Салон красоты
    Минск, Логойский тракт, 19/2до 21:00
    Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
    Медовый классический массаж всего тела (кроме лечебного)
    90 руб.
    Запись по телефону
    Антицеллюлитный медовый массаж (ноги, ягодицы, бока) (кроме лечебного)
    75 руб.
    Запись по телефону
    Антицеллюлитный медовый массаж (ноги, ягодицы, бока, живот, голень, руки) (кроме лечебного)
    95 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. замечательный мастер, которая сразу понимает, что хочет клиент. Осталась довольна стрижкой и отношением мастера к клиенту 10/10!!!))
    Еще
    Студия массажа
    Минск, ул. Чичурина, 6до 21:00
    Пространство для восстановления сил и коррекции фигуры, массажисты с большим опытом
    Студия красоты
    Минскдо 21:00
    Спа-услуги для женщин и мужчин: 3D-массаж (кроме лечебного), капсула 3D, косметические процедуры.
    Массаж медовый (кроме лечебного)
    70 руб./60 мин.
    Все цены
    Салон красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 20до 21:00
    Широкий выбор услуг для красоты, великолепное качество с демократичными ценами, стильная и уютная атмосфера
    Антицеллюлитный медовый массаж ног, ягодиц, боков (кроме лечебного)
    65 руб.
    Запись по телефону
    Антицеллюлитный медовый массаж бедер, ягодиц, боков, живота, голени, рук (кроме лечебного)
    85 руб.
    Запись по телефону
    Антицеллюлитный медовый баночный массаж проблемных зон (кроме лечебного)
    85 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Искала идеального мастера и нашла! Анна не просто парикмахер, а художник с чутким сердцем. Перед стрижкой мы досконально всё согласовали, она поняла именно то, что мне нужно, и при этом сама следила, чтобы форма была идеальной и красивой. Доверие на 100%. Очень рекомендую Анну как лучшего чуткого мастера!
    Еще
    ViberОтзывы551Все цены
    Массажная студия
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 21:00
    Большой спектр услуг по массажу и коррекции фигуры. Абонементы на 5–15 сеансов.
    Эстетик-центр
    Минск, ул. Захарова, 65/1до 21:00
    Отзыв. Отличный салон, в котором работают замечательные люди! Ходила в Изуми на Лпж массаж тела. Очень долго изучала куда пойти. Данный салон понравился мне ценой и тем, что даже, если ты идёшь без абонемента, тебе все равно бесплатно дают костюм. А попав сюда один раз, на другие салоны больше не будешь смотреть. Здесь всегда приветливо и дружелюбно встречает стильная администратор Светлана. Девушки, которые делают массаж, не просто отбывают свое рабочее время, а работают на результат! И Татьяна, и Людмила, и Ирина все с золотыми руками!!!
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Калиновского, 55до 21:00
    Отзыв. Посетила с подружками Диву - и осталась очень довольна, расслабилась на все 200%, встретили с улыбками, бочка, скрабирование, массаж, обертывание... все было шикарно и я получила огромное удовольствие. Были на шоколадном сеансе. Решили с подружками - заглядывать почаще в Диву! Советую всем!
    Еще
    Минск, ул. Бирюзовадо 22:00
    Отзыв. Прошла курс массажа у Андрея. Могу сказать, что качество работы за разумную плату, все соответствует! Мастер своего дела! Человек с огромным опытом и знаниями. Я живу неподалеку, и мне было очень удобно приходить прямо на дом. Всем, кому не наплевать на своё здоровье - рекомендую!
    Еще
    Студия биомеханической стимуляции
    Минск, ул. Л.Чайкиной, 4Адо 21:00
    Отзыв. ЗДРАВСТВУЙТЕ!вот и я решила поблагодарить всех девочек, кто работает в "sanata", а особенно КРИСТИНУ!! Человек который знает свое дело и полностью ему отдается.я на бмс ходила не первый раз и думала, что ничего нового я там не узнаю,но когда я попала в руки этой девочки..... у меня реально после 10 занятий разгладился целлюлит , ушли бока, стали стройными ноги. конечно это не без диеты и после 18 держалась и не ела,но результат на лицо! Я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!! Кристина работала только во вторую смену, как сейчас не знаю. СПАСИБО ВАМ И ПОБОЛЬШЕ ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ!!!
    Еще
    СПА и велнесс клуб
    Минск, пр-т Дзержинского, 1еКруглосуточно
    Отзыв. Очень довольна парикмахером Алеся. Она профессионал высокого класса !!! Меня больше всего волновало окрашивание, т. к много седых волос и хотелось получить результат равномерного окрашивания. Алеся мне все подробно объяснила и подобрала правильный оттенок. Я осталась довольна на все 100%. Очень рекомендую данного специалиста. И конечно,следующий раз пойду именно к Алесе!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie