Кафе возле аэропорта Минск-1

    84
    Кафе
    Минск, ул. Николы Теслы, 26с 11:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень вкусный кофе! Клубничный раф здесь и вправду отменный ! Ещё и в такой уютной атмосфере !
    Еще
    Бистро
    Минск, ул. И. Лученка, 1с 11:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Вас когда-нибудь выворачивало от гнилого запаха из стакана с водой? Нет? Тогда добро пожаловать в Реми. Начать, пожалуй, стоит с парковки. Мест нет и не бывает тк это Минск Мир. Пришлось потратить прилично время, что бы найти место. Вывески НЕТ. Пришлось искать заведение. Интерьер обычный. Столиков меньше по размеров я не припомню. Не удобные очень. По меню - обычно. Брали Тартар из говядины, зеленый салат (по цене горячего), Алио Олио (спагетти с лангустинами, которые были немного подозрительные на вкус. Но в целом норм), Фланк стейк (выход аж целых 160 грамм), и коктейль ( не помню название. Неплохой). Когда принесли воду, то запах из стакана испортил все гастро-впечатление от вечера. На замечание - стакан просто унесли и все. Никаких объяснение, или извинений. И не принесли взамен второй. Просто оставили без воды. Уровень столовой. Мое почтение.
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Воронянского, 19с 11:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Много положительных отзывов, но я напишу противоположное. Еще осенью отметила, что пиццы уже не те, что были вначале, то острые, то кислые за счет соуса, причем в одних и тех же видах. Но вчерашний поход.. Пришли семьей с детьми. Было жутко холодно, сквозняк приличный, т.к. дверь не закрывается и никто за этим не следит кроме самих замерзших посетителей. Кстати, летом там тоже очень холодно: пиццемейкеры, видимо, для себя включают на максимум кондишку. С детьми стремно заезжать. Я вчера, стоя с двумя детьми возле стойки, сделала заказ, оплатила, после чего мне озвучил сотрудник, что ждать придется 40 мин!!! На мой вопрос, почему он это озвучивает только сейчас, ничего толкового не ответил, только про большое количество заказов. На табло высветилось 22 мин, на это он ответил, что табло неправильно может работать. Столы были не убраны, в крошках, пришлось просить убрать. Посетителей в самом кафе было мало. Но, слава Богу, пицца в этот раз была вкусной.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Минск, ул. Казинца, 7с 12:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Отдыхали вчера в этом заведении. Сразу же на входе у вас попросят наличными 60 руб за двоих, чека естественно не дадут. Когда на часах будет 4.00 вас попросят благим матом уйти из заведения и если вы не допили/ доели что то, все выльют в одноразовый стаканчик и с пожеланиями удачного вечера (
    Еще
    Паб
    Минск, ул. Володько, 6/6с 12:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Были 13.09.25. Брали Сет Гастрофест. Супер еда, супер бармен Сергей, отличная атмосфера и оформление зала. Но что с администратором? На вопрос «Есть ли свободные места?» очень нехотя ответила «Ну сейчас есть..», и далее молчание. Было ощущение, что девушку заставили работать. В остальном все отлично, рекомендую!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Казинца, 7с 10:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Хочу отметить плохую работу персонала, один блинчик пришлось ждать 30 минут. Девушка даже не предупредила об этом. При этом блин оказался ещё и холодным
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Казинца, 2с 12:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Здравствуйте, 25.04 отмечали замечательную дату росписи...все было на высшем уровне, все очень понравилось, просто большое всем спасибо)))))))
    Еще
    Кафе быстрого питания
    Минск, ул. Авакяна, 19с 10:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Заходили покушать (были проездом из России). Очень вкусная еда, быстрое и качественное обслуживание. Приятная атмосфера для быстрого перекуса.
    Еще
    Ресторан & бар
    Минск, ул. Воронянского, 17Ас 11:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Были приглашены на юбилей 07.02.2025. Кухня просто изумительная! С большой осторожностью отношусь к блюдам приготовленным в ресторанах и не всегда все пробую! Умею и люблю готовить. К моему большому удивлению придраться не к чему! Все свежее и приготовлено очень вкусно! Огромное спасибо вашей команде! Единственное неудобство, это в одном зале по два праздника, юбилея, очень шумно, люди друг друга не слышат музыка без перерывов! Спасибо поварам и шеф повару, все супер!
    Еще
    Кальян-бар
    Минск, пр-т Мира, 4с 12:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Отличное заведение, рекомендую
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie