Отзыв. Очень много различных процедур!Работают приятные люди.Есть косметолог,тепло и грязелечение, мссаж, магнитотурботрон, ударноволновая терапия, радиолифтинг и миостимуляция, ингаляторий и галла (соляная)комната,инфракрасная сауна,акварол,лимфомат,вибромассаж,криобинтование ног,вакуумный массаж,новинка!!! Лечение суставов термальными водорослями!!!провисание в бассейне, лфк, ПДМ,различные ванны и физиопроцедуры!Заказное меню,организация досуга!Стоматолог,лаборатория, спа капсула,косметологические обёртывания, барокамера. Ухоженная территория,приятные цены!Всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. В ресторане ждали заказ 1 час 10 минут (в зале было занято всего 3 столика, кроме нас. Работали 2 официанта бармен на баре).
3 порции стейков из говядины невозможно было разрезать, они были просто деревянными и сухими, хотя мы заказывали разную прожарку. Мы позвали официанта и сказали, что мясо невозможно резать и жевать, и напомнили, сколько его прождали. В ответ не было ни извинений, ни предложений заменить блюдо, ничего.
Настроение было испорчено таким «гостеприимством». Самая съедобная еда была у ребёнка, так как испортить куриную котлету с картофелем сложно. Чтобы как-то утолить голод, заказали по десерту с кофе и попросили счет. Из счета неудавшиеся стейки, конечно же, не исключили :) Надеемся, что Администрация ресторана ценит своих гостей и прислушивается к их отзывам, и вскоре найдет хорошего повара, который сумеет приготовить любое блюдо из меню, а не выборочно, а также сможет повысить уровень обслуживания гостей, чтобы не подрывать репутацию Ислочь-парка в целом :)
ЕщеОтзыв. Записалась в данный офтальмологический центр для диагностики глаза после операции по замене хрусталика в 10 клинике г. Минска. Глаз вообще перестал видеть, болел, слезился ….
На прием попала к врачу А Ольге Александровне. После 30-ти минутного осмотра поставили диагноз – отслоение сетчатки глаза!!!!!!
Благодарю за оперативный диагноз и человеческое отношение к пациентам (если бы так было во всех наших лечебных учреждениях, было бы здорово).
Огромное спасибо Ольге Александровне – все доступно рассказала, показала на плакате что случилось с моим глазом и дала совет что делать дальше.
Спасибо всему персоналу центра!!!!!!! Вы не только профессионально лечите, но и показываете пример отношения к людям, о чем, к огромному сожалению, медицинские работники совсем позабыли из-за поломанной и несовершенной системы нашего здравоохнанения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ продолжать в том же духе!!!
Второй глаз оперировать буду только у ВАС!!!!!
С уважением, Лысак Е.В.
ЕщеОтзыв. Сегодня 27.01 пришла на приём к гинекологу Ковальчук по талону. На двери объявление, что с 16.01 врач на больничном. Хорошо. Спускаюсь в регистратору, чтобы спросить к кому перенаправили? т.к. когда врач осенью была на курсах, перенаправили к другому врачу, мне сказали, что талон я заказывала через интернет и не оставила номер домашнего телефона, а на мобильный они не звонят!!! Как так? Каменный век. Рано утром пришлось прийти,поцеловать замок кабинета и уйти ни с чем, хотя нет... со злостью и непониманием такого отношения к людям. А впереди ещё целый рабочий день, а настроение на нуле. Теперь буду знать, что перед приёмом нужно звонить самой и уточнять, есть врач или нет.
ЕщеВам будет интересно
Жемчужная ванна - цена в Минске
| Ванны жемчужные | от 7 руб. |
| Жемчужные ванны | от 7 руб. |
| Программа «Жемчужная молодость» | от 119 руб. |













