Минский р-н, аг. Ждановичи, 81/5до 20:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить хирурга офтальмолога Каплич Людмилу Леонтьевну за внимательное отношение, за профессионализм, за понимание и просто удовольствие от общения с таким врачом . Побольше бы таких профессионалов.
    Еще
    Санаторий
    Минская обл., к.п. Нарочь, ул. Песчаная, 21до 19:30
    Ванна жемчужная
    10 руб.
    Ванна хвойно-жемчужная
    15 руб.
    Ванна минерально-хвойно-жемчужная
    16 руб.
    Все цены
    Отзыв. Один из лучших санаториев в РБ. Отдыхали с 4ех летним ребенком, всем понравилось. Замечательный персонал, ухоженная территория, вкусная еда.
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы11
    аг. Ждановичи, ул. Парковая, 26до 17:15
    Ванны жемчужные
    15,27 руб.
    Ванны хвойно-жемчужные
    15,27 руб.
    Все цены
    Санаторий
    р-н Жабинковский, урочище Сосновый бордо 17:30
    Отзыв. Очень много различных процедур!Работают приятные люди.Есть косметолог,тепло и грязелечение, мссаж, магнитотурботрон, ударноволновая терапия, радиолифтинг и миостимуляция, ингаляторий и галла (соляная)комната,инфракрасная сауна,акварол,лимфомат,вибромассаж,криобинтование ног,вакуумный массаж,новинка!!! Лечение суставов термальными водорослями!!!провисание в бассейне, лфк, ПДМ,различные ванны и физиопроцедуры!Заказное меню,организация досуга!Стоматолог,лаборатория, спа капсула,косметологические обёртывания, барокамера. Ухоженная территория,приятные цены!Всем рекомендую!
    Еще
    Оздоровительный комплекс
    Минская обл., Воложинский р-н, Раковский сс, 24до 23:00
    Отзыв. В ресторане ждали заказ 1 час 10 минут (в зале было занято всего 3 столика, кроме нас. Работали 2 официанта бармен на баре). 3 порции стейков из говядины невозможно было разрезать, они были просто деревянными и сухими, хотя мы заказывали разную прожарку. Мы позвали официанта и сказали, что мясо невозможно резать и жевать, и напомнили, сколько его прождали. В ответ не было ни извинений, ни предложений заменить блюдо, ничего. Настроение было испорчено таким «гостеприимством». Самая съедобная еда была у ребёнка, так как испортить куриную котлету с картофелем сложно. Чтобы как-то утолить голод, заказали по десерту с кофе и попросили счет. Из счета неудавшиеся стейки, конечно же, не исключили :) Надеемся, что Администрация ресторана ценит своих гостей и прислушивается к их отзывам, и вскоре найдет хорошего повара, который сумеет приготовить любое блюдо из меню, а не выборочно, а также сможет повысить уровень обслуживания гостей, чтобы не подрывать репутацию Ислочь-парка в целом :)
    Еще
    Минск, ул. Стахановская, 10адо 20:00
    Отзыв. Записалась в данный офтальмологический центр для диагностики глаза после операции по замене хрусталика в 10 клинике г. Минска. Глаз вообще перестал видеть, болел, слезился …. На прием попала к врачу А Ольге Александровне. После 30-ти минутного осмотра поставили диагноз – отслоение сетчатки глаза!!!!!! Благодарю за оперативный диагноз и человеческое отношение к пациентам (если бы так было во всех наших лечебных учреждениях, было бы здорово). Огромное спасибо Ольге Александровне – все доступно рассказала, показала на плакате что случилось с моим глазом и дала совет что делать дальше. Спасибо всему персоналу центра!!!!!!! Вы не только профессионально лечите, но и показываете пример отношения к людям, о чем, к огромному сожалению, медицинские работники совсем позабыли из-за поломанной и несовершенной системы нашего здравоохнанения!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ продолжать в том же духе!!! Второй глаз оперировать буду только у ВАС!!!!! С уважением, Лысак Е.В.
    Еще
    Санаторий
    Минский р-н, пос. Семков ГородокКруглосуточно
    Отзыв. крутой санаторий
    Еще
    Минск, ул. Казинца, 94до 20:00
    Отзыв. Сегодня 27.01 пришла на приём к гинекологу Ковальчук по талону. На двери объявление, что с 16.01 врач на больничном. Хорошо. Спускаюсь в регистратору, чтобы спросить к кому перенаправили? т.к. когда врач осенью была на курсах, перенаправили к другому врачу, мне сказали, что талон я заказывала через интернет и не оставила номер домашнего телефона, а на мобильный они не звонят!!! Как так? Каменный век. Рано утром пришлось прийти,поцеловать замок кабинета и уйти ни с чем, хотя нет... со злостью и непониманием такого отношения к людям. А впереди ещё целый рабочий день, а настроение на нуле. Теперь буду знать, что перед приёмом нужно звонить самой и уточнять, есть врач или нет.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie