Студия эстетики лица и тела
В студии представлено более 50 услуг: нелечебный массаж, уходовые процедуры для лица и тела, СПА-ритуалы
Дополнительно: head spa (нелечебный массаж головы)
25 руб.
Запись по телефону
Дополнительно: массаж лица (20 мин.)
25 руб.
Запись по телефону
Спа для двоих «Путешествие к расслаблению» (60 мин.)
190 руб.
Запись по телефону
Спа для двоих «Путешествие к расслаблению» (90 мин.)
270 руб.
Запись по телефону
Спа для двоих «Эйфория» (90 мин.)
290 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Была у Сергея в первый раз. Впечатления самые положительные. Я пришла с конкретной проблемой, которую удалось решить. Спина болеть перестала, что меня очень радует. Большое спасибо Сергею за его волшебные руки.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность и восхищение хозяйке салона!!! С мужем устроили себе праздник и посетили Спа-программу "Адам и Ева". Встретила нас сама хозяйка салона, предложила чай кофе, далее мы очутились в приятной атмосфере(освещение, музыка - все было на высшем уровне), в заботливых руках наших мастеров. Они доставили массу положительных минут наслаждения, расслабления, удовольствия. Тактично, вежливо, с уважением к клиенту и отдачей своего мастерства они трудились и доставляли нам удовлетворение! Спасибо им огромное!!! В завершении всех процедур приятные угощения были очень даже кстати!!!   Покидали салон на полном позитиве!!!
Хочется пожелать ребятам не останавливаться и развивать свое дело на полную мощность!!!! Ну а мы теперь будем частыми гостями салона "Океан красоты". Еще раз огромное спасибо!!!
ЕщеОтзыв. Была в данном салоне несколько раз. Делала маникюр и уход за кожей лица. Мастера все молодцы, профессионалы своего дела. Администраторы стараются, но им есть еще над чем поработать. Хотя многим и нравится интерьер салона, у меня, к сожалению, он не вызывает чувства уюта и комфорта. Есть желание поскорее уйти оттуда.
ЕщеОтзыв. Интересует вопрос,солярий вообще когда-нибудь протирается? Сколько раз не приходила в солярий , имеется очередь из нескольких человек,люди идут конвейером друг за другом и никто ни разу не пришёл протереть солярий после предыдущего человека ,пока сам не встанешь и не пойдёшь и попросишь это сделать.На полу всегда очень много песка. Вытирайте пол почаще, всё таки босыми ногами становится.
ЕщеОтзыв. Отель замечательный . Но к сожалению есть минусы , в спа зоне душевые отвратительные , в один день только кипяток из крана в другой день ледяная вода . В душевых которые в раздевалках если все три кабинки заняты то кому то обязательно не хватит горячей воды !!! Просто ужас !!!!Администраторам ни раз об этом говорилось ! Решите пожалуйста эту проблему !!!!
ЕщеОтзыв. Были с мужем на СПА-вечере для двоих. Очень понравилось обслуживание, обстановка. Изумительная СПА-капсула с шоколадным обертыванием для мужа, аппаратный массаж лица для меня, а потом вечер в сауне. В сауне был накрыт стол - шампанское, фрукты, свечи, музыка. Бассейн большой, вода теплая. Персонал качественный и очень тактичный. Администратор помогла организовать вечер (мой подарок мужу на день рождения), грамотно консультировала. Остались очень довольны и обязательно вернёмся еще раз).
Еще













