Отзыв. Да уж, девушки на ресепшене оставляют отвратительное впечатление о салоне! При чем так было не всегда. Посещаю Жеталь уже более 5 лет. И раньше все было отлично, но новые барышни (!) просто вынуждают отказаться от услуг салона. Я всегда оставляла своё мнение при себе постоянно оправдывая людей что ну мало ли у них день не задался. Но сегодняшнее посещение солярия просто убило. Мало того, что с тобой не поздороваются первыми,так ещё и персонал позволяет себе болтать при клиентах громче посетителей. Очень неприятно. Но больше всего убила ситуация именно с самим солярием: девушка не удосужилась нормально протереть его!!!! Оставив разводы крема и волосы от предыдущей клиентки! Фу,какая мерзость и неуважение! Ужасно!!! Ужасно!!!! Поверьте, мне не сложно было вымыть солярий самой, но! Если вы считаете,что с клиентами, которые приносят доход вашей компании уже не первый год, так поступать порядочно, то... вскоре растеряете всех. Очень жаль, что пришлось писать плохой отзыв, но.. как есть.
ЕщеОтзыв. Мне не повезло попасть в данный салон к мастеру маникюра Людмиле. Мне сделали такую коррекцию ногтей, что я вышла и заплакала. Ногти кривые, толстые, гель пошел пузырями. Я семь лет делаю данную процедуру, но такого результата не было никогда. Какможно в салоне в центре города иметь мастера такой низкой квалификации, да и общению с клиентом ее надо бы научить! Делаетработу свою как будто отдолжение!!! Больше в этот салон ни ногой!!!
Еще


