Ресторан
По-домашнему уютная атмосфера, доброжелательный персонал, внимательный сервис и профессиональное обслуживание
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Прекрасное заведение белорусско- украинской кухни,одно из тех мест, куда хочется действительно вернуться. Все очень вкусно, душевно и с большим вниманием к деталям. Меню отличное,блюда понятные, сытные и при этом приготовлены так хорошо, что хочется пробовать дальше. Мы ходили сюда два раза и оба раза остались полностью довольны. Атмосфера приятная, кухня отличная, впечатления самые хорошие.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Понедельник ,вторник звоню в «заведение» и пишу в социальных сетях чтобы заказать столик,трубку никто не берет,сообщения не читают.В среду еду сама,12:00 закрыто,жду…Звоню и «О чудо» на звонок ответили.Двери открыли в начале первого.Попросила администратора контакты руководителя чтобы разобраться в ситуации-отказала.Записала мои контактные данные чтобы со мной могли связаться.Как итог-всё еще никто не позвонил.
При всей моей любви к «Хинкальне» категорически не рекомендую именно по этому адресу.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Доставка ужасная. Каждый раз при заказе онлайн пишу, чтобы предварительно звонил курьер - маленький ребёнок, да и подготовиться будет возможность к визиту курьера, деньги подготовить, это же экономия времени всем. Но нет, из раза в раз курьер приезжает без предупреждения. Будит ребёнка, пугает весь дом звонками в дверь с утра. Ужасно работает служба доставки. При этом доставка ещё и платная! P. S. Пироги были заказаны онлайн на сайте. (из какого именно Stolle их везут не известно).
ЕщеЕщё 1 адрес















