Отзыв. Хотелось бы оставить отзыв благодарности Куличеву Сергею Викторовичу.
Узнала много полезной информации на курсе. Даже больше, чем планировала. Всегда можно было задать любой вопрос и получить на него полный ответ.
Все разложили по полочкам, разобрали все интересующие вопросы.
Курс был очень интересным и продуктивным!
Спасибо Вам "Новое Завтра" за курс и за замечательного преподавателя.
ЕщеОтзыв. Не так давно окончила курс «Менеджер по персоналу». Осталась очень довольна и не пожалела, что обратилась в эту организацию. Приступила к обучению через полторы недели. Преподаватель – практикующий специалист, рассказывала не «сухую» теорию, а подкрепляла все вышесказанное примерами с ее практического опыта. Занятия проходили легко и в непринужденной обстановке (различные практические задания и деловые игры). Спасибо образовательному центру СМАРТ и преподавателю данного курса в этом центре.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, минчане. Хотелось бы поделиться своим мнением об оконченных курсах сметного дела в Минске: доступное изложение материалов, профессионализм и позитивное настроение при организации учебного процесса. Полученные знания выходят за рамки начальных курсов сметчиков. Я научилась, как правильно составлять сметы в строительстве, формировать цены на продукцию для строительства и многое другое. Хотелось бы продолжить обучение на более углубленном уровне в образовательном центре Лидер.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Закончила курсы по педикюру, маникюру и депиляции у замечательного преподавателя Анжелы Юрьевны! Весь материал преподносится в очень понятной форме. Много практики, и отдельное спасибо преподавателю! Благодаря Анжеле Юрьевне многие ньюансы стали понятны. Если хотите научиться с нуля или заполнить пробелы, очень советую эти курсы и великолепного преподавателя, который Вам поможет и подскажет все, что Вас интересует!
ЕщеЕщё 2 адреса











