Курсы
Курсы «Кедр» — онлайн-подготовка к ЦЭ и ЦТ по всем предметам с поддержкой преподавателей и удобным приложением.
Интенсив к ЦЭ/ЦТ по английскому языку
-15%
184 руб.216 руб.
Интенсив к ЦЭ/ЦТ по математике
-15%
184 руб.216 руб.
Интенсив к ЦЭ/ЦТ по физике
-15%
184 руб.216 руб.
Интенсив к ЦЭ/ЦТ по биологии
-15%
184 руб.216 руб.
Интенсив к ЦЭ/ЦТ по химии
-15%
184 руб.216 руб.
Все цены
Отзыв. я всегда считал, что математика — не мой предмет, пробники писал так себе. но на курсах в кедре всё стало понятнее: преподаватель объясняет доступно. в приложении удобно смотреть ошибки и прогресс, начинал с 47 баллов на рт, а на цт уже получил 86.
ЕщеОтзыв. Я очень люблю наш танцевальный клуб "brestardance" за душевную атмосферу наших домашних посиделок; за возможность новых знакомств с интересными неравнодушными людьми; за волшебные танцы - каждый из которых - отдельная история; за возможность вместе путешествовать, приобретая ценный опыт и незабываемые эмоции! Это не просто досуг, это - стиль жизни! И это - прям моё!!! Благодарю Вселенную, что когда-то меня посетила идея научиться танцевать)))
ЕщеОтзыв. Проходил обучение на курсе Тестирования ПО в г. Бресте. Преподаватель Римма. Программа устарела. Информация в учебниках,выданных академией вводит в заблуждение. Отношение преподавателя к обучающимся отвратительное,часто переходила на личности и не стеснялась в выражениях, что недопустимо. Преподаватель постоянно жаловался на то, что он устал после своей основной работы. Несколько раз отменялось занятие,о чем предупреждали за 30 минут до начала (в нашей группе был человек из другого города, откуда ехать 1 час), из-за переносов курс сдвинулся по срокам. Справку об окончании обучения выдали за 18 число, а по факту закончили 26. На итоговом занятии нам отказались пояснять, у кого конкретно были ошибки и рассказали в общих чертах про всех. Видимо, очень много средств ушло на рекламу, а на основную задачу забили. Диплом выдали. Советовать данную компанию не могу. Курс не стоит своих денег.
ЕщеОтзыв. Я хожу в Зорны клуб уже 4 года и не разу не пожалела об этом. Честно говоря, это моя отдушина. Индивидуальный подход к каждому человеку любого возраста позволяет почувствовать себя личностью в совсем другом амплуа. Терпеливое и заботливое отношение преподавателей помогло мне увидеть в себе красивую, пластичную и уверенную в себе женщину. Не важно, 16 тебе или 65 - у каждого здесь начинается совсем другая жизнь. Ежегодно проводятся танцевальные марафоны, мы шьём красивые костюмы - так сказать подводим итоги целого года наших сложных, но интересных тренировок. Хожу и всем советую. Люди, окунитесь в прекрасный мир танца.P.S. Кстати, у многих наладилась личная жизнь!
ЕщеОтзыв. Не тратьте свое время зря!!!Сюда набирают детей по 10-12чел,вместо обещанных 6-8,т.е. усвоение материала никакое...с сама программа подготовки к школе очень слабая,учат буквы и фактически все...у некоторых детей в детсаду была подготовка сильнее и дети начали читать,а здесь не ждите такого результата....Этот центр не работает на результат,только чтобы платили деньги...Не рекомендую...
Еще






