Отзыв. Отзыв от Образовательного центра «Развитие»: проводили здесь семинар - очень понравилось качество услуг! Менеджеры идеально выполняли работу, всегда на связи, все легко с документами - специалисты отдела маркетинга
Анна Викторовна и
Инна Владимировна - лучшие! Идеальная коммуникация и организация всех процессов!
Понравился конференц-зал «Юбилейный», семинар был более чем на 150 человек, всем было комфортно. Организовывали и кофе-паузу и обед от отеля, все замечательно! Качество еды, сервис, внимание персонала. Благодарим за отличную работу! С удовольствием будем сотрудничать с вами и дальше!
Еще


