Отзыв. Посещала данный центр 2 недели назад! А сегодня увидела акцию! Супер!!! Делала себе фотоомоложение всего лица. После процедуры были покраснения, но через час прошли! Эффект от процедуры потрясающий!!!! ушла пигментация, морщинки, как-то даже цвет лица лучше. Процедуру проводила врач Ольга. Очень доброжелательная, спокойная, тактичная. Да и вообще персонал вежливый. Рекомендую!!! завтра записалась на второй сеанс) Большое спасибо за акцию!
ЕщеОтзыв. Переступая порог этого волшебного места, всегда чувствую, что мое чудесное превращение неминуемо..:-) Волосы густые и длинные, но любая из фей ( посчастливилось попасть к многим) легко и быстро с незатейливым использованием утюжка превращала меня в принцессу..локоны струились, копна волос нежно обрамляла лицо и ниспадала на плечи.. Любимый мужчина всегда в восторге от увиденного.. Ловлю восхищенные взгляды окружающих где бы ни была.. Спасибо, милые девушки, за ваш кропотливый труд и за хорошее настроение, которое вы дарите своим посетителям!
Еще





