Центр эстетики
    Минск, ул. Бачило, 16до 21:00
    Отзыв. Делала тату саламандры на лодыжке в данном центре.Девушки на ресепшн очень приветливые вежливые)Мастер Михаил настоящий мастер своего дела,сделал все как я хотела и даже лучше!)Успехов в работе и много клиентов!Буду рекомендовать знакомым.Огромное спасибо за работу!!!
    Еще
    Центр красоты
    Минск, ул. Герасименко, 51до 21:00
    Отзыв. А мне лично спа-территория не понравилась. Ходили с мужем, бассейн очень маленький и глубоковатый для тех, кто низкий, в бассейне водопад и массажёр, которые создают сильное течение, такое, что можно воды нахлебаться! Такое чувство, что ты в морской пучине находишься! Ещё и ступеньки в бассейне! О которые легко пораниться! Причём течением тебя сбивает прямо туда! Рядом с бассейном есть ещё один микробассейн, чтобы туда заплыть нужно проплыть через арку! Арка из камня, можно так лбом удариться, что покалечишься! А течением тебя сбивает прямо в в это построение. В общем в бассейне не поплаваешь, потому что он маленький и тебя постоянно сносит к ступенькам или к водопаду, нахлебаетесь воды!!!! В сауне температура низковатая, не прогреваешься толком, пару и жару нет, а чтобы добраться до бассейна ещё и куча ступеней и лестницу нужно преодолеть!!! Ничего ВАУ я не увидела! Есть места и покруче! И цены заоблачные!!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie