SPA в Минске

    208
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 131/1до 16:00
    Отзыв. Делала в салоне чистку и пилинг. Понравился результат от обеих процедур. Косметолог Мария рассказала все грамотно, дала рекомендации по домашнему уходу. Я довольна. Приду еще.
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Калиновского, 55до 21:00
    Отзыв. Крайне не рекомендую, больше туда ни ногой! 1. Нет одноразовых тапок, предложили не новые резиновые 2. После скраба предложили помыться в ванне, а там не оказалось горячей воды, не было даже теплой, кое-как я обмылась ледяной водой, спину предложили вытереть полотенцем 3. На массажном кресле нет углубления для лица, а наоборот лежит подушка. Массаж воротниковой зоны делался с повернутой головой. 4. После душа я смогла согреться только к концу массажа лежа под одеялом После такого СПА удовольствия не получила совсем. Сотрудники никак не предложили компенсировать мне испорченную процедуру.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3до 21:00
    Отзыв. Подарили сертификат на посещение салона "Кристиан Арт".В него входили маска для лица (парафин) и педикюр. Записалась, пришла. Очень порадовало не навязывание дополнительных услуг,как это часто бывает. Мастер по маникюру и педикюру Наталья - это мастер (простите за тафтологию) своего дела. Мои ножки после её рук приобрели красоту и легкость. А после маски, сделанной Антониной, почувствовала себя помолодевшей. Спасибо вам, дорогие мастера.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Спасибо большое за воплощение моих желаний! отличный салон, очень понравилось отношение! Вы действительно мастера своих дел! приду еще и не раз! очень понравилась работа мастера маникюра и педикюра Ольги! Рекомендую!!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Гинтовта, 12адо 19:00
    Отзыв. Работой парикмахера,не довольна,администратора тоже.Им место только в ОАЗИСЕ.
    Еще
    Центр красоты и эстетической медицины
    Минск, пр-т Любимова, 6до 21:00
    Отзыв. Волшебство и профессионализм с моим телом происходит на каждом сеансе у Анастасии!
    Еще
    Ресторан
    Минский р-н аг. Ждановичи, 38до 03:00
    Отзыв. Тот случай,когда нравится все! Место в которое вложена душа и это ощущается во всем. Внимательный и дружелюбный персонал,потрясающая кухня и живая музыка, уютные номера и spa. Везде идеальная чистота. Но главное-это атмосфера!! Здесь чувствуешь себя как дома, а нет-даже немножечко лучше)) Это наше любимое место!!
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. Когда удается приехать из Москвы в Минск,сразу бегу на коррекцию ногтей .Два раза сделала в вашем салоне , у Алеси и влюбилась в нее, какая терпеливая ! Благодарю, милые девушки, за ваш труд и за хорошее настроение, которое вы дарите своим клиентам.Мастера и администраторы очень профессиональные и приятные в общении девушки.Привет и благодарность мастеру-парикмахеру Катерине, от моего сына,Максима. Обслуживается много лет!А я, тоже очень полюбила этот салон! Благодарим!
    Еще
    Спортивно-оздоровительная база
    Минский р-н пос. РатомкаКруглосуточно
    Отзыв. Были на spa-weekend всей семьёй с 15 на 16 апреля, Остались очень довольны! Еда и обслуживание в ресторане очень хорошие. Единственное, по телефону администратор сказала, что нельзя заменить блюда вегетарианцу, а по приезду другая администратор и в ресторане сказали что можно, но надо предупреждать заранее. По итогу частично заменили на обед и уже полностью на ужин. Также при желании в ресторане можно дозаказать чай/кофе, десерты и основные блюда, но в целом стандартное меню вполне сытное. Спа зона очень классная: две сауны, джакузи, большой бассейн с гидромассажерами. На ресепшене спа администратор сказала, что раз у нас безлимит можно не придерживаться сеансов, но по факту мужчина-спасатель в спа по окончанию сеанса всех выгонял. Ещё можно на месте в спа записаться на массаж по адекватным ценам, массажем остались довольны. В воскресенье разрешили оставить вещи в номере подольше т.к. никто другой не заезжал, на второй день тоже успели сходить в спа и прогуляться до минского моря. В целом отдыхом и обслуживанием остались очень довольны, рекомендуем!
    Еще
    Центр красоты
    Минск, ул. Гвардейская, 14до 21:00
    Отзыв. Все супер. Как и всегда.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Для кого
    SPA
    Массаж
    Уход за лицом
    Уход за руками и ногами
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie