Виски-пеленание Styx
170 руб.
Запись по телефону
Этнический калифорнийский спа-ритуал
110 руб.
Запись по телефону
Стоун массаж горячими камнями (кроме лечебного)
120 руб.
Запись по телефону
Стоун массаж горячими камнями (кроме лечебного).
160 руб.
Запись по телефону
Этнический баллийский спа-ритуал
110 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Потрясающий мастер с золотыми руками!
ЕщеПосещение бани в будние дни (от 2 человек)
от 35 руб./час
Посещение бани в выходные дни (от 2 человек)
от 40 руб./час
Прокат полотенца
бесплатно
Прокат простыни
бесплатно
Все цены
Отзыв. Лучшая баня в Гродно — баня на Черничной! ????
В первую очередь стоит отметить, что атмосфера здесь просто шикарная — уют, чистота и приятный запах дерева, который сразу создает расслабляющую атмосферу. В бане на Черничной все продумано до мелочей. Просторные парилки с отличным паром, температура именно такая, как должна быть — не слишком жарко, но и не слишком прохладно. Всё на высшем уровне!
Что особенно порадовало, так это внимание к деталям. Хозяева сделали всё, чтобы здесь было комфортно и приятно: и в душевых, и в раздевалках, и на территории вокруг.
Отдельно хочу отметить обслуживание — владельцы баню знают и любят, и это чувствуется. Они всегда на связи, готовы помочь, рассказать, дать советы. Никаких претензий — только высокое качество и внимание к гостям!
ЕщеКедровая бочка
11 руб.
Банный комплекс до 10 человек
75 руб.
Все цены
Отзыв. Замечательное место, обязательно приедем ещё! Персонал отличный. В ресторане разнообразное меню,цены весьма демократичные, быстрое обслуживание. Место отдохнуть от суеты. У каждого домика есть мангал, территория ухоженная, тишина и спокойствие. Порадовало, что в домике есть необходимая посуда, чайник, холодильник. Также на территории есть бассейн с джакузи, сауна, верёвочный городок и лазертаг. Спасибо за замечательный отдых.
ЕщеОтзыв. Отдыхали с женой. Возраст 50+. Программа стройность для него и для нее. 6 полных дней в середине октября 2022 года. Рекомендую эту программу независимо от веса и стройности. Хотя конечно, в первую очередь это интересно женщинам. В стоимость входит очень много процедур. Номера комфортные, питание по ресторанному типу: очень разнообразное-много овощей, но все очень достойно. SPA центр на хорошем уровне, есть врач. Все процедуры под присмотром специалистов. WI-FI устойчивый
ЕщеОтзыв. Были в спа-комплексе компанией. Хорошее место, чисто, все соответствует описанию. Вода в джакузи тепленькая, "бурбалки" включали сами по желанию, кнопка находится рядом на стене. В зоне спа 4 душа. Раздевалка отдельно, общая с теми, кто посещает спортзал и пр. В раздевалке отдельный шкафчик с ключом, душевая, туалет. Все хорошо, чисто. Только произошла неприятность в финской сауне. Почему-то не было там деревянных ковриков, которые обычно бывают в парной. Села на доски и попала ровно на гвозди, шляпки которых немного торчали. В итоге получила два ожога, которые сразу вздулись пузырями ((( Хотелось бы, чтобы администрация провела мониторинг оборудования и исправила недостатки.
ЕщеОтзыв. Впервые посетили СПА комплекс "Сябры", я не знаю как было раньше, а вот на 25.11.2017 поделюсь только хорошими впечатлениями. Ходили на 2 часа с 16:00, а получилось почти на 3) Всё чистенько, аккуратненько, вкусно пахнет, нет запаха сырости ни в душах ни возле бассейнов. все сауны работали. Музыка очень гармоничная, приятная. В фито баре, есть много вкусного. Облепиховый чай с мёдом...обалденный!!! Всё целое, не поломанное. Персонал очень дружелюбный, приятный и красивый.Конечно, нам посчастливилось ещё, что не было шумных компаний на что администрация влиять не может. По этому мы действительно отдохнули. Спасибо всем сотрудникам "СПА Комплекса"! Хорошего Вам вознаграждения за Ваш труд! С такой командой успех "СПА комплексу" обеспечен!
ЕщеОтзыв. Я оздоравливалась и отдыхала в санатории "Криница" с 07.06 по 16.06.2024 г. , проживала в 1-м корпусе. Хочу выразить благодарность сотрудникам санатория за организацию оздоровления , вежливое и доброжелательное отношение к отдыхающим. Хочется отметить хорошую лечебную базу, разнообразие процедур, грамотных и внимательных врачей и медсестёр. Процедуры расписаны удобно для посещения. Чистая, ухоженная территория санатория. Ежедневная уборка номеров. Очень понравилось питание по системе шведский стол. Широкий ассортимент блюд. В меню входят: мясо, рыба, фрукты, выпечка, свежие и тушеные овощи. Разнообразные супы и закуски, несколько видов вторых блюд и гарнира, различные напитки. Всё свежее и вкусное. Меню меняется ежедневно. В столовой всегда чисто, посуда убирается своевременно. Персонал вежливый и дружелюбный. Обязательно ещё раз приеду в санаторий и всем рекомендую его посетить для оздоровления.
ЕщеОтзыв. Отдыхала в санатории в феврале 2016 года с ребёнком. Проживали на 2 этаже в главном корпусе. Номера после ремонта,очень красиво,чисто и аккуратно,отдельное спасибо горничной Александре,на все пожелания реагировала мгновенно. Питание порадовало очень,разнообразное меню,и я и ребёнок всегда были сыты. Лечение это просто сказка. В следующем году обязательно поедем ещё и всем своим друзьям буду рекомендовать.
Еще








