Отзыв. Брестская областная автомобильная школа им. Д.М. Карбышева, ДОСААФ. Большая благодарность директору Козику Юрию Александровичу за подбор кадров, выдающихся профессионалов своего дела, людей которые отдают себя целиком и полностью в обучении вождения автомобиля. Преподавательский и инструкторский состав по вождению самый лучший в городе Бресте. Хочу поблагодарить инструктора по вождению КИШКЕВИЧА ВИТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВИЧА за его терпение и выдержку, этот человек обучает самых сложных и безнадежных учеников, своим спокойствием внушает уверенность на дорогах. Езжу по Москве и всегда вспоминаю хорошим словом своего преподавателя по вождению. В нашей компании рекомендую для обучения именно этот ДОСААФ, так как наши филиалы в г. Бресте и одно из требования контракта принятия на работу, наличие прав категории"В"
ЕщеЕщё 14 адресов
Отзыв. Сразу хочется сказать «СПАСИБО» за такую прекрасную автошколу. Когда только были планы получить права,я обратилась именно в этому автошколу. Других вариантов даже не рассматривала. Знаете , я не пожалела. Устроило абсолютно всё:комфортабельный класс,автодром и хорошие преподаватели. Вообщем, все условия ддя нас.Не видела, чтобы в какой-то другой автошколе выдавали все для обучения (книгу, блокнот, ручку и , в конце, финальный , но такой важный знак «70»). Преподаватель по теории(Андрей Михайлович) доступно объяснял материал, объяснял то, что мы не понимали и всегда мог разрядить обстановку. Хочется сказать СПАСИБО директору Автошколы Павлу Васильевичу за его умение успокоить перед таким важным этапом, а так же за понимание. Ещё стоит отметить главного инструктора-Александра Петровича. Объективно оценивал нас ,всегда успокаивал и переживал. А сейчас хочется написать пару слов про мастера своего дела-Александр Александрович. Хочется выразить огромную благодарность за такого замечательног
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Хочу поблагодарить автошколу"Большая Медведица"за помощь в подготовке к экзамену в ГАИ. Я иностранный гражданин,и мне необходимо было сдать экзамен по вождению для обмена моего водительского удостоверения на удостоверение РБ. Я взяла несколько индивидуальных уроков в автошколе. Владимир Владимирович -профессионал с большой буквы. он не просто "прокатил" меня по маршруту,а реально отработали занятия по маршрутам экзамена,разобрали все нюансы и ошибки. Очень помогло,что мы ездили на той же машине,что и на экзамене.
Девочки в этой автошколе есть машина автомат, на ней же и будете сдавать вождение(не мучайте себя механикой),у других автошкол нет машины автомат(при обзвоне это и выяснилось,ну мне не попалось).
Всем советую не мучится самостоятельно пробовать сдать(расскажут и подскажут ,что как и где быстро сделать),а обратится к профи своего дела за подготовкой к экзамену.
Благополучно сдала экзамен ,права получила.
Рекомендую обращаться сюда за уверенностью на дороге!
ЕщеОтзыв. Выбирала автошколу по рассказам знакомых. Остановилась на варианте "Тебе права". Сперва учился мой муж. Был в восторге. После него училась уже я.
Из своего опыта обучения здесь могу сказать следующее: все преподаватели и инструктора душевные люди, к каждому ученику найдут подход. Преподавателем по теории у меня была Татьяна Александровна. Один из самых лучших! Подробно и запоминающе изложит материал, что книга может и не понадобится (т.к. запомнишь все слушая ее). Промежуточные зачёты сдавали (в моей группе) все сразу, хвостов практически не было (p.s. они были только у меня, т.к. пропускала пару лекций). На внутреннем экзамене все прошло легко. На экзамене в ГАИ долго не сидела, ответила на все вопросы быстро и правильно С ПЕРВОГО РАЗА.
Инструктор по вождению у меня был Александр Петрович. Как по мне, человек с большой буквы. Научил меня ездить с нуля. Всегда спокойно объяснял как нужно правильно водить, уделял внимание мелочам, которые потом пригодились на экзамене в ГАИ.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Закончила эту автошколу в мае 2014г..Отличная школа! Попадете в группу к Хлебниковой Любови Сергеевне, будете знать все, что касается правил дорожного движения. Инструкторы по вождению дают возможность изучить все маршруты Бреста и даже за городом.Вся проблема может быть только в самих обучающихся, которые думают, что автошкола их очередное развлечение. Спасибо, я довольна своим выбором автошколы!
ЕщеЧастное учреждение дополнительного образования взрослых
Отзыв. Отличный центр. Без напряга. Главное - согласовал удобное время с инструктором! Не думаю, что такое реально в гос. учреждениях) нашел центр в интернете. Даже не знал, что у нас такой есть, хотя я живу на Вульке, но не разу не видел вывески. А в общем - советую.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Спасибо! Очень был рад учиться в автошколе Аристотель. Прекрасные преподаватели и инструктора! Большое спасибо Дмитрию Сергеевичу за очень отличные лекции. С Валерием Ивановичем всегда было круто ездить по городу, ни разу не пожалел что пришел учиться именно в Аристотель! Спасибо вам еще раз! Все сдано с первого раза!
Еще

