Студия красоты
    Минск, ул. Освобождения, 11до 21:00
    Виски-пеленание Styx
    170 руб.
    Запись по телефону
    Горячее обертывание Cello-Gel
    85 руб.
    Запись по телефону
    Антицеллюлитный массаж (кроме лечебного) +обёртывание
    110 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Прекрасный мастер, настоящий профессионал с золотыми руками!
    Еще
    TelegramViberОтзывы15
    Санаторий
    Минский р-н, пос. Семков ГородокКруглосуточно
    Отзыв. крутой санаторий
    Еще
    Санаторий
    Брестская обл. Пружанский р-н д. Заполье
    Отзыв. Была в санаторие около 4-х лет назад,когда еще была школьницей.Всё очень понравилось.Вот хотим отдохнуть семьей.Ждем,пока доченьке исполнится 2 годика и обязательно поедем отдыхать в санаторий "Ружанский"!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Сегодня была на педикюре с долговременным покрытием, осталась очень довольна, спасибо мастеру Евгении за отличную работу, она действительно мастер своего дела! Приду ещё обязательно в этот салон)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3до 21:00
    Отзыв. Долго выбирала салон для сложного окрашивания с адекватным соотношением цена-качество. В салоне была первый раз по совету подруги и осталась очень довольна.Спасибо мастеру Ольге, которая проконсультировала по выбору цвета и отлично выполнила окрашивание. Понравилось, что завели специальную карточку, где отметили тона, которыми меня красили, чтобы в следующий раз не искать их в палитре. Рекомендую к посещению!)
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Калиновского, 55до 21:00
    Отзыв. в салон на процедуры ходила моя мама(Светлана) по сертификату,который я ей подарила к дню рождения. Это-маникюр,педикюр+долговременное покрытие.ОКСАНА Шевелева-мастер,которая выполняла работу-отличный специалист!!!Очень приятная девушка,всё сделала качественно и красиво,она очень старалась! Это Мастер своего дела! Спасибо за доброжелательное отношение и за индивидуальный подход!!! Она очень приятный собеседник!Рекомендуем,как хорошего специалиста и человека!Успехов и удачи ей в работе! А салону процветания и отзывчивых клиентов!
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Могилевская, 2/1до 21:00
    Отзыв. Хожу сюда стричься уже не один месяц к мастеру Марии. Всегда вежливая, понимает какую стрижку я хочу получить, посоветует как лучше. Не знаю у кого как, но со мной девушки на ресепшене очень милые )В общем, рекомендую.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie