Студия эстетики лица и тела
В студии представлено более 50 услуг: нелечебный массаж, уходовые процедуры для лица и тела, СПА-ритуалы
Дополнительно: head spa (нелечебный массаж головы)
25 руб.
Запись по телефону
Дополнительно: массаж лица (20 мин.)
25 руб.
Запись по телефону
Спа для двоих «Путешествие к расслаблению» (60 мин.)
190 руб.
Запись по телефону
Спа для двоих «Путешествие к расслаблению» (90 мин.)
270 руб.
Запись по телефону
Спа для двоих «Эйфория» (90 мин.)
290 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Людмила – волшебница!
Если вам важно не только физическое, но и душевное равновесие, если вы задумываетесь о своем уровне энергии и хотите снова почувствовать себя живым – вам к ней.
Для меня встреча с Людмилой стала не просто сеансом массажа – она помогла мне найти ответы на многие внутренние вопросы. Я уходила со слезами на глазах, но с лёгкостью в сердце и ощущением, что душа снова ожила.
ЕщеОтзыв. Интересует вопрос,солярий вообще когда-нибудь протирается? Сколько раз не приходила в солярий , имеется очередь из нескольких человек,люди идут конвейером друг за другом и никто ни разу не пришёл протереть солярий после предыдущего человека ,пока сам не встанешь и не пойдёшь и попросишь это сделать.На полу всегда очень много песка. Вытирайте пол почаще, всё таки босыми ногами становится.
ЕщеОтзыв. Отель замечательный . Но к сожалению есть минусы , в спа зоне душевые отвратительные , в один день только кипяток из крана в другой день ледяная вода . В душевых которые в раздевалках если все три кабинки заняты то кому то обязательно не хватит горячей воды !!! Просто ужас !!!!Администраторам ни раз об этом говорилось ! Решите пожалуйста эту проблему !!!!
ЕщеОтзыв. Были с мужем на СПА-вечере для двоих. Очень понравилось обслуживание, обстановка. Изумительная СПА-капсула с шоколадным обертыванием для мужа, аппаратный массаж лица для меня, а потом вечер в сауне. В сауне был накрыт стол - шампанское, фрукты, свечи, музыка. Бассейн большой, вода теплая. Персонал качественный и очень тактичный. Администратор помогла организовать вечер (мой подарок мужу на день рождения), грамотно консультировала. Остались очень довольны и обязательно вернёмся еще раз).
Еще













