Спа для двоих в Минске

    17
    Салон красоты
    Минск, Логойский тракт, 19/2до 21:00
    Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
    SPA-комплекс «Удовольствие»
    от 70 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Студия эстетики лица и тела
    Минск, ул. Филимонова, 55/3до 21:00
    В студии представлено более 50 услуг: нелечебный массаж, уходовые процедуры для лица и тела, СПА-ритуалы
    Дополнительно: head spa (нелечебный массаж головы)
    25 руб.
    Запись по телефону
    Дополнительно: массаж лица (20 мин.)
    25 руб.
    Запись по телефону
    Спа для двоих «Путешествие к расслаблению» (60 мин.)
    190 руб.
    Запись по телефону
    Спа для двоих «Путешествие к расслаблению» (90 мин.)
    270 руб.
    Запись по телефону
    Спа для двоих «Эйфория» (90 мин.)
    290 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Была у Сергея в первый раз. Впечатления самые положительные. Я пришла с конкретной проблемой, которую удалось решить. Спина болеть перестала, что меня очень радует. Большое спасибо Сергею за его волшебные руки.
    Еще
    TelegramWhatsAppОтзывы43Все цены
    Отель
    Минский р-н аг. Ждановичи, 38Круглосуточно
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 125адо 21:00
    Отзыв. Были в воскресенье с мужем на спа для двоих - королевская релаксация
    Еще
    Студия правильного отдыха
    Минск, ул. Чкалова, 9/2до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность специалисту Антону за качественный выполненный массаж! Очень понравилось и я осталась довольна! Также отдельное спасибо очень приветливой и красивой Марине администратору! Постараюсь прийти снова
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Семеняко, 22до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность и восхищение хозяйке салона!!! С мужем устроили себе праздник и посетили Спа-программу "Адам и Ева". Встретила нас сама хозяйка салона, предложила чай кофе, далее мы очутились в приятной атмосфере(освещение, музыка - все было на высшем уровне), в заботливых руках наших мастеров. Они доставили массу положительных минут наслаждения, расслабления, удовольствия. Тактично, вежливо, с уважением к клиенту и отдачей своего мастерства они трудились и доставляли нам удовлетворение! Спасибо им огромное!!! В завершении всех процедур приятные угощения были очень даже кстати!!!   Покидали салон на полном позитиве!!! Хочется пожелать ребятам не останавливаться и развивать свое дело на полную мощность!!!! Ну а мы теперь будем частыми гостями салона "Океан красоты". Еще раз огромное спасибо!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. Была в данном салоне несколько раз. Делала маникюр и уход за кожей лица. Мастера все молодцы, профессионалы своего дела. Администраторы стараются, но им есть еще над чем поработать. Хотя многим и нравится интерьер салона, у меня, к сожалению, он не вызывает чувства уюта и комфорта. Есть желание поскорее уйти оттуда.
    Еще
    Центр эстетики
    Минск, ул. Бачило, 16до 21:00
    Отзыв. Интересует вопрос,солярий вообще когда-нибудь протирается? Сколько раз не приходила в солярий , имеется очередь из нескольких человек,люди идут конвейером друг за другом и никто ни разу не пришёл протереть солярий после предыдущего человека ,пока сам не встанешь и не пойдёшь и попросишь это сделать.На полу всегда очень много песка. Вытирайте пол почаще, всё таки босыми ногами становится.
    Еще
    СПА и велнесс клуб
    Минск, пр-т Дзержинского, 1еКруглосуточно
    Отзыв. Отель замечательный . Но к сожалению есть минусы , в спа зоне душевые отвратительные , в один день только кипяток из крана в другой день ледяная вода . В душевых которые в раздевалках если все три кабинки заняты то кому то обязательно не хватит горячей воды !!! Просто ужас !!!!Администраторам ни раз об этом говорилось ! Решите пожалуйста эту проблему !!!!
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, пер. 2-й Путепроводный, 1до 22:00
    Отзыв. Были с мужем на СПА-вечере для двоих. Очень понравилось обслуживание, обстановка. Изумительная СПА-капсула с шоколадным обертыванием для мужа, аппаратный массаж лица для меня, а потом вечер в сауне. В сауне был накрыт стол - шампанское, фрукты, свечи, музыка. Бассейн большой, вода теплая. Персонал качественный и очень тактичный. Администратор помогла организовать вечер (мой подарок мужу на день рождения), грамотно консультировала. Остались очень довольны и обязательно вернёмся еще раз).
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie