$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заказала комбо за 8.99 .
Ждала 45 мин !!!!!!!!!!!если бы предупредили заранее,то ладно ,а так просто сюрпризом это жесть!!!!!!спрашивала у кассира ,когда же будет готова на что она не могла мне ответить .
Отдала мне кофе ,вроде как закрытое на первый взгляд ,а я его начала пить и залилась им вся !!!!!!!!!!!!!или предупреждайте ,что не закрыто или просто с боку положите эту крышку !!!!!!мало того ,что ждала 45 мин ,так ещё вся в кофе!!!!!!!!!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Ребята молодцы! Встречают дружным приветствием, по меню подробно консультируют, готовят вкусно, все на виду, детям устраивают настоящее кулинарное шоу (мои шустрики впервые проигнорировали игровую зону в кафе в пользу наблюдения за приготовлением пиццы)! Так держать! Успехов вам!
ЕщеОтзыв. Добрый день!!Уважаемые работники Макдоналдс на Пушкинской!!! Вы совсем не следите за тем, что происходит на вашей кухне или что? Почему когда, извините пожалуйста, я прихожу в туалет что бы сделать естественные потребности, ко мне с огромным ором залетает какая-то кошка и начинает на меня прыгать? Вот так вы относитесь к своим клиентам??Мне 46 лет, вы думаете это шутки или что?
Спасибо, исправьте данную ситуацию, пожалуйста!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Интерьер зала располагает к себе,но администратор,мужчина лет 50,отбивает все желание заказывать что нибудь.Приехали внести аванс,но у нас не захотели его брать,стали отправлять в др.заведения. Очень странно((((а оказалось что уже он кассу закрыл.раньше времени.Рассказал плюсы их ресторана и тут же стал отправлять поездить по др.ресторанам.(((((
ЕщеВам будет интересно
Кафе Минска по типу кухни
- Вегетарианские кафе в Минске
- Вьетнамские кафе в Минске
- Кафе белорусской национальной кухни в Минске
- Кафе с хинкали в Минске
- Кафе с шашлыком в Минске
- Кафе с завтраками в Минске
- Кафе с обеденным меню в Минске









