Парк-отель
    Брестская обл., Барановичский р-н, д. КолбовичиКруглосуточно
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность вашему бармену Андрею за невероятный опыт знакомства с вашими настойками в винокурне! Это была не просто дегустация напитков, а настоящее погружение в мир вкусов и ароматов. Бармен так увлеченно и профессионально рассказывал о каждой настойке, о её составе, истории создания, о том, какие нотки в ней можно уловить – это было действительно завораживающе. Мы узнали столько нового и интересного! Спасибо за такую чуткую подачу и индивидуальный подход. Настоящий мастер своего дела!
    Еще
    Спортивно-оздоровительный комплекс
    Минск, ул. Сурганова, 2адо 22:00
    Отзыв. Были на Крещение 19 января, остались очень довольны. Окунались в купель на улице в 20-ти градусный мороз - супер. Большой бассейн с минеральной водой и возможностью поплавать под открытым небом. Три сауны на любой вкус, мне очень понравился хамам (турецкая баня). Есть и джакузи для релаксации, тоже в восторге. В общем хороший сервис, уютно, красиво.
    Еще
    Физкультурно-оздоровительный комплекс
    Минск, ул. Лучины, 11до 22:00
    Отзыв. Очень ждали открытия "Мандарина" в Лошице, близко и удобно добраться. Уже посетили акватермальную зону дважды. Большие раздевалки, достаточно фенов, вода в бассейне теплая, всё новое и чистое. Есть финская, и две русские бани, солевая. Жаль нет хамам. Приятное джакузи. Рядом кафе,где можно перекусить. Немножко не хватает времени, этих доп .15 минут, что бы помыться, переодеться, и высушить волосы. Благо мы взрослые ,без детей. В общем, нам понравилось, будем посещать это место!
    Еще
    Сауна
    Минск, пр-т Машерова, 11Круглосуточно
    Отзыв. Отдыхали 09.01.21г. Возможно когда-то сауна была классная! Интерьер, роспись стен классные, но нужен ремонт!!! Очень нужен!! Начну с плюсов: 1. Бассейн не новый,но с чистой и очень тёплой водой. 2.парилки достаточно прогретые (но одна пол часа правда еще нагревалась как мы пришли) Из минусов: 1.ни одна дверь в сауне не работает, в туалете несколько раз застревали люди. 2.плитка везде от жёсткой воды,от сырости в плохом состоянии.3.в хамаме плитка мозаика осыпалась прям на нас, дверь не закрывалась до конца.4.за столом сидеть было холодно, возможно из-за того, что дверь входная не закрывалась до конца. 5. посреди отдыха закончилась горячая вода, сгоняли к мальчику-администратору, вернул горячую воду 6. Через 3 часа вдруг выключился хамам, пошли спросили что случилось, оказалась, что время его вышло, прошёл включил снова. 7.душевая!! Крутёлки отваливаются, лейки брызжут как попало. 8. в парилке полок старый и доски бы заменить все, а не одну сбоку.
    Еще
    Спортивно-оздоровительная база
    Минский р-н пос. РатомкаКруглосуточно
    Отзыв. Отдыхаем в полулюксе, хороший чистый номер, есть халаты, тапочки, полотенца, шампунь гель. Очень хорошая спа зона с шикарным хамамом, много разных бурбалок. Очень понравилась кухня - вкусно, очень большие порции. Вокруг красиво!
    Еще
    Дом отдыха
    Логойский район, п. ЯнушковичиКруглосуточно
    Отзыв. Хороший номерной фонд, вкусная еда в ресторане, потрясающая баня на дровах, современный оборудованный пляж. Нам все понравилось.
    Еще
    Санаторий
    Брестская обл. Пружанский р-н д. Заполье
    Отзыв. Была в санаторие около 4-х лет назад,когда еще была школьницей.Всё очень понравилось.Вот хотим отдохнуть семьей.Ждем,пока доченьке исполнится 2 годика и обязательно поедем отдыхать в санаторий "Ружанский"!
    Еще
    Агроусадьба
    д. Гурещина, ул. Горная, 32Круглосуточно
    Отзыв. Замечательное место для отдыха всей семьей, радушно встречают хозяева усадьбы, очень вкусная еда, теплый бассейн можно купаться в любую погоду, во дворе есть купель (мне очень понравилось). На территории имеется пруд, клетки с кроликами, есть декоративный бассейн с рыбками и черепахами, вобщем-то можно найти развлечения как для детей , так и взрослым, не далеко от Райского озера находится большое озера всего 10 минут езды от усадьбы. Мне и моей семье очень понравилось, дети очень довольны поездкой.
    Еще
    Сауна
    Минск, ул. Старовиленская, 10Круглосуточно
    Отзыв. Вчера посетили малое отделение данного заведения, сауной назвать этот УЖАС будет с моей стороны просто кощунственно. Парная на 3 человека стройного телосложения. Лестница в бассейн с отсутствием одной ступени, плитка на борту отбита, а колючий коврик, который прикрывает этот позор делает вход в бассейн ещё более НЕ БЕЗОПАСТНЫМ. Хамам это отдельный ад. Устойчивая вонь затхлой воды и плесени,и, полное отсутствие света. Просто черная комната в вонючим паром. Из 12 девочек туда не пошла ни одна, но администратор настойчиво убеждала нас, что запаха нет. И самое "приятное" это два ТАРАКАНА бегающие по столу, когда мы за ним пили чай. Отдельный персонаж -это хозяйка Сона. Сначала нам предложили вернуть часть денег в качестве извинений за испорченный отдых, а на завтра она передумала и в хамском тоне сообщила, что они не могут всем нравиться. Милые люди для которых баня это удовольствие от чистоты, а не приватная зона для напиться и попеть в караоке, берегитесь этого места!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie