. Если к занятиям по теории претензии не большие, то к практике огромные. Нас реально ничему не научили и занятий как таковых не было. Препод все сама с интернета распечатывала, а сама стричь толком не умеет. За все время один раз только практика была. Как вообще эти "курсы Древо знаний" может работать? С их документами никуда не хотят брать на работу, наверное уже знают как они учат. Почему не учат как стричь, хотя обещают и обманывают, что практика будет. Плохие отзывы на других сайтах удалаяют, а хорошие пишут сами. Будьте бдительны!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Мне было очень комфортно учиться по системе ЕШКО. Во-первых, надо было срочно освоить азы польского и времени ждать "когда группа соберется" у меня не было. Во-вторых, очень доступно и интересно изложен материал (польский - мой 3й иностранный , так что есть с чем сравнивать). В-третьих. понравилась работа с удаленным преподавателем. Очень современный подход.
ЕщеЕщё 1 адрес


