Отзыв. Долго выбирала салон для сложного окрашивания с адекватным соотношением цена-качество. В салоне была первый раз по совету подруги и осталась очень довольна.Спасибо мастеру Ольге, которая проконсультировала по выбору цвета и отлично выполнила окрашивание. Понравилось, что завели специальную карточку, где отметили тона, которыми меня красили, чтобы в следующий раз не искать их в палитре. Рекомендую к посещению!)
ЕщеОтзыв. в салон на процедуры ходила моя мама(Светлана) по сертификату,который я ей подарила к дню рождения. Это-маникюр,педикюр+долговременное покрытие.ОКСАНА Шевелева-мастер,которая выполняла работу-отличный специалист!!!Очень приятная девушка,всё сделала качественно и красиво,она очень старалась! Это Мастер своего дела! Спасибо за доброжелательное отношение и за индивидуальный подход!!! Она очень приятный собеседник!Рекомендуем,как хорошего специалиста и человека!Успехов и удачи ей в работе! А салону процветания и отзывчивых клиентов!
Еще








