Отзыв. Крайне не рекомендую, больше туда ни ногой!
1. Нет одноразовых тапок, предложили не новые резиновые
2. После скраба предложили помыться в ванне, а там не оказалось горячей воды, не было даже теплой, кое-как я обмылась ледяной водой, спину предложили вытереть полотенцем
3. На массажном кресле нет углубления для лица, а наоборот лежит подушка. Массаж воротниковой зоны делался с повернутой головой.
4. После душа я смогла согреться только к концу массажа лежа под одеялом
После такого СПА удовольствия не получила совсем.
Сотрудники никак не предложили компенсировать мне испорченную процедуру.
ЕщеОтзыв. Подарили сертификат на посещение салона "Кристиан Арт".В него входили маска для лица (парафин) и педикюр. Записалась, пришла. Очень порадовало не навязывание дополнительных услуг,как это часто бывает. Мастер по маникюру и педикюру Наталья - это мастер (простите за тафтологию) своего дела. Мои ножки после её рук приобрели красоту и легкость. А после маски, сделанной Антониной, почувствовала себя помолодевшей. Спасибо вам, дорогие мастера.
ЕщеОтзыв. Тот случай,когда нравится все! Место в которое вложена душа и это ощущается во всем. Внимательный и дружелюбный персонал,потрясающая кухня и живая музыка, уютные номера и spa. Везде идеальная чистота.
Но главное-это атмосфера!! Здесь чувствуешь себя как дома, а нет-даже немножечко лучше))
Это наше любимое место!!
ЕщеОтзыв. Когда удается приехать из Москвы в Минск,сразу бегу на коррекцию ногтей .Два раза сделала в вашем салоне , у Алеси и влюбилась в нее, какая терпеливая ! Благодарю, милые девушки, за ваш труд и за хорошее настроение, которое вы дарите своим клиентам.Мастера и администраторы очень профессиональные и приятные в общении девушки.Привет и благодарность мастеру-парикмахеру Катерине, от моего сына,Максима. Обслуживается много лет!А я, тоже очень полюбила этот салон! Благодарим!
ЕщеОтзыв. Были на spa-weekend всей семьёй с 15 на 16 апреля, Остались очень довольны! Еда и обслуживание в ресторане очень хорошие. Единственное, по телефону администратор сказала, что нельзя заменить блюда вегетарианцу, а по приезду другая администратор и в ресторане сказали что можно, но надо предупреждать заранее. По итогу частично заменили на обед и уже полностью на ужин. Также при желании в ресторане можно дозаказать чай/кофе, десерты и основные блюда, но в целом стандартное меню вполне сытное.
Спа зона очень классная: две сауны, джакузи, большой бассейн с гидромассажерами. На ресепшене спа администратор сказала, что раз у нас безлимит можно не придерживаться сеансов, но по факту мужчина-спасатель в спа по окончанию сеанса всех выгонял.
Ещё можно на месте в спа записаться на массаж по адекватным ценам, массажем остались довольны.
В воскресенье разрешили оставить вещи в номере подольше т.к. никто другой не заезжал, на второй день тоже успели сходить в спа и прогуляться до минского моря.
В целом отдыхом и обслуживанием остались очень довольны, рекомендуем!
Еще













