Отзыв. ДОСААФ им. Д.М.Карбышева самый лучший, долго решалась куда пойти учиться на категорию "В", друзья советовали именно этот ДОСААФ, но я сомневалась, да и от дома было далековато. Хочу сказать друзья, если попадёте учиться именно в этот ДОСААФ, ВЫ сами поймете, что преподавательский состав даёт высокие навыки, конечно не легко, так как требования жесткие, но и результат сдачи 100%. Хочу заметить, что инструктора по вождению ездят все часы без остатка, даже дополнительно заставляют ходить на вождение если у кого плохо получается. Обучение всех элементов до автоматизма, что порой по ночам снились развороты на светофорах и повороты в переулках. Большая благодарность инструктору по вождению КИШКЕВИЧУ ВИТАЛИЮ КОНСТАНТИНОВИЧУ, кто у него обучался, то знает, что это за человек и преподаватель с большой буквы. Большое спасибо руководству ДОСААФ, что проводит такой жесткий подбор преподавательского состава который так прекрасно умеет обучить даже не обучаемых. СПАСИБО.
ЕщеЕщё 14 адресов
Отзыв. Спасибо! Очень был рад учиться в автошколе Аристотель. Прекрасные преподаватели и инструктора! Большое спасибо Дмитрию Сергеевичу за очень отличные лекции. С Валерием Ивановичем всегда было круто ездить по городу, ни разу не пожалел что пришел учиться именно в Аристотель! Спасибо вам еще раз! Все сдано с первого раза!
ЕщеОтзыв. Почему надо выбирать эту школу? Так начинаются рекламные статьи. А я реально отучился в это году в августе - октябре 2021 года. Был приятно удивлён (повторюсь, это не реклама!). Нашёл автошколу по интернету. Выбирал по цене и рассрочкам. Дополнительный плюс, недалеко от дома. По теории преподаватели очень хорошо натаскивают. По правилам на любой заковыристый вопрос дадут исчерпывающий ответ. На вождении инструктор Никита Борисович очень много объясняет и рассказывает различные ситуации на дорогах. Это ещё один весомый плюс. Перед экзаменом поинтересовался в ГАИ, что с первого раза сдают чуть больше 60% курсантов автошкол. Здесь с первого раза сдали 90%.
Итак, во-первых: по цене автошкола выигрывает у других.
Во-вторых: опытные и профессиональные инструктора по вождению. Имеется собственный автодром.
В третьих: сильная подготовка теории. Есть наглядная агитация и преподаватели прорисовывают ситуации на доске.
Но есть один минус (маленький): сайт не доработан. Нет места отзывам.
ЕщеЕщё 1 адрес
Частное учреждение дополнительного образования взрослых
Отзыв. Отличный центр. Без напряга. Главное - согласовал удобное время с инструктором! Не думаю, что такое реально в гос. учреждениях) нашел центр в интернете. Даже не знал, что у нас такой есть, хотя я живу на Вульке, но не разу не видел вывески. А в общем - советую.
ЕщеЕщё 2 адреса

