Санаторий
    Минская обл., к.п. Нарочь, ул. Песчаная, 21до 19:30
    Сухая углекислая ванна «Реабокс»
    15 руб.
    Кабина для сухих углекислых ванн
    18 руб.
    Все цены
    Отзыв. Отдыхаем уже 4 года в "Приозерном" в весеннее время.Обслуживание хорошее,персонал любезный,питание замечательное, даже и в верхнем зале,где заказное меню. Администрация стремиться к улучшению оказания медицинской помощи. Желаем процветания санаторию и повышения зарплат персоналу.
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы11
    Санаторно-курортный комплекс
    Витебская обл. д. Плиса ул. Гвардейская, 4/5Круглосуточно
    Солевые ванны «Рецепт Клеопатры»
    25 руб.
    Сухая углекислая ванна
    25 руб.
    Гидрогальванические 4-х камерные ванны
    20 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хочу выразить благодарность шеф повару Дмитрию Александровичу за прекрасные, вкусные и красивые блюда, которые каждый раз удивляли своей изобретательностью по вкусовым и внешним качествам. Это очень от души и со вкусом!!!Огромная благодарность! Мне нравится все здесь и персонал и сам санаторий. Но вкус блюд и их внешний вид я запомню надолго. Просто здорово! Очень поднимает настроение и просто супер!!!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы3
    Минский р-н, аг. Ждановичи, 81/5до 20:00
    Отзыв. Доктор Анатолий Коротин и медсестра Людмила, спасибо вам за операцию...за терпение...и за всё, что вы сделали... Здоровья, сил, мира и радости вам!
    Еще
    Отзыв. Выражаю благодарность всему коллективу РНПЦ медицинской экспертизы и реабилитации. Мероприятия по реабилитации организованы и проводятся на высоком медицинском уровне. Медицинский персонал внимательный, предупредительный, грамотный. Жилые помещения и территория содержатся в хорошем состоянии, в чистоте и порядке.Особую благодарность выражаю врачу-реабилитологу Иванович Татьяне Жоржевне. Внимательный, профессиональный врач. С уважением, Жулего Георгий Владимирович. P.S. Питание сбалансированное, достаточное.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Оздоровительный комплекс
    Минский р-н. Ждановичский сельсовет 54Круглосуточно
    Суховоздушные углекислые ванны
    10 руб.
    Все цены
    Отзыв. Отдыхали 4 дня семьей 3 человека. Территория: ухоженная, красивая Номер: большой, ванна с джакузи, в номере есть тарелки и чайник, фен. На 1 этаже гладильная комната. Бассейн: метров 20, были несколько раз, есть детские сеансы групповые, уточняйте и выбирайте удобное время. Бассейн платный. Полотенца, фен надо брать с собой. В бассейне отдельно джакузи. Вода в бассейне очень теплая, а джакузи ещё теплее ))) Ресторан: нам очень понравилась кухня, вкусно и по-домашнему. Большое спасибо милой женщине, которая так вкусно нам готовила) Кто принимал заказы и нас обсуживал отдельное спасибо за беседу и внимание к нам и ребенку. Особенности - работают до 20ч, заказывать надо до 19ч, можно заказать в номер. Мы жили в гостинице, на 1 этаже есть игры и книги. На территории есть и домики. Понравилась что нет суеты и "пьяных обмороков". В гостинице на -1 этаже есть сауна с бассейном за отд плату, были 2 часа. Классный , теплый бассейн и хорошая сауна Нам понравилась организация и тишина места. Как предложение можно добавить мастрер класс по рисованию на опр день (например по записи). Мы бы ходили с удовольствием)
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы9
    Санаторий
    Минский р-н, пос. Семков ГородокКруглосуточно
    Отзыв. Приветливый персонал! Вкусно кормят! Внимательные медицинские работники, выслушают, посоветуют процедуры те, которые действительно тебе подходят и положительный результат не заставляет себя долго ждать! Тепло, светло, уютно-- как Дома! Рекомендую , не пожалеете!
    Еще
    Реабилитационно-оздоровительный центр
    Минская обл. Вилейский р-н
    Отзыв. Идеальное место!!!)))) Самое шикарное на всей планете))После дома)):3
    Еще
    Минск, ул. Стахановская, 10адо 20:00
    Отзыв. Здравствуйте! Решила поделиться впечатлениями от посещения поликлиники МТЗ, а именно пародонтолога (лечение десен) Б С.В. До этого посетила другого подобного специалиста, отстояв к нему очередь больше месяца, предварительно записавшись на прием в поликлинике. Запись осуществляется всего один раз в неделю. Добавлю, консультация была платная. И за свои деньги я получила рекомендацию удалить весь нижний ряд зубов, которые не болят, всё залечены и пр. Меня очень смутил такой подход врача к делу, именно поэтому я начала искать другого специалиста. И очень довольна, что попала именно к Светлане Владимировне. Попала на прием уже через несколько дней, достаточно было телефонного звонка, чтобы мне назначили время приема. Она выслушала меня, внимательно посмотрела снимок и подвела итоги: " Ничего удалять не надо, будем лечить." При этом само лечение выполняла безболезненно, использовались обезболивающие средства, аккуратно, в несколько этапов. Результатом лечения довольна!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie