Сухая углекислая ванна «Реабокс»
15 руб.
Кабина для сухих углекислых ванн
18 руб.
Все цены
Отзыв. Отдыхаем уже 4 года в "Приозерном" в весеннее время.Обслуживание хорошее,персонал любезный,питание замечательное, даже и в верхнем зале,где заказное меню. Администрация стремиться к улучшению оказания медицинской помощи. Желаем процветания санаторию и повышения зарплат персоналу.
ЕщеСолевые ванны «Рецепт Клеопатры»
25 руб.
Сухая углекислая ванна
25 руб.
Гидрогальванические 4-х камерные ванны
20 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить благодарность шеф повару Дмитрию Александровичу за прекрасные, вкусные и красивые блюда, которые каждый раз удивляли своей изобретательностью по вкусовым и внешним качествам. Это очень от души и со вкусом!!!Огромная благодарность! Мне нравится все здесь и персонал и сам санаторий. Но вкус блюд и их внешний вид я запомню надолго. Просто здорово!
Очень поднимает настроение и просто супер!!!
ЕщеГосударственное учреждение

Отзыв. Выражаю благодарность всему коллективу РНПЦ медицинской экспертизы и реабилитации. Мероприятия по реабилитации организованы и проводятся на высоком медицинском уровне. Медицинский персонал внимательный, предупредительный, грамотный. Жилые помещения и территория содержатся в хорошем состоянии, в чистоте и порядке.Особую благодарность выражаю врачу-реабилитологу Иванович Татьяне Жоржевне. Внимательный, профессиональный врач. С уважением, Жулего Георгий Владимирович. P.S. Питание сбалансированное, достаточное.
ЕщеЕщё 1 адрес
Суховоздушные углекислые ванны
10 руб.
Все цены
Отзыв. Отдыхали 4 дня семьей 3 человека.
Территория: ухоженная, красивая
Номер: большой, ванна с джакузи, в номере есть тарелки и чайник, фен. На 1 этаже гладильная комната.
Бассейн: метров 20, были несколько раз, есть детские сеансы групповые, уточняйте и выбирайте удобное время. Бассейн платный. Полотенца, фен надо брать с собой. В бассейне отдельно джакузи. Вода в бассейне очень теплая, а джакузи ещё теплее )))
Ресторан: нам очень понравилась кухня, вкусно и по-домашнему. Большое спасибо милой женщине, которая так вкусно нам готовила)
Кто принимал заказы и нас обсуживал отдельное спасибо за беседу и внимание к нам и ребенку.
Особенности - работают до 20ч, заказывать надо до 19ч, можно заказать в номер.
Мы жили в гостинице, на 1 этаже есть игры и книги. На территории есть и домики.
Понравилась что нет суеты и "пьяных обмороков".
В гостинице на -1 этаже есть сауна с бассейном за отд плату, были 2 часа. Классный , теплый бассейн и хорошая сауна
Нам понравилась организация и тишина места.
Как предложение можно добавить мастрер класс по рисованию на опр день (например по записи). Мы бы ходили с удовольствием)
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Решила поделиться впечатлениями от посещения поликлиники МТЗ, а именно пародонтолога (лечение десен) Б С.В. До этого посетила другого подобного специалиста, отстояв к нему очередь больше месяца, предварительно записавшись на прием в поликлинике. Запись осуществляется всего один раз в неделю. Добавлю, консультация была платная. И за свои деньги я получила рекомендацию удалить весь нижний ряд зубов, которые не болят, всё залечены и пр. Меня очень смутил такой подход врача к делу, именно поэтому я начала искать другого специалиста.
И очень довольна, что попала именно к Светлане Владимировне.
Попала на прием уже через несколько дней, достаточно было телефонного звонка, чтобы мне назначили время приема.
Она выслушала меня, внимательно посмотрела снимок и подвела итоги:
" Ничего удалять не надо, будем лечить." При этом само лечение выполняла безболезненно, использовались обезболивающие средства, аккуратно, в несколько этапов. Результатом лечения довольна!
ЕщеВам будет интересно
Углекислая ванна - цена в Минске
| Минерально-газовые ванны (углекислые, сероводородные) | от 10 руб. |
| Суховоздушная углекислая ванна Реабокс, 1 минута | от 1 руб. |












